Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#421
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :rotate: особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?

Поговорить)сходить вместе куда нибудь
  • 0

#422
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Allyahh + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#423
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
моя подруга со своим знакомым в прошедшую пятницу ночью ездила по городу - он таксовал, она за компанию. говорит: "я в шоке! сколько парочек с корпоративок едут, в машине целуются, страсти кипят. при этом такси едет по 2м адресам: каждый в свой дом, где ждёт муж / жена. кто-то звонит мужу / жене, что-то придумывает, и едет в гостиницу... "
честно говоря, после этого не хочется отпускать своего будущего мужа на корпоративку...
  • 0

#424
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

моя подруга со своим знакомым в прошедшую пятницу ночью ездила по городу - он таксовал, она за компанию. говорит: "я в шоке! сколько парочек с корпоративок едут, в машине целуются, страсти кипят. при этом такси едет по 2м адресам: каждый в свой дом, где ждёт муж / жена. кто-то звонит мужу / жене, что-то придумывает, и едет в гостиницу... "
честно говоря, после этого не хочется отпускать своего будущего мужа на корпоративку...

ну не все же так)я например чинно с корпоративки вернулся, правда помаду на щеке стереть забыл)поцелуй от благодарной сослуживицы за помощь в розыске потерянной мобилы. :rotate:
  • 0

#425
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
конечно, не у всех так :rotate:
но такая ситуация заставляет задуматься. в частности, о том, насколько некрепок сейчас брак...
но не хочется думать о грустном. будем прилагать все усилия, чтобы на корпоративках чужие жёны целовали наших мужей только в щёку и из благодарности!
  • 0

#426
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

конечно, не у всех так :(
но такая ситуация заставляет задуматься. в частности, о том, насколько некрепок сейчас брак...
но не хочется думать о грустном. будем прилагать все усилия, чтобы на корпоративках чужие жёны целовали наших мужей только в щёку и из благодарности!

Брак крепок когда оба стремятся его поддерживать.на корпоративке макс. легкий флирт)
Новый тост прям придумала:Так выпьем же за то,

чтобы на корпоративках чужие жёны целовали наших мужей только в щёку и из благодарности!

:rotate:
  • 0

#427
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Брак крепок когда оба стремятся его поддерживать.на корпоративке макс. легкий флирт)
Новый тост прям придумала:Так выпьем же за то, чтобы на корпоративках чужие жёны целовали наших мужей только в щёку и из благодарности!


На корпоративках во избежание служебных романов с женатыми/замужними уж лучше такой тост: Так выпьем же за то, чтобы на корпоративках чужие жёны дарили нашим мужьям только воздушные поцелуи!

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.12.2008, 16:32:15

  • 0

#428
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Брак крепок когда оба стремятся его поддерживать.на корпоративке макс. легкий флирт)
Новый тост прям придумала:Так выпьем же за то, чтобы на корпоративках чужие жёны целовали наших мужей только в щёку и из благодарности!


На корпоративках во избежание служебных романов с женатыми/замужними уж лучше такой тост: Так выпьем же за то, чтобы на корпоративках чужие жёны дарили нашим мужьям только воздушные поцелуи!

а неженатым что делать?Корпоративка не только повод показать свои намерения кому-то :rotate:
  • 0

#429
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

моя подруга со своим знакомым в прошедшую пятницу ночью ездила по городу - он таксовал, она за компанию. говорит: "я в шоке! сколько парочек с корпоративок едут, в машине целуются, страсти кипят. при этом такси едет по 2м адресам: каждый в свой дом, где ждёт муж / жена. кто-то звонит мужу / жене, что-то придумывает, и едет в гостиницу... "
честно говоря, после этого не хочется отпускать своего будущего мужа на корпоративку...


да разврат в разгаре, женщины во все виноваты
  • 0

#430
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений


А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :( особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?

Поговорить)сходить вместе куда нибудь



а если я поймаю его в корридоре, прижму к стенке и скажу: Слушай, чем больше ты игнорируешь, тем сильнее я тебя хочу. Может хватит уже как ребенок себя вести? Пора уже действовать! :rotate:
мужчины, выскажите свое ИМХО
  • 0

#431
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :lol: особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?

Поговорить)сходить вместе куда нибудь



а если я поймаю его в корридоре, прижму к стенке и скажу: Слушай, чем больше ты игнорируешь, тем сильнее я тебя хочу. Может хватит уже как ребенок себя вести? Пора уже действовать! :rotate:
мужчины, выскажите свое ИМХО

Меня так поймайте! :(
Люблю решительных девушек...
Так и надо.Просто спросите у него что он хочет и все...
Хоть узнаете обстановку.
  • 0

#432
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а мой роман оказался недолгой красивой сказкой......


а мой почти на 10 лет
  • 0

#433
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


а мой роман оказался недолгой красивой сказкой......


а мой почти на 10 лет

чем закончился?
  • 0

#434
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений




А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :lol: особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?

Поговорить)сходить вместе куда нибудь



а если я поймаю его в корридоре, прижму к стенке и скажу: Слушай, чем больше ты игнорируешь, тем сильнее я тебя хочу. Может хватит уже как ребенок себя вести? Пора уже действовать! :rotate:
мужчины, выскажите свое ИМХО

Меня так поймайте! :(
Люблю решительных девушек...
Так и надо.Просто спросите у него что он хочет и все...
Хоть узнаете обстановку.


эххх.... набраться бы еще смелости, чтобы это сделать!!!
  • 0

#435
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



а мой роман оказался недолгой красивой сказкой......


а мой почти на 10 лет

чем закончился?


работы никто не лишился, да и компанию сменили, потом еще раз вместе поработали и все. а закончилось все как обычно - разбежались по разным углам.
с тех пор, хоть пусть королева аглицкая - на работе никаких лишних связей не допущу.
  • 0

#436
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
вобщем все не так уж и плохо)
  • 0

#437
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
prot + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Miss_Peace + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#439
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

если один из двух - начальнег, то это большие плюсы для подчиненного :kiss:

:kiss: не факт
Есть – и +, плюс в том что вы бок обок, он видит тебя каждый день, вы вечером обсуждаете, что «эта кАза» снова на весь отдел кричала в трубку благим матом, минусы, что он знает всю твою подноготную и что ему о тебе приходят и о тебе рассказывают : «ты знаешь она снова мне нахамила, когда я ее попросил снять копию в количестве 100 листов, да я понимаю, что это не е обязанности, но все же, она же может помочь?!»
У меня роман начался с отправки СМС, причем отправила от скуки, с личного телефона, рабочий естественно тоже был и он его знал, когда с подругой пили кофий в кафе, причем текст был довольно фривольного толка... поскольку он тоже сидел в кафе и решил, что я где-то рядом..
Как он догаладся, что именно от меня смс, я до сих пор гадаю, наверное хотел этого.. роман длится уже 4-й год, вместе не работаем, но когда работали, на кулак пришлось намотать много чего... :kiss:
  • 0

#440
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Лучше служебный роман с представителями партнёрских организаций. :kiss:

или конкурентных компаний :lol:

:lol: а у меня так и получается, обычно это звучит так с его слов "тут ваши приезжали" или "тут ваши девочки снова что-то назаказывали, а мы вам брака нашлёпали на 200шт баксов хахаха", правда признаюсь, когда дел личных касается это тяжко, не будешь же каждый раз выслушивать только про работу, сколько у кого бюджет и что твой начальник к..ёл полный, причем этот "к..ёл" отличный товарищ твоему мужчине и они с ним не 1 пузырь водки попили, прежде чем вы познакомились, у меня личный опыт :kiss:
а в плане советов это отлично, правде если твой мужчина работает не на то, что бы тебя быстрей из твоей конторы поперли, узнав, что поставщик твоей конторы, твой мужчина :kiss: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.