Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#361
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Когда служебный роман в большой компании

Интересно на корпоративах, идешь на работу как на праздник, потом бежишь к окну и смотришь, приехала ли его машина или едешь утром с ним вместе, весь день желанный человек рядом, пусть и этажом выше, встречи в коридорах, кабинетах, поцелуи на балконе, обед всегда вместе, прогулки, на вопросы доверительным голосом Что между вами? внушительно говоришь "Конечно же ничего!"

ну а потом минусы : сплетни бесконечные, разборки со сплетниками, разборки уже с объектом желания, разборки по сети, разборки на балконе,слезы в туалете, невозможность прекратить это все, в лучшем случае до понедельника.А потом перемирие. И опять все по новой и так 9 месяцев .И между этим делом еще нужно работать...Но это было ооочень интресное время!!


lovesmile странная ситуация, как будто с подростками дело имеете? так он рассказал или вы все таки перспали, чтобы уж не зря болтали? И почему вы за него решили, что он обязательно наврет...И много раз вас так разводили на секс?
  • 0

#362
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

интересно, а кто нибудь сталкивался с такой ситуацией: едешь в командировку с коллегой (мужчиной), разумеется там отмечают приезд-отъезд в Баре. Затем в лучшем случае тащишь бревно в номер спать (потому что не дай бог с ним что то произойдет, командировка затянется), в худшем случае он возомнит себя с...-гигантом с неотразимым шармом. Причем некоторые ставили перед выбором: либо спишь с ним и он молчит, ну а если ночь с ним не проведешь, то всем на работе начнет рассказывать, что я с ним переспала. Заранее извините за масло масленое )


Да да да веселый случай гыгыгыг,
слухи рождаются из ничего, хочеш помочь человеку противоположного пола....роман...любое не осторожное движение....роман...простое доброе слово .....роман :()))) лично мне обсалютно фиолетово что будут говорить коллеги, злословия и зависть толкает сослуживцев на сквернословие. всех в сад.
  • 0

#363
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Афалина
Здаеться что все таки не понравилось шефу вашему, а то он бы всю связь в КЗ сорвал бы названивая вам, мешка денег нет Кризис, а вы трезвая была? Если на трезвяк то оно как то не понятно, может стеснялись?

Ну скажите тоже трезвая, ктож после корпоратива трезвый бывает?
  • 0

#364
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


На работе вообще лучше работать а не глазки строить, того глядиш и войдем в 50 развитых стран

никак не реально. по крайней мере флирт будет всегда

вы что!! флирт на работе - это же дополнительный бонус, неее, без него нельзя
  • 0

#365
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Что мешает стать красивой замужней девушкой?


наверное, трудоголизм :( т.к. очень много времени провожу на работе. (сейчас, правда, веду над собой работу, и стараюсь уходить не позже 18.30 :-))

Может я с вами в одной компании работаю?о_О!
  • 0

#366
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

lovesmile странная ситуация, как будто с подростками дело имеете? так он рассказал или вы все таки перспали, чтобы уж не зря болтали? И почему вы за него решили, что он обязательно наврет...И много раз вас так разводили на секс?


нет не разводили, однако несколько раз коллеги были очень удивлены моим отказом, говоря при этом "этому дала, тому дала, а мне почему нет?". Вот и верь после этого тому, что мужчины не Сплетники. Но я отомщу, и мстя моя будет страшна :cool:
  • 0

#367
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



lovesmile странная ситуация, как будто с подростками дело имеете? так он рассказал или вы все таки перспали, чтобы уж не зря болтали? И почему вы за него решили, что он обязательно наврет...И много раз вас так разводили на секс?


нет не разводили, однако несколько раз коллеги были очень удивлены моим отказом, говоря при этом "этому дала, тому дала, а мне почему нет?". Вот и верь после этого тому, что мужчины не Сплетники. Но я отомщу, и мстя моя будет страшна :cool:

Консперировать нужно!
  • 0

#368
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Просто надо граммотно выбирать с кем стоить спать на работе а с кем нет. И не будет проблем, а вообще лучше чисто работать, а вечером домой, девушка ждет

#369
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну. если полубить -так королеву...а если и спать -то с Первым руководителем! чтобы не мараться :cool:
  • 0

#370
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Просто надо граммотно выбирать с кем стоить спать на работе а с кем нет. И не будет проблем, а вообще лучше чисто работать, а вечером домой, девушка ждет

Золотые слова, но увы в жизни бывает и такое что вроде в чужом городе и тоскливо и коллеги такие вроде даже симпатичные, и что характерно, никто не отказываеться, все знают что вроде нихорошо, но запретный плод сладок, а так не хватает встряски, ведь по большей части живем скучновато,а когда дома на вокзале или в аэропорту встерчает родной человек: то и прижмешься покрепче и поцелуешь по нежнее, ценить что ли начинаешь :cool:
  • 0

#371
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А еще лучше сразу выбирать такого, с тем намерением чтобы в последствии женить хахахах :cool:

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 23.12.2008, 17:38:48

  • 0

#372
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Афалина
Не дай бог у меня такая жена будет как вы.

#373
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Афалина
Не дай бог у меня такая жена будет как вы.

:D ой я вас умоляю, без ханжества, как говориться не пойман не вор, но в сухом остатке мы имеем лаского и нежного человека, ктож от такого откажется и будет говорить не дай бог мне такую,
Мы же здесь все как есть рассказываем, это вы своим подругам пойте про верность здесь жизнь :cool:
  • 0

#374
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Жизнь то она жизнь, только монета то имеет оборотную сторону.

#375
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Афалина
Не дай бог у меня такая жена будет как вы.

:D ой я вас умоляю, без ханжества, как говориться не пойман не вор, но в сухом остатке мы имеем лаского и нежного человека, ктож от такого откажется и будет говорить не дай бог мне такую,
Мы же здесь все как есть рассказываем, это вы своим подругам пойте про верность здесь жизнь :cool:

Кстати, считается что женщины намного лучше чем мужчины скрывают свои связи на стороне. Так что как говорится доверяй но проверяй. А если не хочешь париться, то просто доверяй, только нервы сбережешь
  • 0

#376
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
есть незначительные минусы служебного романа, а итог таков что уже замужем))) но в итоге уволился))) правда до брака всегда под боком был)
  • 0

#377
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Просто надо граммотно выбирать с кем стоить спать на работе а с кем нет. И не будет проблем, а вообще лучше чисто работать, а вечером домой, девушка ждет

+ 1. Полностью поддерживаю. Сталкивался - плюсов в этом не вижу.
  • 0

#378
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ой нет, ну его нафиг работать в одной конторе с мужем - на работе беседы о работе, дома снова беседы о работе, в постели беседы о работе. Если в течении производственного процесса возникает конфликт (а они возникают всегда), то конфликт переносится в дом. нееее, лучше работать подальше друг от друга а вечером, соскучившись, кидаться друг другу в объятья =)
  • 0

#379
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ой нет, ну его нафиг работать в одной конторе с мужем - на работе беседы о работе, дома снова беседы о работе, в постели беседы о работе. Если в течении производственного процесса возникает конфликт (а они возникают всегда), то конфликт переносится в дом. нееее, лучше работать подальше друг от друга а вечером, соскучившись, кидаться друг другу в объятья =)


или ещё хуже, когда домашний конфликт переносится на работу. Сорван годовой отчет, потому что жена не приготовила ужин накануне )
  • 0

#380
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
служебный роман - вначале только плюсы, в конце только минусы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.