Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#721
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Куда везти и что делать?


У Риммы Базарбековны были?
http://andrology.kz/...?ELEMENT_ID=176

http://vse.kz/topic/...0#entry16694057

Блин, вот ее я пропустила из списка. У остальных всех была. Гепатолога тоже нашла какого-то мегараспиаренного, но там мне на ресепшн сказали "Он детей не любит", хотя мы говорили что ребенок каждый день лежит с рвотой и головными болями. Простите, все на эмоциях.
  • 0

#722
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Блин, вот ее я пропустила из списка. У остальных всех была. Гепатолога тоже нашла какого-то мегараспиаренного, но там мне на ресепшн сказали "Он детей не любит", хотя мы говорили что ребенок каждый день лежит с рвотой и головными болями. Простите, все на эмоциях.


Она принимает в БьютиМед
г. Алматы, пр. Достык, 97б, уг.Аль-Фараби
Жилой комплекс Самал ДЕЛЮКС, по ул. Снегина
Тел: +7 727 264 64 66
Моб: +7 777 240 69 92
Skype: beautymed_kz
Режим работы: с 9.00 до 20.00, (пн.-сб.)

Мы недавно водили к ней своего ребенка. Одна из лучших врачей-эндокринологов..
  • 0

#723
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Блин, вот ее я пропустила из списка. У остальных всех была. Гепатолога тоже нашла какого-то мегараспиаренного, но там мне на ресепшн сказали "Он детей не любит", хотя мы говорили что ребенок каждый день лежит с рвотой и головными болями. Простите, все на эмоциях.


Она принимает в БьютиМед
г. Алматы, пр. Достык, 97б, уг.Аль-Фараби
Жилой комплекс Самал ДЕЛЮКС, по ул. Снегина
Тел: +7 727 264 64 66
Моб: +7 777 240 69 92
Skype: beautymed_kz
Режим работы: с 9.00 до 20.00, (пн.-сб.)

Мы недавно водили к ней своего ребенка. Одна из лучших врачей-эндокринологов..

Sunday Morning.Это просто ужасно...Терпения Вам,у меня прям сердце раздирает.Наша медицина...
Она еще принимает в Привате...Погуглите...
  • 0

#724
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Всем спасибо. Только что позвонила, сказали что в командировке. По предварительной оплате прием 8 мая только.
Пока на системах, лечим печень. У него просто уже вен не осталось, с лечением проблемы.
Еще раз всем спасибо.
  • 0

#725
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Одна из лучших врачей-эндокринологов..

Уж лучше к другим, из списка лучших, чем к ней. ИМХО.
sunday_morning, как попадёте на приём к Базарбековой, напишите отзыв здесь, плиз. Очень хотелось бы, чтобы со временем что-то поменялось...
Сил Вам и Вашему ребёнку! И терпения!

Сообщение отредактировал Кандиль: 27.04.2013, 01:08:33

  • 0

#726
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Римма Базарбековна- по-моему главный эндокринолог Алматы.
  • 0

#727
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Римма Базарбековна- по-моему главный эндокринолог Алматы.

это автоматом делает ее лучшим?
:faceoff: давайте вспомним нашего акима...вроде тоже самый главный в городе и что?

Сообщение отредактировал Sve.: 27.04.2013, 23:50:49

  • 1

#728
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Римма Базарбековна- по-моему главный эндокринолог Алматы.

может быть, по-вашему..., а в действительности - нет.
Гл. детский эндокринолог - Индира Альбертовна, гл. взрослый эндокринолог до недавнего времени был Рахимов, а теперь его сменила женщина (фамилию не помню, но уж точно не Базарбекова).
  • 0

#729
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кандиль, ваш пост выше заставляет меня думать, что вы ей не довольны? :) Можете немного раскрыть эту тему :)
  • 0

#730
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Римма Базарбековна- по-моему главный эндокринолог Алматы.

это автоматом делает ее лучшим?
:faceoff: давайте вспомним нашего акима...вроде тоже самый главный в городе и что?

А вы автоматом подумали именно это? Лучший, не лучший, плохой- все это субъективно. Речь вообще не об этом.
  • 0

#731
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Спасибо Гюзяля за ответ.

Сахарный диабет 2 типа, в апреле маме будет 56 лет, Талгарский район. Сахарный дибет обнаружили в прошлом году, случайно при сдаче анализов. Возможно она раньше стала им болеть, не знаю. Мы все (дети) привыкли видимо, что она всегда болеет, и у неё куча болезней. Я полагала она преувеличивает, чтобы привлечь к себе внимание и даже упрекала её... :faceoff:



Хочу спасти, вылечить. Пока не знаю с чего начать. У неё зрение стремительно ухудшилось, подозрительно что, перестала жаловаться на ноющие суставы ног и пятки.

Первое что хочу, прикупить эффектные средства, которые могли бы как минимум остановить прогресс заболевания.
Второе обратиться к хорошему окулисту или кому там, чтобы верно определили что надо сделать чтобы вернуть зрение. Хочу вылечить глаза.
Третье, подумываю о.. наверное операции - билиопанкреатическое шунтирование. Если это её вылечит. Мало информации. Хочу найти хорошего доктора который точно сможет сказать/сделать возможным излечение

Гюзяля что Выдумаете об этой операции?
У Вас есть знакомые врачи-доктора, у кого можно поинтересоваться по этой операции? Может операция нам всем поможет решить вопрос полного излечения от этой болезн

И ещё, что думаете о пептидных биорегуляторах?

Вообще-то китайские медики считают диабет 2 типа следствием нарушения обмена веществ, возникающего из-за неправильного питания, плохого качества питьевой воды, плохой экологии и стрессов. И прекрасно лечат диабет-2 своими травками-грибами. То есть убирают причину - восстанавливают нормальный обмен, и как следствие уходит болезнь.
А вот детский диабет 1 типа - это намного серьезнее. Это уже аутоиммунное заболевание. Но даже здесь китайская медицина помогает.

#732
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А кого Вы можете посоветовать из кит. медиков? Знакомы ли Вам лично те кто полностью вылечился от сахарного диабета 2 типа?
  • 0

#733
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

А кого Вы можете посоветовать из кит. медиков? Знакомы ли Вам лично те кто полностью вылечился от сахарного диабета 2 типа?

Лучший китайский медик - профессор Тан Ю Чжи. Но вы лично к нему не попадете. Он достояние Китая. Даже президенты других стран не его к себе вызывают, а сами к нему едут.
Но у него много учеников.
У нас в городе есть представительство НИИ, который он возглавляет. Там тоже используются его методики.
Знаю лично родственников тех, у кого был диабет 2 типа, а сейчас сахар в норме.

#734
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вообще-то китайские медики считают диабет 2 типа следствием нарушения обмена веществ, возникающего из-за неправильного питания, плохого качества питьевой воды, плохой экологии и стрессов. И прекрасно лечат диабет-2 своими травками-грибами. То есть убирают причину - восстанавливают нормальный обмен, и как следствие уходит болезнь.

а нобелевскую премию они на что потратили?
  • 1

#735
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Вообще-то китайские медики считают диабет 2 типа следствием нарушения обмена веществ, возникающего из-за неправильного питания, плохого качества питьевой воды, плохой экологии и стрессов. И прекрасно лечат диабет-2 своими травками-грибами. То есть убирают причину - восстанавливают нормальный обмен, и как следствие уходит болезнь.

а нобелевскую премию они на что потратили?

А они и не номинировались на нобелевку. Им это не нужно. Другой менталитет.

#736
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Светлана Че вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[mod]@Светлана Че, внимательно читайте закрепленный пост. Не нужно здесь рекламировать свой бизнес.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 23:08:23

  • 1

#737
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Светлана, а как долго идет лечение? Как долго держится эффект? Вообще есть какие-либо статьи (научные) почитать бы :) Слова конечно хорошо, но... :)
  • -3

#738
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А вот детский диабет 1 типа - это намного серьезнее. Это уже аутоиммунное заболевание. Но даже здесь китайская медицина помогает.

С чего Вы это взяли, что китайская медицина лечит СД 1 типа?! :spy: :eek: :dont: Не нужно пытаться здесь "впаривать" свой бизнес.. :dont:
В Китае своих несколько десятков миллионов диабетиков, почему тогда они не вылечились?! :D

"Китай входит в тройку стран с наибольшим количеством пациентов с сахарным диабетом — 92 млн. При этом ожидается, что к 2030 г. их число достигнет 130 млн."
http://www.epochtime...t/view/68150/4/

Лучший китайский медик - профессор Тан Ю Чжи. Но вы лично к нему не попадете. Он достояние Китая. Даже президенты других стран не его к себе вызывают, а сами к нему едут.Но у него много учеников.У нас в городе есть представительство НИИ, который он возглавляет. Там тоже используются его методики.

А зачем к нему, основателю "чудодейственных" БАДов?! чтобы его "ученики" пропихивали свои БАДы аналогично корпорации Тянь-Ши?! :D

Интересно, почему это "Достояние Китая" не вылечит сначала своих сограждан:

http://www.epochtime...t/view/65713/4/
В настоящее время в Китае официально зарегистрировано более 260 миллионов больных хроническими болезнями. Смерть от этих болезней составляет 85% всех летальных случаев в стране.

Могут ли помочь СД 1 типа в Китае или на Тибете

Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Сообщение отредактировал Кареке: 02.05.2013, 15:55:09

  • 1

#739
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Сахарный диабет пока не излечим!
  • 0

#740
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
...Мама не соблюдает диету. Ест белый хлеб, сладкое.. Ведёт себя как малое дитя, а на замечания реагирует уже нехорошо. Выдохлась я, тяжело когда так ((( Она говорит что ей эндокринолог сказал можно есть всё, но понемногу... Но у неё своя мера .. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.