Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#601
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

была такая пословица

не люби где живешь,
не живи где любешь

наверно ее придумали давно и она также относится и к служебным романам.

Сам хочу , но колется. )))

Вообще она немного другая
не three там где ешь
и не ешь там где threeшь
  • 0

#602
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

не согласен - чувства слишком ценны чтоб их сжигать раскрашивая серые будни
(будни можно чем нибудь другим раскрашивать, я знаю 1002 способа)


Безусловно ценны! Поэтому я и оговорила это ранее!

А по теме: Служебный роман думаю не стоит заводить, нельзя мешать в одну кучу работу и личную жизнь, думаю их нужно разграничивать в этом смысле.
Единственное исключение- если это действительно любовь и ваша судьба, а если сильных чувств нет, то лучше огрничиться просто безобидным флиртом(в этом тоже есть свои плюсы). Я считаю, так будет лучше!


Может тогда составите мне компанию в раскрашивании будней? :rolleyes: Поделитесь уж своими 1002-мя способами
  • 0

#603
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня был опыт служебного романа, очень даже теплые воспоминания. Так получилось что понравились друг другу, работали в разных компниях но офисы находились на одном этаже. Обеденная сладкая палочка в моем кабинте ммммм, что еще может быть лучще. Как вспоминаю вновь всегда так хочеться:rolleyes: и на столе и на полу и у окна и минет. эххх был ж время. А за дверью никто и не подазревает, там просто ходят люди.
  • 0

#604
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Krutik и сколько такой роман продлился? если не секрет.
  • 0

#605
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2Рим888 Я думаю, месяц-два максимум, а может и того меньше :o
  • 0

#606
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
служебный роман попахивает интригой, запретом и адреналином, потому наверное и повелась, через месяц надоело, сейчас общаемся как сотрудники, но первое время донимал-просто жуть, а сейчас вроде все нормально, правда иногда забывается, что ужасно меня злит :o

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 01.10.2009, 17:55:30

  • 0

#607
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Krutik и сколько такой роман продлился? если не секрет.

длился около полугода может чуть более.. :o
  • 0

#608
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
если вы в разных департаментах, то почему бы и нет??? о если департаменты разные, но сидите на одном этаже, лучше не стоит)))) мне нравится мужчина с работы, но мы сидим на одном этаже.. эхх
  • 0

#609
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Где бы не работал у нас всегда были служебные романы, это же как Дом 2 офис. Все друг друга, а потом уходят кто куда

#610
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
много было возможностей завести служебный роман. но всегда держал дистанцию- даже если симпатичная девушка пришла устраиваться на работу :)
но ГЛАВНОЕ... есть ЛЮБИМАЯ СУПРУГА!!!! остальное ерунда.
  • 0

#611
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ммм.. я помню по прошлой работе... штук 5 было, ну что поделаешь раз такая работа...

а что за работа? :)
  • 0

#612
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется это довольно интересно-время рабочее быстрее пробегает,а с другой стороны перспектив мало на будущее
  • 0

#613
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Наблюдала такие романчиков....сделала вывод - если не афишируют свои отношения - все протекает тих и мирно, истории без начала и конца, но когда демонстрация чувствс, тогда все,конец мирной жизни в коллективе.
  • 0

#614
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а мы с мужем сидим в соседних кабинетах, в прошлую субботу у нас свадьба была :rolleyes:
вместе работаем уже 4й год
очень даже удобно! утром встаем в одно и тоже время, вместе ездим на работу, вместе обратно
  • 0

#615
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
Я тоже с мужем познакомилась на работе. Встречались около года шифруясь, потом поженились )))
  • 0

#616
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да одно дело между свободными людьми, другое между нсвободными, когда у него и тебя есть вторые половинки ничего хорошего в служебном романе, потом хоть увольняйся, так больно и противно
  • 0

#617
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

а мы с мужем сидим в соседних кабинетах, в прошлую субботу у нас свадьба была :rolleyes:
вместе работаем уже 4й год
очень даже удобно! утром встаем в одно и тоже время, вместе ездим на работу, вместе обратно


тоже сидим в соседних кабинетах с супругой! :mad:
  • 0

#618
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Столько положительных отзывов)) решено - завожу служебный роман.))
  • 0

#619
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

а мы с мужем сидим в соседних кабинетах, в прошлую субботу у нас свадьба была :D
вместе работаем уже 4й год
очень даже удобно! утром встаем в одно и тоже время, вместе ездим на работу, вместе обратно


Дам вам по вечерам потом не очем будет говорить :dandy: . А мужик когда одно и тоже лицо видит?! Первый признаки, когда начнете ехать на работу и ругаться. Вечером с работу уже было наверняка, аа? :lol:

#620
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мы с мужем сидим в соседних кабинетах, в прошлую субботу у нас свадьба была :D
вместе работаем уже 4й год
очень даже удобно! утром встаем в одно и тоже время, вместе ездим на работу, вместе обратно

А вы замуж из-за удобства выходили? :lol:
Ага и заначку не спрячешь, потому как зп знает... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.