Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#461
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
что-то не увидела ни одного объективного мнения...
девушки приводят минусы своих бывших МЧ а не минусы работы с ними в одной конторе...

мне вот оч даже понравился мой служебный роман :())
минусы тоже есть конечно - хочется уединиться а низя)) но со временем привыкли. весь штат знал о романе, но нам было пофик что они нас обсуждают...
ревность к коллегам с его стороны тоже была, но в меру и не совсем всерьез, в основном в шутках и подколах выражалась))

вцелом воспоминания только самые нежные и теплые :)

может мне просто повезло. хз))
  • 0

#462
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Мой служебный роман закончился моим разводом. Довольно болезненным. Сейчас я замужем за героем своего служебного романа и мы воспитываем дочь. Не жалею. Детей в первом браке не было - в этом смысле все проще. У меня никаких материальных претензий (естесственно), хотя потеряла очень много. В любом случае - если я вышла на работу в свое удовольствие, то теперь приходиться не только работать, но и зарабатывать - зато какая доча!!!!! Уверена, только в любви такие дети получаются!!!! Так что это того стоило. Могу сказать, что был не просто роман - я действительно потеряла голову, но когда мозги на место встали - доля разочарования конечно была (главным образом о материальном достатке и образе жизни изменившемся, одно то что приходится жить со свекровью о многом говорит). Вот так. Да, он женат до меня не был.
Что касается самой работы на то время - был хороший коллектив, все знали, но относились нормально. До тех пор, пока все не зашло слишком далеко. Потом уже начали мне мозги вправлять, где мои глаза, у вас разный уровень и тд тп. Не помогло. Из минусов - тк он был как бы в подчинении, начались проблемы. Тем более у него довольно много комплексов, а это сказывается и на отношениях в работе. Это было одной из причин того, что он уволился.
Ну и все были в шоке, от того ,что я разошлась и вышла за него замуж. Давно уже и я там не работаю и ни с кем практически из коллектива не общаемся.

Но теперь никаких романов!!!!!!
  • 0

#463
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ПО сабжу: не было, и не хотелось, принцип такой: там где кормят - гадить нельзя, сплетни, слухи и постоянные напряжения, зачем это нужно. :-)

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 06.02.2009, 14:06:46


#464
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В ожидании...сначала работы...потом романа :spy:
А что поделаешь - кризис ! :rotate:
  • 0

#465
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Был когда-то служебный роман, эх молодая была да неопытная....потом еще год страдала так как не могла его отвадить...хорошо что работу поменял
  • 0

#466
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Служебный роман.
...........Тут задень так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь...........
  • 0

#467
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

был такой роман, весь мозг мне вынес, сначала так все хорошо начиналось, романтика кругом, потом не знала, куда себя деть. Благо пригласили на другое место работы.

сам так накасячил в свое время.
всегда нравилась, а пообщались немного, так вообще влюбился как мальчишка.
да же цветы на работу принес.
сам же все и испортил...
теперь жалею, до сих пор нравится :-)

Сообщение отредактировал lwi: 23.02.2009, 17:29:48

  • 0

#468
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Было тоже такое со мной, помню в 94 в кооперативе, нас было 8 человек я и 7 баб. Ну значит сидим мы вечрком после работы пьем пиво. Тут моя сослуживица спрашивает, вы говорит Алексей Владимирович, тако статный мужчина, но почему то один, в чем дело? Ну я ей и отвечаю, говорю, Надежда Павловна, да сколкьо помню всегда бабы были пусты внутри, одна вот только ты поняла меня. И спустя некоторое время мы поженились. Щас в разводе 5 детей.
  • 0

#469
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мы с мужем тоже на работе познакомились, долго скрывали, даже когда жить вместе стали... фирма в которой мы работали принадлежала моим братьям :rotate: , потом он ушел на другую работу, а я оттуда уволилась, тогда и поженились и всем рассказали... на момент знакомства никто из нас ничем связан не был...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.02.2009, 12:39:41

  • 0

#470
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня был роман служебный.. с шефом. на работе прикольно, когда никто не знает.. тайна привносит перчинку.. потом конечно многие узнали, началось с того, что увидели нас вместе в общественном месте..
  • 0

#471
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
у меня работают в основном женщины или молодые парнишки...поэтому и романа-то быть не может=)) но я все-таки против лишних стрессов... только не на работе! :rotate:
  • 0

#472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
почему стрессы? наоборот появляется мощный стимул на работе :) оживляет само пребывание на работе :rotate:
  • 0

#473
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
роман на работе хорош до тех пор пока одному не надоест...хотя романы вообще хороши где бы они ни были...но на работе перчинка что застукают драйв необыкновенный :rotate:
  • 0

#474
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Служебный роман это плохо хотя не знаю но мне не повизло был роман с начальницой своей 1.5 года были вместе но потом мне нужно было уволится так как она поймала меня с секреткарькой директора
  • 0

#475
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Больше всего меня раздражает то, что всем коллегам сразу же становится интересна твоя личная жизнь, сплетни, разговоры, подколки - вот это наверное единственный минус!!
  • 0

#476
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Служебный роман это плохо хотя не знаю но мне не повизло был роман с начальницой своей 1.5 года были вместе но потом мне нужно было уволится так как она поймала меня с секреткарькой директора

нуу ваше любвиобилие вас же подвело, а чем начальнца то не устроила :rotate:)
  • 0

#477
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
была очень удивлена только что - в туалете в урне увидела презерватив
кто-то из наших крутит роман...прикольно
  • 0

#478
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

у меня был роман служебный.. с шефом. на работе прикольно, когда никто не знает.. тайна привносит перчинку.. потом конечно многие узнали, началось с того, что увидели нас вместе в общественном месте..

и чем закончилось?
  • 0

#479
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и чем закончилось?


потом он ушел с этого места, мы какое-то время встречались.. вскоре отношения сошли на нет.. в принципе будущего у нас не было, он был значительно старше..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.02.2009, 16:34:37

  • 0

#480
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

потом он ушел с этого места, мы какое-то время встречались.. вскоре отношения сошли на нет.. в принципе будущего у нас не было, он был значительно старше..

ясно
ко мне тут коллега пристает с другого подразделенияю девушка ничего так. пока думаю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.