Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#521
Arina550

Arina550
  • Гость
  • 12 сообщений
На первой работе один хотел завязать со мной отношения, были только друзьями. На второй - роман , но работать вместе было трудно. На нынешней работе хочу своего шефа. Он то же хочет, но я уверена - первый шаг никогда не сделает.

что делать девочки?
  • 0

#522
Тиана

Тиана
  • Гость
  • 8 сообщений

На первой работе один хотел завязать со мной отношения, были только друзьями. На второй - роман , но работать вместе было трудно. На нынешней работе хочу своего шефа. Он то же хочет, но я уверена - первый шаг никогда не сделает.

что делать девочки?


Делать шаг самой!! почему обязательно надо ждать когда тебя наконец выберут! Единственное условие - ты уверена что он тоже хочет? :)
  • 0

#523
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


На первой работе один хотел завязать со мной отношения, были только друзьями. На второй - роман , но работать вместе было трудно. На нынешней работе хочу своего шефа. Он то же хочет, но я уверена - первый шаг никогда не сделает.

что делать девочки?


Делать шаг самой!! почему обязательно надо ждать когда тебя наконец выберут! Единственное условие - ты уверена что он тоже хочет? :)



угу предложи себя сама, дапустим на какойнить празднег в качесте падарка :)
  • 0

#524
Jerboa_

Jerboa_
  • Гость
  • 8 сообщений
скорее всего будет отказ, потому что мужчины не любят женщин которые сами предлагают себя в качестве подарка
  • 0

#525
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

скорее всего будет отказ, потому что мужчины не любят женщин которые сами предлагают себя в качестве подарка



а даренному коню - зубы нисмотрят :)))
  • 0

#526
Jerboa_

Jerboa_
  • Гость
  • 8 сообщений
коню конечно в зубы не смотрят, а вот с людьми по сложнее всё таки будет... :)
хотя пусть попробует подарить себя, потом поделится с нами своим опытом ...
куда там к ней не заглянули или наоборот не заглянули...
  • 0

#527
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
С мужем познакомилась на работе (госслужбе) :)
Только мы скрывали наши отношения, поженились после того как уволились оба:cry:. Бывшие коллеги были очень удивлены, получив приглашение на свадьбу, так как никто (почти никто) не подозревал.
  • 0

#528
Persa

Persa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
супер актуальная тема :)
по поводу шефов, которым мы нравимся и нам они нравятся, но первые не могут сделать шаг - когда у меня создалась такая ситуация, мне сказали, остановись...если у человека есть к тебе симпатия, она останется навечно...а служебные романы нечасто приводят к счастливому концу....
совет приняла...и постоянно радуюсь этому
  • 0

#529
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У меня сейчас СР. Кстати, мы тоже скрывали сначала свои отношения, во избежание пересудов, потом все "спалили")))).
Конечно, сейчас тоже все, кому не лень, достают вопросами. Ну и пусть.
А насчет того, что слишком много времени вместе проводить "еще и на работе" - не факт. Мы, вообще, видимся только в обед, и то не всегда, и вечером, когда разъезжаемся по домам...
Так что все хорошо.
Все-таки раз на раз не приходится. Это уж Судьба как распорядится.)))))))))

А насчет шефов тоже ситуация неоднозначная... У нас на работе вышла одна девушка за шефа, поженились, уже третьего родила и все у них замечательно...
Хотя, конечно, роман с шефом-это особая категория СР... Мне кажется, минусов больше.
  • 0

#530
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

На первой работе один хотел завязать со мной отношения, были только друзьями. На второй - роман , но работать вместе было трудно. На нынешней работе хочу своего шефа. Он то же хочет, но я уверена - первый шаг никогда не сделает.

что делать девочки?


Он мужчина или кто? Пусть если он действительно тебя симпатизирует делает первый шаг он. Зато узнаешь дточно ли он тоже тебя хочет и во вторых правы те кто говорят что не любят мужчины предлагающих себя дам..
  • 0

#531
Arina550

Arina550
  • Гость
  • 12 сообщений
ну нет, конечно, сама то первый шаг не сделаю. Нужно , ведь, сделать так что бы это он (типа) все сделал, это он совратил и т.д.
Но вот преследует меня такое чувство, что этого не избежать...
  • 0

#532
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У меня как-то на работе было такое, что шефу я очень нравилась, и он мне тоже очень нравился.

А потом, как-то поехала в командировку с коллегой из другого Департамента. И так получилось, что о нём начали говорить. Вобщем, она мне рассказала, что он любит крутить романы с подчинёнными, а потом их выживает. В итоге, она меня так запугала, что я его быстренько остудила. А потом, через несколько лет разговаривали с ним, а оказалось, что я ему серьёзно нравилась. И на этой работе у него было всего два служебных романа за 5 лет.
Вот и не знаю, может и не надо было его тогда отшивать :(.

Сообщение отредактировал gukonya: 30.03.2009, 12:28:03

  • 0

#533
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А мой служебный роман с коллегой, как оказалось, был тайной всего нсколько дней. Мы так тщательно конспирировались (как - нам казалось), но все прознали очень быстро и активно обсуждали происходящее (но не с нами). Потом мы по очереди уволились, родили ребенка, поженились и очень счастливы!!!
Самое смешное, что я была всегда ярой противницей СР - типа, романы приходят и уходят, а служба и карьера остаются!
А с шефьями романы водить все же - себе дороже: в случае чего - уходить с работы придется тебе (вряд ли шеф станет благородничать). Хотя, конечно, от человека зависит... Да.. ситуевина!
  • 0

#534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну нет, конечно, сама то первый шаг не сделаю. Нужно , ведь, сделать так что бы это он (типа) все сделал, это он совратил и т.д.

Чтобы потом на него всех собак повешать, в случае чего? :laugh:
Ню-ню... :weep:
  • 0

#535
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


ну нет, конечно, сама то первый шаг не сделаю. Нужно , ведь, сделать так что бы это он (типа) все сделал, это он совратил и т.д.

Чтобы потом на него всех собак повешать, в случае чего? :)
Ню-ню... :)

Харлей радость майя ну что ты такой подозрительный, ведь как лучше хочется.
а вобще сложно сделать первый шаг :laugh: и потом слухи сплетни, взгляды, неее я уж лучше пайду в соседнюю контору и там роан закручу :lol: :weep:
  • 0

#536
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вобще сложно сделать первый шаг :laugh: и потом слухи сплетни, взгляды

А забить вооооооооооооооооот такой с болтом на сплетников? :weep:
  • 0

#537
Arina550

Arina550
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну а вообще, так очень даже интересно. Эти взгляды, недомолвки, намеки, особое отношение. Когда есть небольшая интрига, игра , это очень интересно и я думаю все романы на стадии завязки отношений это всегда самое интересное время.
  • 0

#538
SamySam

SamySam
  • Гость
  • 24 сообщений
никак не могу подкатить к новенькой,
хотя больше других с ней общаюсь из всех парней в офисе,
стесняюсь при всех что то личное спросить
даже номер аськи немогу,
и так парни уже прикалываются
мне 23 ей 22
хочу поближе узнать хотябы её, но как избежать публичных издевок и хихиканьи на стороне
  • 0

#539
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

никак не могу подкатить к новенькой,
хотя больше других с ней общаюсь из всех парней в офисе,
стесняюсь при всех что то личное спросить
даже номер аськи немогу,
и так парни уже прикалываются
мне 23 ей 22
хочу поближе узнать хотябы её, но как избежать публичных издевок и хихиканьи на стороне

:mad: ну если такой стеснительный, то может просто напишите на рабочий адрес
  • 0

#540
SamySam

SamySam
  • Гость
  • 24 сообщений
стеснительный в редких случаях когда действительно йокает в сердце при виде её))
в универе была девушка с параллельной группы с которой познакомился тока недавно и то по инету, пока учился несколько девушек было, но хотелось быть с ней...наверно не судьба

а тут чего то жду сам незнаю...
хотя 5 минут разговора с ней по работе хватает)) как зарядка батареи

Сообщение отредактировал SamySam: 08.04.2009, 19:08:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.