Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#501
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

..Только что услышала омерзительный смешок характерный только ему. Не спутаю. Прошло столько времени. А неприятный осадок остался. Чего только он не придумал после того как расстались. Даже зачем то кольцо надел не поженившись официально ни с кем. и на корпоративном вечере снялся так неестественно на фото: натянутая фальшивая улыбка и рука с неестественным положением( очень старался видать вместить свою красную рожу и палец руки с кольцом :smoke:).. и эти разговоры за спиной.. Гадко поверьте. Вначале раздутая красивая история любви.. а потом просто грязь. Зная его личную жизнь и зная всё о нём просто удивительно, что таких людей земля носит. :laugh:

Очень Вас понимаю!Только мне пришлось уволиться,т.к. он превратил мою жизнь в ад!Никогда не повторю такой ошибки!Я против служебных романов!
  • 0

#502
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да, интересная штука, служебный роман!
Наш служебный роман приблизился к свадьбе!
Интересно получилось, в начале вообще не понравился, я была ярой противницей СР, а вот она ЛЮБОВЬ не спрашивает, нравится не нравится, просто нагрянет и все!
То что дома говорим о работе это не мешает, всегда есть о чем поговорить и о ком посудачить… :smoke:
  • 0

#503
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

..Только что услышала омерзительный смешок характерный только ему. Не спутаю. Прошло столько времени. А неприятный осадок остался. Чего только он не придумал после того как расстались. Даже зачем то кольцо надел не поженившись официально ни с кем. и на корпоративном вечере снялся так неестественно на фото: натянутая фальшивая улыбка и рука с неестественным положением( очень старался видать вместить свою красную рожу и палец руки с кольцом :laugh:).. и эти разговоры за спиной.. Гадко поверьте. Вначале раздутая красивая история любви.. а потом просто грязь. Зная его личную жизнь и зная всё о нём просто удивительно, что таких людей земля носит. :-)


Солнышко, не расстраивайся, забудь его... Вспоминай только о хорошем и жди лучшего... вот увидишь, скоро тебя посетит другое чувство... Но только не служебный роман :spy: , я тебя умоляю... :smoke:
  • 0

#504
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
мне на работе очень нравится один молодой человек, я в Него каждый раз снова и снова влюбляюсь. "Служебный роман с Ним" звучит для меня очень заманчиво, но я этого не хочу. Во-первых, потому что Он немного влюблен во всех девушек на работе. А во-вторых, я не верю, что из нашего романа получится что-то по-настоящему серьезное. Не верю в наши с Ним отношения. Прочитав посты этой темы, я лишний раз убедилась, что нужно научиться относиться к нему без эмоций. Служебному роману не быть!!!!!!
  • 0

#505
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
был однажды у меня служебный роман и ... все!!! больше не хочу)))
какое то состояние не уютное, все сотрудники знали, что мы встречаемся, а нам то что? оба свободные, все думали, что у нас к свадьбе шло. а вот нет, ну и слава Всевышнему!! он сейчас будучи женатым такой бл...., что не особо и хочется такого мужа!! :smoke:
  • 0

#506
Тиана

Тиана
  • Гость
  • 8 сообщений
служебный роман... служебный роман... сама всегда считала что это неправильно, никогда не сори там где ешь и т.д. и т.п. Ровно до тех пор пока сама не попала, а когда снесло крышу, стало наплевать. Хотя все еще осложнялось тем что он был шефом и старше... Ни разу не пожалела, хотя повторить все снова не хотела бы.
Думаю надо не боятся жить каждую минуту и если тебе ЭТА минута дороже СЕЙЧАС всего на свете, то не важно, что там говорят остальные, главное не жалеть о том что было.
  • 0

#507
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
было такое что влюбилась как дурилко :) а он уволился через месяц :)
тяжело было когда приедешь на работу а его уже нет :-)
щас понимаю что это было к лучшему,имхо ничего у нас с колегой так и небыло-лишь мои мечты
  • 0

#508
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
на работе тока работа. разве что если уволишься тада можно :)
  • 0

#509
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Забавно читать столь логичные и разумные рассуждения о том как это неудобно - любить на работе... :) А это вы в том смысле, что если крышу снесет - вы все равно не сдадитесь? Зажмуритесь, отвернетесь и не разрешите себе любить? Или здесь нужно отличать служебную любовь от служебной интрижки? Если учесть, как часто вообще посещают нас сильные чувства, по моему, особенно выбирать не приходится... Или как? :)
  • 0

#510
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нужно отличать служебную любовь от служебной интрижки

от этого и страшно.. ) - думаешь - Серьезно?..
ан нет!
или наоборот )
  • 0

#511
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я против служебных романов, но в жизни разные ситуаци бывают.

Я вот не знаю, что делать: у меня есть жених, мой шеф знает об скорой свадьбе, но все равно флиртует со мной и все наровит поцеловать... Что делать?
  • 0

#512
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Я надеюсь что в моей жизни должны произойти приятные изменения. Жаль что кризис сковал меня по рукам и ногам. Но я прорвусь!! :smoke: К черту эти служебные романы..

(to Chery :Спасибо, Chery :-) Приятна поддержка Ваша :rolleyes:)

Сообщение отредактировал Сэйра: 25.03.2009, 10:38:18

  • 0

#513
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сплетни
  • 0

#514
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
"для многих людей работа становится основной частью их жизни. большинство фирм приветствуют сотрудников, которые отдают работе все силы и проводят на своем месте весь день - с утра до вечера. во многих компаниях принято даже в выходные или во время отпуска поддерживать связь с коллегами по телефону или электронной почте. в таких случаях сотрудники часто лучше знают друг друга, чем супруги. ведь они видят, каков человек в самых разных ситуациях, они вместе противостоят начальству, вместе сплачиваются в группы для борьбы с конкурентами, поддерживают друг друга или, наоборот, ссорятся и ревнуют к успехам".

"Не так давно в сша были опрошены на эту тему свыше 30 тысяч человек. 62 процента из них вступали в любовную связь с коллегой по работе как минимум один раз; 10 процентов похвастались четырьмя и более служебными романами; 50 процентов опрошенных женщин и 20 процентов мужчин занимались любовью с человеком, стоящим выше по служебной лестнице. 42 процента людей, имеющих любовницу или любовника на работе, состояли в браке; 20 процентов рассказали, что занимались сексом в рабочее время, 23 - ждали конца рабочего дня; 7 процентов любовников были застигнуты на "месте преступления", и 87 процентов из них чувствовали себя смущенно. 50 процентов заявили, что служебный роман никак не повлиял на их работу; 12 процентов вынуждены были уволиться из-за последовавших неприятностей; 30 процентов рассказали, что после окончания связи несколько месяцев испытывали душевные муки и страдали от различных неприятных физических симптомов; 9 процентов из-за романа развелись со своим супругом".
  • 0

#515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

сплетни

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#516
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
И вот ещё факты почему служебные романы имеют место быть.

см здесь http://www.phero.ru/news/793.0.htm
  • 0

#517
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Был.
сейчас жалею. когда в коридоре встречаемся какая-то напряженность есть + на работе всё равно сказывается..
  • 0

#518
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вообще-то Я имел ввиду что сплетни - это минус служебных романов :rolleyes: и именно из за них, мало кто идет на то чтобы завести роман с коллегой....
  • 0

#519
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
На прошлой работе без конца одолевал своими приставаниями коллега... Хотя я ему никогда не давала повода! Просто спасу от него не было, все время норовил внезапно подойти и обнять покрепче (а он сам здоровый, как шкаф), поцеловать в щечку, рассказывал "о своей любви" и что "ничего подобного он раньше не испытывал". Сразу же сказала ему, что между нами ничего быть не может, старалась просто показать, что мне это неприятно. Но ему было пофигу, он продолжал. Однажды не выдержала, разозлилась и прямым текстом сказала ему отвалить. Перестал приставать + перестал здороваться + сразу же начал подставлять меня на работе и всячески мешать. Первое время было неприятно, отношения с этим коллегой были ужасно напряженные, что мешало работе. Но потом как-то сгладилось, будто ничего и не было. Он женился, через две недели после свадьбы завел себе любовницу с третьего этажа нашего офиса и стал жить припеваючи, изменяя жене направо и налево :)

Сообщение отредактировал Azula: 25.03.2009, 15:08:21

  • 0

#520
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Не я вообще не признаю отношения как служебный роман, хватит потробовал, причем дважды, так как с первого раза не понял, что это на самом деле большая проблема, теперь все на работе разговор только о работе, и больше не о чем, даже когда на работе у меня начинают спрашивать как дела, я сразу говорю, а нельзя ли сразу перейти к делу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.