Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#681
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
дв!
извините, что не совсем в тему, т.к. здесь пишут рекомендации как помочь самим себе. у нас ситуация следующая: папа болен диабетом, были приступы несколько раз, подскакивало давление, инсулин не колит (обошлось), диету соблюдать не хочет (не может он ее держать), на руках появляются трещины, которые заживают с трудом, за несколько лет похудел. сейчас скачет давление, боимся, что это прединсультное состояние. родители живут в другом городе, хотим привезти сюда на лечение. посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача и платную клинику, где будет оперативная помощь и квалифицированный уход.

заранее всем спасибо.
  • 0

#682
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

...ведь именно при диабете существует дефицит инсулина (т.к он не может вырабатывться самостоятельно в организме по причине дисфункции поджелудочной железы)

Иногда инсулин вырабатывается в достаточном кол-ве ( доказано лабораторными исследованиями ), но организм его не принимает, воспринимает за чужеродные вещества и иммунитет подавляет его, инсулин то бишь. Такая форма диабета тоже бывает, аутоиммунного происхождения называется. Инсулин, введенный извне, иммунитетом или не подавляется, или незначительно.

Сообщение отредактировал Кандиль: 11.01.2013, 23:52:15

  • 1

#683
Кануников Алексей

Кануников Алексей
  • Гость
  • 20 сообщений
При лечении диабета необходимое условие - желание больного вылечиться и препарат, который поможет не просто компенсировать излишки сахара в крови, а постепенно восстановит функцию поджелудочной. Есть отличные результаты, кого интересует - обращайтесь.
  • -3

#684
Кофейный

Кофейный
  • Гость
  • 6 сообщений
Просматривая данную тему, ядаже зарегался.
Простите, о неверующие в БАДы!
А чего вы хотите от данной темы?
Рекомендаций, какие препараты купить, чтобы еще хоть на толику времени продлить агонию которая у вас и у тех к то вам дорог?
Ну дык какой базар (простите речь), запишитесь на прием к очередному супермуперврачу, заплатите многоденег, проспонсируйте аптеку и СЕТЬ фармакологических организаций и все в ожуре.
Только вот результат простите но гарантированть вам никто не смодет.
Тут я понял, читая тему идет жесткя борьба одного сетевого маркетинга (фармакологического конгломерата) с другим сетевым маркетингм ( людям которым реально помог тот или иной препарат). Но люди кторым рально проплатили, а этих люей вы узнаете по характерному стилю писанины, которые опровергают все и вся прикрываясь своим белым халатом, эти люди уже на вас поимели теньгу, ну а если вы еще что то купите то еще озолотятся.
Поэтому только поэтому данные люди планомеренно изживают из сети любые ненужные им бренды и не важно сетевой или просто так, просто эти люди не получают копейку за них, поэтому и антипиарят
  • -2

#685
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вот ты, чувак, не регился и нах не надо было. Вот ей Богу.... Что сказать то хотел? По существу вопроса.
  • 0

#686
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вот ты, чувак, не регился и нах не надо было. Вот ей Богу.... Что сказать то хотел? По существу вопроса.

:D жрите бады,быстрее помрете
  • -1

#687
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Вот ты, чувак, не регился и нах не надо было. Вот ей Богу.... Что сказать то хотел? По существу вопроса.

:D жрите бады,быстрее помрете

Лаконично и главное проницательно даже, видимо сказывается сухость мозга, отсюда следует нехватка воды. Густая кровь, нехватка кислорода, слабость в нейронных связях, и как следствие низкий IQ.
Не жрать бады тоже помрешь, возникает вопрос, когда?
  • -3

#688
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Просматривая данную тему, ядаже зарегался.
Простите, о неверующие в БАДы!
А чего вы хотите от данной темы?
Рекомендаций, какие препараты купить, чтобы еще хоть на толику времени продлить агонию которая у вас и у тех к то вам дорог?
Ну дык какой базар (простите речь), запишитесь на прием к очередному супермуперврачу, заплатите многоденег, проспонсируйте аптеку и СЕТЬ фармакологических организаций и все в ожуре.

Никогда не выражаюсь, но тут даже захотелось... К чему вы тут эту фигню понаписали?
  • 0

#689
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lom ster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#690
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Кофейный вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю MilkinCooper вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#692
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Sve. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#693
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю sunday_morning вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#694
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер,а можно поподробне рассказать про лечение в Китае,что то уж больно плохие отзывы(меня интересует отзывы в какой то Пекинской клинике)нужно ли вообще туда ездить?.Родственник ездит туда каждый год,результатов ноль.Диету не соблюдает,чувствительность в ногах стала меньше,зрение теряет,постоянная жажда,сахар был где то около 20.

Сообщение отредактировал крем брюле: 27.01.2013, 21:45:47

  • 0

#695
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Добрый вечер,а можно поподробне рассказать про лечение в Китае,что то уж больно плохие отзывы(меня интересует отзывы в какой то Пекинской клинике)нужно ли вообще туда ездить?.Родственник ездит туда каждый год,результатов ноль.Диету не соблюдает,чувствительность в ногах стала меньше,зрение теряет,постоянная жажда,сахар был где то около 20.

ДД! Лечение в Китае - не панацея от СД!! :dont: Возили ребенка в Китай 3 года тому назад. Врачи просто разводят руками, в Китае своих несколько десятков миллионов диабетиков.Выписали курс разл.трав на 2 мес., эффекта ноль.
http://www.dia-club....f=35&t=8199
Вот что пишут на диа-клубе:

"Миленочка
Когда у меня заболела дочь ,я тоже как и все родители хотела помочь своему ребенку . В первый год летала в Тибет со стороны Индии так там в клинике мне сразу сказали что СД не лечат. А два года назад я летала к сыну в Пекин ну и просто так для интереса поинтересовалась тоже на счет сд ,мне нашли там супер пупер доктора,пришли мы с дочерью на прием ,а так как мне уже и тогда голову трудно заморочить всякими там врачевателями на все вопросы я отвечала что у нас все ок и ск ок но мы колем инсулин чем можете помочь???
Этот супер доктор долго нас осматривал, думал , трогал пульс,но когда он спросил инсулин мы в таблеткам получаем или уколы колем -я просто ему сказало До свидания!!!
И когда читаешь про этих чудо врачевателей -думаешь что же не бежите за Нобелевской то ???
А в Китае сейчас этих аферистов ну столько развелось -всех бы их.....уж поверьте мы с ними рядом живем ,и в городе где мы живем этих врачевателей полно толку то ...лопатой бы их...."


Многие знаменитости живут с СД - Шерон Стоун, Холли Берри, Пеле, даже футболист Дэвид Бекхем на инсулиновой помпе...Так что если бы было лекарство от СД, такие знаменитости в первую очередь вылечились бы. :smoke:
Здесь помогут только Диета, здоровый образ жизни и инсулинотерапия..

Толкачам различных БАДов.. (тоути, моути и т.п. ) и шарлатанам.. Ваши БАДы не помогут излечиться от СД.. Хватит обманывать народ.. :mad:
http://www.dia-club....72c1893d2ff280b
Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета
Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.
От всей души желаю всем подобным предпринимателям и членам их семей на своей шкуре ощутить, что такое хроническая и неизлечимая болезнь в этой стране, когда неквалифицированные выпускники мединститутов говорят чушь больным, когда с экранов телевизоров профессора от медицины несут околесицу, за которую в мединституте надо бы ставить двойки, когда брошенные всеми официальными структурами больные обманываются ещё и шарлатанами, бесчестными и беспринципными рвачами. Позор!!!Не ведитесь на пустые обещания! Помните, что туда, где речь заходит о деньгах, быстро слетается всякое вороньё
Вся информация касательно СД на сайте Диа-Клуба: http://www.dia-club.ru/

Сообщение отредактировал Кареке: 28.01.2013, 10:44:50

  • 4

#697
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Народ,
есть лишние баночки с полосками Accu Chek performa. Если интересно - пишите в личку.

Сообщение отредактировал erbol21: 12.02.2013, 23:07:37

  • 1

#698
aselinda

aselinda
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Поменяю Апидра два картриджа на 2 Хумалога. Годность до 06.2014 г. Храню правильно. Обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал aselinda: 14.02.2013, 16:30:13

  • 0

#699
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет! Стаж 4 года. Лантус))) Сахар у меня падает сам собой при правильном питании и оптимальных физ.нагрузках))Вот и вся помощь себе)) Всем удачи))

Сообщение отредактировал Undersigned: 14.02.2013, 16:53:39

  • 1

#700
Гюзяля

Гюзяля
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Надеюсь меня читают диабетики, т.к многие здесь пишут только рекламу. Ну вот, читаю и я в шоке от всяких "доброжелателей"! Честно говоря в Казахстане диабетики очень мало проинформированы, или я не могу найти подходящий форум, поэтому приходится лазить и общаться только на российских сайтах. В моем случае мужу 24 года, вместе уже 5 лет, болеет СД 1 типа 7 лет! Инсулины хумалог, лантус (дозы корректируем сами в зависимости от времени года, продуктов и т.д) У нас есть дочь, ждем пополнения :rotate: С помощью врачей (которые выдают нам рецепты и направления), книг и интернета мы стараемся компенсировать диабет более или менее правильно. Раз в год принимает сосудистые препараты внутривенно (системы), для профилактики регулярно пьет витамины. По сезонно принимает лекарственные сборы в виде настоек (необязательно диабетические сборы, а травы которые полезны для почек, печени, сердца, сосудов и т.д ). Не верю я сама лично во всякие сахаропонижающие препараты для диабетиков 1 типа! Поймите люди, что эта болезнь неизлечима, нужно с ней жить и радоваться жизни, а не жалеть себя и искать чуда-лекарства! Четкая инсулинотерапия, контроль СК и приема пищи, ЗОЖ и спорт должны стать вашим образом жизни! Будьте оптимистами! Всем диабетикам желаю долгих лет жизни! Хотелось бы побольше общаться с соотечественниками-диабетиками, т.к хочется советоваться именно с ними, обмениваться может инсулином, может полосками, мы живем в Астане. Еще интересуют люди которые уже живут на помпе. Всем доброго дня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.