Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#481
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

была очень удивлена только что - в туалете в урне увидела презерватив

а в мужском туалете или женском?
у нас такое тоже бывает
  • 0

#482
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

была очень удивлена только что - в туалете в урне увидела презерватив
кто-то из наших крутит роман...прикольно

или кто-то пошутил :eek:
  • 0

#483
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений
Служебный роман...ммммм....нахлынули воспоминания...сердце подкалывает, на работу бежишь, работоспособность увеличивается троекратно, хочется бесконечно делать совместные презентации :-), рабочий день пролетает незаметно, на общих совещаниях, сидя напротив друг друга, пишешь любовные смски в то время как руководство отчитывает из за недо выполненных планов ;) , эххххх
у меня одни хорошие воспоминания от служебных романов :fie:
  • 0

#484
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Вот от таких вот РОманов, щас страна в Кризисе, никто не работал, ттлько в любовь играли
  • 0

#485
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Вот от таких вот РОманов, щас страна в Кризисе, никто не работал, ттлько в любовь играли


вы наивно полагаете что кризис возник из за этого? хаха)) :)
  • 0

#486
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот от таких вот РОманов, щас страна в Кризисе, никто не работал, ттлько в любовь играли


Те, кто затеял кризис уже давно романами не увлекаются, тем более служебными...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.03.2009, 00:47:00

  • 0

#487
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
Служабный Роман?
лично я отношусь отрицательно к подобным вещам..., все это в последствии может вылезти боком, как одному действующему лицу так и другому...
во-первых, от коллег ничего невозможно скрыть, все тут же станет известно..., пересмешки, перешептывания за спиной-это как то не по мне..
ну а во-вторых, после того как чувства пойдут на убыль, будет слишком тяжело видеть как человек с которым не так давно вы крутили роман, проходит мимо кокетничая с другим....., или сидит на том же общем собрании и шлет смски не тебе, а рядом сидящему :smoke:
хотя против легкого флирта никогда не отказывалась, это действительно повышает работоспособность :)
  • 0

#488
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Вот от таких вот РОманов, щас страна в Кризисе, никто не работал, ттлько в любовь играли


вы наивно полагаете что кризис возник из за этого? хаха)) :)

Нет, это вы, розалина, наивно увидели только часть смысла вложенного автором. Не позорьтесь.
  • 0

#489
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
хочу новый служебный роман....только вот работу надо новую найти...
  • 0

#490
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У нас на работе все друг с другом кажется встречаются, особенно заметно стало сейчас, с приходом весны, куда не ткни - везде влюбленные парочки. Сначала я была в шоке, потом привыкла. Можно заводить романы на работе, главное, чтобы не в одном подразделении работали, а так - подальше, можно даже в разных офисах, на разных этажах...

Сообщение отредактировал Melinda: 12.03.2009, 12:07:11

  • 0

#491
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

У нас на работе все друг с другом кажется встречаются, особенно заметно стало сейчас, с приходом весны, куда не ткни - везде влюбленные парочки. Сначала я была в шоке, потом привыкла. Можно заводить романы на работе, главное, чтобы не в одном подразделении работали, а так - подальше, можно даже в разных офисах, на разных этажах...


Боже! К чему вы призываете, дорогая! Понятно что весна... всем хочется любви, флирта, романтики...
Но только не работе! Что творится у вас на работе! :-) Когда же все успевают работать? Да и вообще, это так опасно... роман на службе.. :spy: проблемы неизбежны.. :rolleyes:
  • 0

#492
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Боже! К чему вы призываете, дорогая! Понятно что весна... всем хочется любви, флирта, романтики...
Но только не работе! Что творится у вас на работе! :spy: Когда же все успевают работать? Да и вообще, это так опасно... роман на службе.. :eek: проблемы неизбежны.. :D

На работе мы проводим большую часть своей жизни. Большая часть встречаемых людей - по работе.
И тут раз и даже пофлиртовать нельзя. Грустно как-то. :laugh:
  • 0

#493
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Малыш
Нет-нет я не против... только не грустите, флиртуйте, только осторожно, чтоб никто из сотрудников не догадался, о последствиях вы догадываетесь.. :laugh:
  • 0

#494
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


в одном подразделении работали, а так - подальше, можно даже в разных офисах, на разных этажах...

Боже! К чему вы призываете, дорогая! Понятно что весна... всем хочется любви, флирта, романтики...
Но только не работе! Что творится у вас на работе! ;) Когда же все успевают работать? Да и вообще, это так опасно... роман на службе.. :D проблемы неизбежны.. :D


Проблемы, конечно неизбежны, особенно, если один из парочки сильно ревнивый. Но зато так романтично... :eek: Приходишь на работу, смотришь по статусу, на месте ли он... Потом, он чонить напишет приятненькое :D , ты ему ответишь... :spy: Вобщем, честно сказать, рабочее настроение окончательно испорчено :laugh: ...
  • 0

#495
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Лично мне служебный роман помог построить карьеру!
Она была на ряд выше по должности что и с подвигнуло меня расти!
к сожалению этот роман ни к чему не привел кроме того что до сих пор по офису ходят слухи!
В случае если роман разрывается очень сложно вместе работать!Поскольку испытываешь некую неприятность к человеку, а общаться с ним приходиться!
Зато пока он есть работается 200% лучше!
  • 0

#496
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А у меня со служебным романом связаны только положительные эмоции :D : т.к. я со своим мужем познакомилась именно на работе. Первое время мы шифровали наши отношения: выходили с работы порознь, встречались в назначенном месте Х, целовались украдкой на 8-м этаже... В общем, весёлые деньки были. Спустя 3 месяца мы перестали скрывать наши отношения, правда потом муж ушёл в другую компанию... Мы поженились через год после нашей первой встречи, и свадьба была тематическая - в стиле служебного романа. Гостям очень понравилось, как и нам :laugh: .
Одним словом, ничего плохого сказать не могу, т.к. меня наполняют только положительные воспоминания :eek: !

Сообщение отредактировал Танюта: 16.03.2009, 02:48:27

  • 0

#497
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Работа и любовные отнношения вещ не совместимая! и не каких плюсов! Только лишнее неприятности и сплетни!
  • 0

#498
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений

Работа и любовные отнношения вещ не совместимая! и не каких плюсов! Только лишнее неприятности и сплетни!

ну... это как посмотреть.... человек способен совмещать все, если конечно он этого и в правду хочет.... жизнь дается только раз и в неи надо попробовать все

Сообщение отредактировал didishulya: 17.03.2009, 10:44:12

  • 0

#499
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Только что услышала омерзительный смешок характерный только ему. Не спутаю. Прошло столько времени. А неприятный осадок остался. Чего только он не придумал после того как расстались. Даже зачем то кольцо надел не поженившись официально ни с кем. и на корпоративном вечере снялся так неестественно на фото: натянутая фальшивая улыбка и рука с неестественным положением( очень старался видать вместить свою красную рожу и палец руки с кольцом :smoke:).. и эти разговоры за спиной.. Гадко поверьте. Вначале раздутая красивая история любви.. а потом просто грязь. Зная его личную жизнь и зная всё о нём просто удивительно, что таких людей земля носит. :laugh:
  • 0

#500
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
целый день на работе вместе, потом весь вечер дома вместе
скучно же. разговоры все обо дном, все рабочие проблемы затем сваливаются в семью.
нее.. не стоит оно этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.