Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#441
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
всем - удачных корпоративок! держите себя в руках!
  • 0

#442
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

всем - удачных корпоративок! держите себя в руках!

мы тебя ждем! :)
  • 0

#443
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Служебные романы до добра не доводят.... :)
Ток моск пропарил се я! :)
  • 0

#444
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
никаких служебных романов! ни в коем случае! это тупизм чистой воды. последствия в 89 % плачевные для одной из стороны, а может и двоих
  • 0

#445
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений
Может быть в этом есть что-то притягивающее! Но! Острота таких отношений в полной мере ощущается после "развязки". Т.е. когда выясняются истинные мотивы и намерения обеих сторон! Как правило ожидания не оправдываются!...
  • 0

#446
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мужчины, от которых формально или неформально может зависеть ваше положение в фирме, либо охотно идут на сексуальный бартер, либо, наоборот, всегда начеку. Как говорил герой популярного фильма: "На работе ни-ни, хоть сама Софи Лорен!" Служебный роман, как правило мешает работе, портит отношения с завистливыми коллегами и может привести не к повышению в должности, а наоборот - к понижению, ибо только таким образом уличенный в "преступной" связи начальник сможет восстановить свою репутацию. Но женщина всегда остается женщиной, и лишить ее возможности строить глазки никаким аргументам не под силу.
  • 0

#447
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Но женщина всегда остается женщиной, и лишить ее возможности строить глазки никаким аргументам не под силу.

Ошибаетесь, сударыня. Холод, источаемый от Айсберга-шефа лишит подчиненную не только возможности строити глазки, но и получать оргазм от близости с любимым человеком. ;)
  • 0

#448
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Мужчины, от которых формально или неформально может зависеть ваше положение в фирме, либо охотно идут на сексуальный бартер, либо, наоборот, всегда начеку. Как говорил герой популярного фильма: "На работе ни-ни, хоть сама Софи Лорен!" Служебный роман, как правило мешает работе, портит отношения с завистливыми коллегами и может привести не к повышению в должности, а наоборот - к понижению, ибо только таким образом уличенный в "преступной" связи начальник сможет восстановить свою репутацию. Но женщина всегда остается женщиной, и лишить ее возможности строить глазки никаким аргументам не под силу.

женщина всегда должна оставаться ею...
так вы за или против?
  • 0

#449
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я против тех кто через постель, так называемую любоф делают карьеру. Это касательно и женщин и мужчин. Они не достойны чести.
Исключением могут быть те любови что строятся на чистой любви, а не на расчете кто через кого выигрыает..
Смех мое и презрение ничтожным, что желает на писе своей строить любовь-морковь и отношения.. :(
  • 0

#450
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Мужчины, от которых формально или неформально может зависеть ваше положение в фирме, либо охотно идут на сексуальный бартер, либо, наоборот, всегда начеку. Как говорил герой популярного фильма: "На работе ни-ни, хоть сама Софи Лорен!" Служебный роман, как правило мешает работе, портит отношения с завистливыми коллегами и может привести не к повышению в должности, а наоборот - к понижению, ибо только таким образом уличенный в "преступной" связи начальник сможет восстановить свою репутацию. Но женщина всегда остается женщиной, и лишить ее возможности строить глазки никаким аргументам не под силу.

женщина всегда должна оставаться ею...
так вы за или против?


Я за служебный флирт, чтобы на работу хотелось бежать, а с работы не хотелось уходить. :(
По поводу плюсов и минусов служебных романов я высказывалась выше, вернее рассуждала.И пока не определилась с ответом. Я думаю... :spy:
  • 0

#451
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я против тех кто через постель, так называемую любоф делают карьеру. Это касательно и женщин и мужчин. Они не достойны чести.
Исключением могут быть те любови что строятся на чистой любви, а не на расчете кто через кого выигрыает..
Смех мое и презрение ничтожным, что желает на писе своей строить любовь-морковь и отношения.. :(


в этом мире не все так плохо...
Если любовник/ца имеют возможность поддержать партнера почему и нет? На счет любви согласен, но все же ведь взрослые люди ....
  • 0

#452
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
был такой роман, весь мозг мне вынес, сначала так все хорошо начиналось, романтика кругом, потом не знала, куда себя деть. Благо пригласили на другое место работы.
  • 0

#453
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Я за служебный флирт, чтобы на работу хотелось бежать, а с работы не хотелось уходить. rotate.gif
По поводу плюсов и минусов служебных романов я высказывалась выше, вернее рассуждала.И пока не определилась с ответом. Я думаю...

они либо нравятся либо нет...


был такой роман, весь мозг мне вынес, сначала так все хорошо начиналось, романтика кругом, потом не знала, куда себя деть. Благо пригласили на другое место работы.

что мешало покончить с ним?
  • 0

#454
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
хорошо, если пара работает по разным офисам-пусть даже в одной компании
  • 0

#455
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что мешало покончить с ним?

преследовал по всем коридорам, писал, звонил, на корпоративках не знала куда себя деть. в итоге еще все и узнали, благодаря этому кекусу. лучше уж на стороне, а работать спокойно, в теплой дружеской обстановке.
  • 0

#456
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений


что мешало покончить с ним?

преследовал по всем коридорам, писал, звонил, на корпоративках не знала куда себя деть. в итоге еще все и узнали, благодаря этому кекусу. лучше уж на стороне, а работать спокойно, в теплой дружеской обстановке.



cо служебным романом можно покончить максимум на выходные, а в понедельник опять столкнешься в дверях и опять все по - новой.... никуда не убежишь от этого, пока не уволишься..
  • 0

#457
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Поначалу это очень даже интересно. На работу летишь вовремя, просыпаешься в 6.00, чтобы красоту навести )))
Сидишь вся красивая, трудишься в поте лица :rolleyes:
А потом начинается....а кто тебе цветы подарил? А куда ты на обед ходила? А к кому на встречу поехала? А почему ты не хочешь , чтобы все знали про нас? Бррр....
Нет. Я придерживаюсь позиции: никакой любви на одном рабочем месте. Никакой учебы в одном институте. Никаких походов в общий спортзал.
  • 0

#458
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

был такой роман, весь мозг мне вынес, сначала так все хорошо начиналось, романтика кругом, потом не знала, куда себя деть. Благо пригласили на другое место работы.


Какой ужас! Не буду заводить служебный роман. И правда, как плохо интрижка такая может закончиться.ТТТ
Как мозг, восстановился?
  • 0

#459
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какой ужас! Не буду заводить служебный роман. И правда, как плохо интрижка такая может закончиться.ТТТ
Как мозг, восстановился?

новой работой, и новым Мч вне работы
  • 0

#460
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Поначалу это очень даже интересно. На работу летишь вовремя, просыпаешься в 6.00, чтобы красоту навести )))
Сидишь вся красивая, трудишься в поте лица :(
А потом начинается....а кто тебе цветы подарил? А куда ты на обед ходила? А к кому на встречу поехала? А почему ты не хочешь , чтобы все знали про нас? Бррр....
Нет. Я придерживаюсь позиции: никакой любви на одном рабочем месте. Никакой учебы в одном институте. Никаких походов в общий спортзал.

далеко не все живут с параноей.есть и нормальные.


2Cheri
вы определились?вы за или против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.