Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#321
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..несколько лет назад к ко мне подкатывал начальник фирмы в которой я работала...
Пришлось послать, а так как он создал невыносимые условия работы в отместку, пришлось второй раз послать и уволиться :laugh:
  • 0

#322
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
у мны лично служебного романа пока не было. но я нахожу в этом только минусы. зачастую ни к чему хорошему это не приводит. конечно имеются некоторые исключения встречающиеся крайне редко. наблюдала за семейными парами, которые работают вместе и всегда приходила к выводу, насколько это скучно и не интересно. на работе вместе, дома вместе, 24 часа в сутки вместе. мля веселая получается жизнь...
  • 0

#323
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
По теме: наш служебный роман завершился свадьбой :laugh: Мы до сих пор вместе и счастливы :laugh:
И нам было интересно ВСЁ время проводить рядом и вместе. Утром ехать вместе на работу, в офисе мы были заняты каждый своим делом, но как же было классно осознавать, что в любой момент ты можешь подойти и пошушукаться (пошептаться, если кто не понял :laugh:) друг с другом, обсудить планы на вечер и после работы было очень удобно - не надо ни за кем заезжать, а можно сразу было поехать в кино или в кафешку, и только потом - домой. Кстати, удобно ещё и то, что у вас очень много общих вещей, которые так интересно обсуждать вдвоём. Просто эти вещи имеют отношение к вам двоим.
Так что для нас в служебном романе были только плюсы.
Впрочем, я никого не склоняю к своей точке зрения :D Ваша жизнь - это ваша жизнь.
  • 0

#324
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

По теме: наш служебный роман завершился свадьбой :laugh: Мы до сих пор вместе и счастливы :laugh:
И нам было интересно ВСЁ время проводить рядом и вместе. Утром ехать вместе на работу, в офисе мы были заняты каждый своим делом, но как же было классно осознавать, что в любой момент ты можешь подойти и пошушукаться (пошептаться, если кто не понял :D) друг с другом, обсудить планы на вечер и после работы было очень удобно - не надо ни за кем заезжать, а можно сразу было поехать в кино или в кафешку, и только потом - домой. Кстати, удобно ещё и то, что у вас очень много общих вещей, которые так интересно обсуждать вдвоём. Просто эти вещи имеют отношение к вам двоим.
Так что для нас в служебном романе были только плюсы.
Впрочем, я никого не склоняю к своей точке зрения :D Ваша жизнь - это ваша жизнь.

вот именно :laugh:
  • 0

#325
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ладно еще, когда служебный роман между сотрудниками, равными по должности.
А когда мужчина шеф, а женщина подчиненая.? И почти все об этом знают?

о служебном романе знают обычно не почти, а все)
а какая разница его подчиненная или подчиненная равного ему по должности, но с другого отдела?
разве что люди будут говорить, что она так карьеру пробивает. а если говорить все равно будут о романе, то какая разница, что именно?
  • 0

#326
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Люди вот что произошло со мной на корпоративе (думаю ввиду приближающихся торжеств многим это будет близко :D )
Короче я переспала с ГЕН. диром нашей конторы, к слову я была в командировке в Алмате, и опять же к слову он иностранец, женат подлец на русской, вот теперь сижу и думаю приснилось или правда :hi: Сначала думала сразу уволят, но чето тихо, не звонит не пишет, обидно блин, неужели не понравилось, даже как то задевает :beer:
  • 0

#327
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Люди вот что произошло со мной на корпоративе (думаю ввиду приближающихся торжеств многим это будет близко :smoke: )
Короче я переспала с ГЕН. диром нашей конторы, к слову я была в командировке в Алмате, и опять же к слову он иностранец, женат подлец на русской, вот теперь сижу и думаю приснилось или правда :-) Сначала думала сразу уволят, но чето тихо, не звонит не пишет, обидно блин, неужели не понравилось, даже как то задевает :bored:

Обязан повысить в должности! Как минимум премию в виде годового оклада должен!
  • 0

#328
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
что-то все свалили в одну кучу: и служебные романы, и домогательства сексуальные и интрижки после рабочих пьянок. Про командировки ничего не было? :bored:
  • 0

#329
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

что-то все свалили в одну кучу: и служебные романы, и домогательства сексуальные и интрижки после рабочих пьянок. Про командировки ничего не было? :bored:

Если есть чем поделиться, выкладывайте :-)
  • 0

#330
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Люди вот что произошло со мной на корпоративе (думаю ввиду приближающихся торжеств многим это будет близко :smoke: )
Короче я переспала с ГЕН. диром нашей конторы, к слову я была в командировке в Алмате, и опять же к слову он иностранец, женат подлец на русской, вот теперь сижу и думаю приснилось или правда :-) Сначала думала сразу уволят, но чето тихо, не звонит не пишет, обидно блин, неужели не понравилось, даже как то задевает :bored:

Обязан повысить в должности! Как минимум премию в виде годового оклада должен!

Вот сижу и думаю какой мешок для денег то приготовить :-/
  • 0

#331
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Люди вот что произошло со мной на корпоративе (думаю ввиду приближающихся торжеств многим это будет близко :smoke: )
Короче я переспала с ГЕН. диром нашей конторы, к слову я была в командировке в Алмате, и опять же к слову он иностранец, женат подлец на русской, вот теперь сижу и думаю приснилось или правда :-) Сначала думала сразу уволят, но чето тихо, не звонит не пишет, обидно блин, неужели не понравилось, даже как то задевает :bored:

может действительно приснилось :-/
  • 0

#332
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
:bored: у меня служебных романов было несколько. на каждом месте работы. когда практически всю жизнь проводишь на рабочем месте (при этом ты - красивая одинокая девушка), мне кажется, они неизбежны.
главное, не превращать личную жизнь в достояние "родного коллектива", не давать поводов для лишних сплетен (держать себя в руках, в общем, и показывать, что ваши личные отношения никак не отражаются на вашей совместной деятельности). это моё личное мнение.
  • 0

#333
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Афалина
Здаеться что все таки не понравилось шефу вашему, а то он бы всю связь в КЗ сорвал бы названивая вам, мешка денег нет Кризис, а вы трезвая была? Если на трезвяк то оно как то не понятно, может стеснялись?

#334
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

:bored: у меня служебных романов было несколько. на каждом месте работы. когда практически всю жизнь проводишь на рабочем месте (при этом ты - красивая одинокая девушка), мне кажется, они неизбежны.
главное, не превращать личную жизнь в достояние "родного коллектива", не давать поводов для лишних сплетен (держать себя в руках, в общем, и показывать, что ваши личные отношения никак не отражаются на вашей совместной деятельности). это моё личное мнение.

Что мешает стать красивой замужней девушкой?
  • 0

#335
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Что мешает стать красивой замужней девушкой?


наверное, трудоголизм :bored: т.к. очень много времени провожу на работе. (сейчас, правда, веду над собой работу, и стараюсь уходить не позже 18.30 :-))
  • 0

#336
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


:smoke: у меня служебных романов было несколько. на каждом месте работы. когда практически всю жизнь проводишь на рабочем месте (при этом ты - красивая одинокая девушка), мне кажется, они неизбежны.
главное, не превращать личную жизнь в достояние "родного коллектива", не давать поводов для лишних сплетен (держать себя в руках, в общем, и показывать, что ваши личные отношения никак не отражаются на вашей совместной деятельности). это моё личное мнение.

Что мешает стать красивой замужней девушкой?

Весь вопрос в том предотвратит ли это дальнейшие служебные игры? :-) смотрю вокруг, семейный статус особо не влияет, иногда наоборот подстегивает :bored:
  • 0

#337
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Весь вопрос в том предотвратит ли это дальнейшие служебные игры? :smoke: смотрю вокруг, семейный статус особо не влияет, иногда наоборот подстегивает :bored:


ну это уже от семьи зависит. :-/ например, в моей компании есть (и достаточно много!) представителей обожаемых и обожающих мужей и жён, которых кроме их "половинок" никто не интересует. :-)
  • 0

#338
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Весь вопрос в том предотвратит ли это дальнейшие служебные игры? :smoke: смотрю вокруг, семейный статус особо не влияет, иногда наоборот подстегивает :bored:


ну это уже от семьи зависит. :-/ например, в моей компании есть (и достаточно много!) представителей обожаемых и обожающих мужей и жён, которых кроме их "половинок" никто не интересует. :-)

вообще то согласен. примеры которые я привел скорее исключение чем правило.
  • 0

#339
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
На работе вообще лучше работать а не глазки строить, того глядиш и войдем в 50 развитых стран

#340
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

На работе вообще лучше работать а не глазки строить, того глядиш и войдем в 50 развитых стран


хм... вот интересно, вы действительно на работе только о работе думаете? :bored:
речь ведь не о том, как вместо работы глазки строить. а о том, что люди ходят вместе обедать, курить, на остановке в конце концов вместе автобусов ждут. и если твой круг общения ограничен, вполне может быть, что ты встретишь духовно близкого человека среди коллег.
я не могу сказать, хорошо это или плохо. но я могу понять, почему служебный роман может закрутиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.