Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#401
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хорошо, что у каждого своё мнение. :dandy:

Если у вас служебный роман - вы можете потерять работу. А это определённо - минус! :spy:
  • 0

#402
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


А если успевать и работать и херней заниматься? как бы глупо это не звучало :dandy:

Так не бывет, необходимо что-то одно.


Ну вот ни за что не поверю, что человек приходит на работу и 8 часов пашет! и так 5 дней в неделю! :spy: сорри.
  • 0

#403
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

...вы можете потерять работу....


Вы изначально настроены CONTRA :dandy:

Последный вопрос а почему бы не постараться из всего извлекать выгоду для себя... а, скажем, не искать минусы? :spy:
  • 0

#404
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений



А если успевать и работать и херней заниматься? как бы глупо это не звучало :laugh:

Так не бывет, необходимо что-то одно.


Ну вот ни за что не поверю, что человек приходит на работу и 8 часов пашет! и так 5 дней в неделю! :D сорри.

Только учусь этому.

Начальник - пашет гораздо больше. Зато, результаты в десятки раз лучше. :spy:



...вы можете потерять работу....

Последный вопрос а почему бы не постараться из всего извлекать выгоду для себя... а, скажем, не искать минусы? :(

Ну, наверное, многие люди такие, везде видят плохое, забавляет позиция некоторых девушек, "зачем любить", когда в конце будет разрыв и будешь всё равно страдать, лучше не любить. :dandy:
  • 0

#405
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

... забавляет позиция некоторых девушек, "зачем любить", когда в конце будет разрыв и будешь всё равно страдать, лучше не любить. :dandy:


+1
Зачем рождаться... все равно умрешь!
  • 0

#406
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений
мужчины относятся к служебному роману как к прключению. Даже если узнают, кажут "Ай какой маладэс!"
А про нее могут сказать "Вот какая ш.....ва. А прикидывается порядочной!"
А женщины к служебному роману относятся как к ромну ввобще. Пропускают сквозь душу.
Вот и разница.
  • 0

#407
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

мужчины относятся к служебному роману как к прключению. Даже если узнают, кажут "Ай какой маладэс!"
А про нее могут сказать "Вот какая ш.....ва. А прикидывается порядочной!"
А женщины к служебному роману относятся как к ромну ввобще. Пропускают сквозь душу.
Вот и разница.

не все мужчины так относятся.
  • 0

#408
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :cry: особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?
  • 0

#409
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
был служебный роман...прошло пол года...теперь живем вместе...)))

НО мне пришлось увольться...и я до сих пор не могу найти работу...(((
  • 0

#410
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :cry: особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?

откуда вы знаете что он хотел только легких отношений если у вас еще ничего не было?
  • 0

#411
TAA

TAA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу служебного романа :cry:
  • 0

#412
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


А у меня все намного сложнее, мы встречалисъ около 3 месяцев, Я влюбиласъ в него как идиотка! А он хотел всего то тюкнуть меня и далъше пойти. Я же верила в большую любовь и думала что он тоже :cry: особо за мной не ухаживал и на работе не светил. Но секаса у нас не случилось, он ходит обиженный. А вернуть ох как хочется! Шо делать?

откуда вы знаете что он хотел только легких отношений если у вас еще ничего не было?

лучше всего забыть его....
  • 0

#413
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мужчины относятся к служебному роману как к прключению. Даже если узнают, кажут "Ай какой маладэс!"
А про нее могут сказать "Вот какая ш.....ва. А прикидывается порядочной!"
А женщины к служебному роману относятся как к ромну ввобще. Пропускают сквозь душу.
Вот и разница.

Ничего подобного! Не всегда так! Мой служебный роман перетек в семейную жизнь! Изображение
  • 0

#414
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ну. если полубить -так королеву...а если и спать -то с Первым руководителем! чтобы не мараться :spy:

А если ваш первый руководитель будет женщиной, вы смените ориентацию? Или первый руководитель будет меняться каждый год, то вы будете "переходящим красным знаменем"? :rotate: :weep:
  • 0

#415
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Интересно, насколько служебным может считаться роман - если мы работаем в разных департаментах, в разных офисах, по работе вообще никак не пересекаемся? Мне кажется. все равно, что в разных компаниях работать, никак не могу классифицировать служебный у нас или все таки не совсем ))) И тем более если уже поженились, роман это или как теперь называть? )))))) Из плюсов - на корпоративе вместе
  • 0

#416
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
нравится один МЧ. но не пончятно все как-то. Просто меня тормозит, что работаем вместе. Не сталкиваемся по работе. Видимся в курилке. Раньше если что-то нужно было по работе, заходил, глазк сразу в пол опускал. Сейчас начал немного смотреть в глаза. Правда, старается посмотреть, когда на него не смотрю. Не понимаю уже эти взгляды. Либо он заинтересован либо нет. Как понять? Коллеги жен.пола уже подметили, что интерес у него есть, а я сомневаюсь. Т.к. уже обжигалась на взглядах...
  • 0

#417
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Интересно, насколько служебным может считаться роман - если мы работаем в разных департаментах, в разных офисах, по работе вообще никак не пересекаемся? Мне кажется. все равно, что в разных компаниях работать, никак не могу классифицировать служебный у нас или все таки не совсем ))) И тем более если уже поженились, роман это или как теперь называть? )))))) Из плюсов - на корпоративе вместе

если никак не пересекаетесь то не роман. Роман это когда визуально рядом, и коллеги про вас шепчутся :rotate:
  • 0

#418
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

нравится один МЧ. но не пончятно все как-то. Просто меня тормозит, что работаем вместе. Не сталкиваемся по работе. Видимся в курилке. Раньше если что-то нужно было по работе, заходил, глазк сразу в пол опускал. Сейчас начал немного смотреть в глаза. Правда, старается посмотреть, когда на него не смотрю. Не понимаю уже эти взгляды. Либо он заинтересован либо нет. Как понять? Коллеги жен.пола уже подметили, что интерес у него есть, а я сомневаюсь. Т.к. уже обжигалась на взглядах...

А первый шаг сделать не решаетесь, так как вроде бы парень должен же инициативу первым проявлять. :rotate:
Напрямую не действуйте. Подключите подруг. Пусть проведут легкую разведку. И пусть он сам потом типа сделает первый шаг
  • 0

#419
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да если у девушки не один роман был на работе это уже как то не очень..да и вообще на работе по моему не стоит, начальство такое не одобряет
  • 0

#420
Allyahh

Allyahh
  • Гость
  • 12 сообщений
A vot u menia toje slujebnii roman...:rotate:

ia svoemu parnyu ponravilas eshe kogda na treninge bila...
V obshem, mi uje dolgoe vremia vmeste, po nachalu bilo slojno, mi skrivali ot vseh, postepenno vse uznali, seichas uje k nam kak k muju i jene otnosiatsia )))

Minusov bolshe chem dostatochno. Osobenno esli vi kogda libo rabotali s geyami. Eto huje chem jenshini. Sluhi, revnost, jalobi, v obshem ia s dvumai co-workerami uje pochti god ne razgovarivayu.

Slojno eshe potomu chto moi paren nachalnik. I eto ne KZ gde on mojet mne preference davat, naoborot, ko mne daje stroje chem k drugim. To est vne rabochee vremia on takoi nejnii, milii, dobrii, a vot na abote ASSHOLE!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.