Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#341
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

На работе вообще лучше работать а не глазки строить, того глядиш и войдем в 50 развитых стран

никак не реально. по крайней мере флирт будет всегда
  • 0

#342
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Эх, Ягуар. Служебный роман это вам не романтика, а если еще партнер друг влюбиться, то начнеться, пилка и нервозность. Женщины они ведь эмоцианальные существа, вроде своб. отношения, а сами так и наравят привязать тебя к себе

#343
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На работе вообще лучше работать а не глазки строить, того глядиш и войдем в 50 развитых стран

"И входит, и выходит..."©
Во всём мире глазки строят - и ничего, живут. Хотя, наверное, служебный роман - это слишком большой стресс для двоих. Остальным-то прикольно, а им каково?

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 22.12.2008, 22:31:47

  • 0

#344
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кошкин Дом
Во всем мире это наз. Секшуал Хэррэсмент.

#345
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин Дом
Во всем мире это наз. Секшуал Хэррэсмент.

Мир - свалка ханжей! Долой!!! Это Мир (в лице Америки) не допускает, чтобы негров называли неграми (а Ку-Клукс-Клан у них до сих пор есть), это они говорят о соблюдении прав человека при том, что индейцев столько времени попросту морили.
И это у них самый бесправный человек - это белый гетеросексуальный мужчина средних лет без физических и психических недостатков.
Так что "будем жить!"© ("В бой идут одни старики")
  • 0

#346
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Эх, Ягуар. Служебный роман это вам не романтика, а если еще партнер друг влюбиться, то начнеться, пилка и нервозность. Женщины они ведь эмоцианальные существа, вроде своб. отношения, а сами так и наравят привязать тебя к себе

Человек существо нерациональное. Знает о последствиях но все равно лезет в петлю. Лично я избегаю всяких отношений на работе. но если человек меняет место работы и становится мне уже бывшим коллегой, то тогда это уже совсем другой компот

Сообщение отредактировал jaguarr: 22.12.2008, 23:18:57

  • 0

#347
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Вот именно Ягуар. Где живеш там не С...
Если она на другой работе то это уже не служ. роман. Это просто РОман, с пилой в конце

#348
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот именно Ягуар. Где живеш там не С...

Разумом конечно понимаешь что неправильно и всячески себя сдерживаешь, что до сих пор удавалось, но как удержаться когда рядом мммм какая штучка, которая мелькает перед тобой днями часами месяцами, которая сама не прочь покувыркаться, и с которой складываются хорошие личные приятельские отношения, то есть ты узнаешь ее ближе, и хочешь исследовать еще ближе. Тяжело :( Тяжело джигитам
  • 0

#349
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ягуар
На работе, всегда найдеться пару девиц модельной внешности, я себе просто установку даю, вот пойду вечерком в Бар, там по любэ встречу красотку, а на работе ни ни

#350
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ягуар
На работе, всегда найдеться пару девиц модельной внешности, я себе просто установку даю, вот пойду вечерком в Бар, там по любэ встречу красотку, а на работе ни ни

представляю как вам тяжело, особенно когда медсестры и докторшы молоденькие в белых халатиках туда сюда туды сюда ходют. Смотрел российские сериалы про врачей, так там убеждают что отношения на работе это норма жизни в больнице, особенно с практикантками и так далее. Типа стресса много, и таким образом они его снимают. Может просвятите как у нас с этим делом обстоит?
  • 0

#351
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Эх, Ягуар. Служебный роман это вам не романтика, а если еще партнер друг влюбиться, то начнеться, пилка и нервозность.


У меня был служебный роман. Блин под таким контролем работала, ужас. Ещё на беду мою коллектив был практически мужской (только в нашем кабинете сидело 17 парней и 4 девушки). А в соседних ещё хуже.
Вот в одном из кабинетов сидел мой любимый коллега, и у него всегда дверь была открыта. Так я когда в коридор выходила, то шла тихо -тихо, чтобы он не был в курсе всех моих дел. А если кого-нибудь из знакомых парней видела в коридоре, то сразу бежала к себе в кабинет. Потому что ребята активно здоровались, а потом из-за этого выслушивала такие концерты :( .

Теперь решила, никаких служебных романов.
  • 0

#352
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ягуар
Больница, это вообще можно сказать публичный дом, там если на ночь осталась смазливая практикантка, то она еле еле потом домой доходит, так от врачей страдает бедная. А водка рекой льеться. Не ходите дети в Клинику работать.

#353
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ягуар
Больница, это вообще можно сказать публичный дом, там если на ночь осталась смазливая практикантка, то она еле еле потом домой доходит, так от врачей страдает бедная. А водка рекой льеться. Не ходите дети в Клинику работать.

нормальное такое заявление :(
  • 0

#354
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ягуар
Просто надо думать верхней головой, прежде чем на работе решил шуру муру крутить,

#355
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ягуар
Просто надо думать верхней головой, прежде чем на работе решил шуру муру крутить,

выходит вы являетесь так сказать редким исключением на работе в этом вопросе? вроде так получается в свете вышесказанного про наши больницы....
  • 0

#356
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ягуар
Мда, можно сказать я исключение, правда я работаю в Корейской клинике, там все чинно.
Ну да ладно не будем отвлекаться на мою скромную персону. Давайте поговрим, о прекрасном, то бишь о девушках,

#357
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

...
Больница, это вообще можно сказать публичный дом, там если на ночь осталась смазливая практикантка, то она еле еле потом домой доходит, так от врачей страдает бедная. А водка рекой льеться. Не ходите дети в Клинику работать.

напрашивается два вывода: или я такая страшная, что два года, проработав в одном из НИИ, ни разу не столкнулась с подобными обстоятельствами (причем ладно бы я одна такая, но и коллеги-девушки тоже)
или же это, мягко говоря, преувеличение, не соответствующее реальности.

To jaguarr: вы что всерьез считаете, что в фильмах показывают правду жизни?
  • 0

#358
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Гамма
Наверное мужики себе установку дали ни ни

#359
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У нас довольно таки крупная компания, поэтому служебные романы проходят безболезненно, конечно если не в одном деп-те работают... А так мнооогие переженились и все у всех ок. Так что размер организации тоже нужно принимать во внимание
  • 0

#360
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
интересно, а кто нибудь сталкивался с такой ситуацией: едешь в командировку с коллегой (мужчиной), разумеется там отмечают приезд-отъезд в Баре. Затем в лучшем случае тащишь бревно в номер спать (потому что не дай бог с ним что то произойдет, командировка затянется), в худшем случае он возомнит себя с...-гигантом с неотразимым шармом. Причем некоторые ставили перед выбором: либо спишь с ним и он молчит, ну а если ночь с ним не проведешь, то всем на работе начнет рассказывать, что я с ним переспала. Заранее извините за масло масленое )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.