Перейти к содержимому

Фотография

Мой развод или как быть дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вы сами себе противоречите ..
пишете "у меня нет чувства финансовой стабильности", а потом "финансовых проблем у меня нет"..
стало быть , вы считаете , что с мужем вам не повезло по этой статье и его стоит бросить..
  • 0

#182
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений




Гамма. Сразу приготовьтесь к отсутствию нормального секса в первые полгода, а потом пойдете по рукам... 90% разведенных идут этим путем...


Я все-таки хочу попасть в оставшиеся 10% :-)


10% женщин как правило в первый год заболевают какой нибудь болезнью щитовидки, спиваются, либо кончают жизнь самоубийством...


Нет, не согласна, жизненные примеры не подтверждают.
  • 0

#183
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Откуда такая категоричность про 10%? :-)
  • 0

#184
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вы сами себе противоречите ..
пишете "у меня нет чувства финансовой стабильности", а потом "финансовых проблем у меня нет"..
стало быть , вы считаете , что с мужем вам не повезло по этой статье и его стоит бросить..


Не совсем так. Более того, это не причина моих метаний.
  • 0

#185
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сразу приготовьтесь к отсутствию нормального секса в первые полгода, а потом пойдете по рукам... 90% разведенных идут этим путем...

Мне просто интересно откуда такие познания и категоричность?
  • 0

#186
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Сразу приготовьтесь к отсутствию нормального секса в первые полгода, а потом пойдете по рукам... 90% разведенных идут этим путем...

Мне просто интересно откуда такие познания и категоричность?


2 года практики с гешталь-аналитиками...
  • 0

#187
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а что есть образец мужчины?


я точно не знаю!!! но я знаю точно, что нельзя унижатся и ползать на коленях ни перед кем!

бежать от проблемы

и я не предлагал бежать от проблемы... Вы знаете такой манёвр- играть от обратного?
Попробуйте какнить... очень хорошо работает!!!


в таких жизненных ситуациях как семья и отношения нет понятия унижения и для него абсолютно не будет унижением добиваться того, чего желает, несмотря на то, КАК он это будет делать....потом жалеть всю жизнь блин
  • 0

#188
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Автор, расскажите , что вам удалось достичь?
Вы ездили поздравляли на Новый Год?


Всем привет! Ездил поздравил сына, жену с Н.Г. Пробывал говорить, но все безрезультатно. На праздниках умер мой дед, женка хотьбы позвонила как говориться "скрепя зубами" собалезнования выразила - хотя знала. В последнюю нашу встречу сильно переругался с женкой и тещей. Пока решил взять тайм аут (не звонить) - приезжать только за сыном. А дальше время покажет, но ситуация с дедом поповоду нее заставила меня серьезно задуматься. Мне всегда казалось что несмотря на развод нужно оставаться все равно человеком!!!


у меня такое чувство Фантик, что ситуацию вы выложили чуть однобоко, значит что-то натворили, что видеть и слышать не хочет...и еще вопрос - а ребенка разрешает видеть, если да, то сколько раз в неделю, игрушки, деньги на его воспитание даете?
  • 0

#189
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

2 года практики с гешталь-аналитиками...

Странно, не должно быть тогда столь категоричных суждений :-)
  • 0

#190
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


2 года практики с гешталь-аналитиками...

Странно, не должно быть тогда столь категоричных суждений :-)


Я ж там не клиентом был, а всего лишь наблюдателем...
  • 0

#191
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Сразу приготовьтесь к отсутствию нормального секса в первые полгода, а потом пойдете по рукам... 90% разведенных идут этим путем...

Мне просто интересно откуда такие познания и категоричность?


2 года практики с гешталь-аналитиками...

Очевидно, что практика не удалась.
  • 0

#192
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у меня такое чувство Фантик, что ситуацию вы выложили чуть однобоко, значит что-то натворили, что видеть и слышать не хочет...


Нет, ничего особого ненатворил, хотя если бы натворил хоть необидно было

игрушки, деньги на его воспитание даете?


Обязательно! женку аж плющет что я слишком балую ребенка

а ребенка разрешает видеть, если да, то сколько раз в неделю,


к сожалению не так часто как мне этого хотелось, 1 раз в неделю. Но я думаю я решу ето при разводе в судебном порядке.
  • 0

#193
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

игрушки, деньги на его воспитание даете?


Обязательно! женку аж плющет что я слишком балую ребенка


везет же вашему ребенку, а я как развелась, муж типа пытался увидеть сына, но слабо видимо пытался, алименты не платит, думает, что себе буду забирать (причем несчастные копейки), а сын голый будет ходить, хотя мой ребенок во всем самом лучшем, откажу себе, но не ему, соответственно сына не показываю...на зло (не только из-за денег), не хочет принимать участия в его жизни , тогда не нужно ему светится в жизни моего ребенка, вот так вот..

вот даже на ЦТ читаешь другие пишут: "да забудь ее, иди гуляй и пьянствуй..." - таким образом они и про ребенка забывают, связь теряют и им (МЧ) намного легче забыть ребенка, а когда очухиваются, поздно уже, ребенок-то соображать начинает че по чем
  • 0

#194
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

соответственно сына не показываю..


У меня все наоброт, я бы судавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д. Но женка пока препятствует частому общению, в суде все решу, за сына любому горло перегрызу. Если она захотела попробывать сына без отца оставить у нее ето врятли получится, общаться буду столько сколько захочет ребенок и принимать участие в его развитии и воспитании. За право полноценного общения буду стоять до последнего
  • 0

#195
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

соответственно сына не показываю..


У меня все наоброт, я бы судавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д. Но женка пока препятствует частому общению, в суде все решу, за сына любому горло перегрызу. Если она захотела попробывать сына без отца оставить у нее ето врятли получится, общаться буду столько сколько захочет ребенок и принимать участие в его развитии и воспитании. За право полноценного общения буду стоять до последнего


Да не переживайте вы так... Зов крови сильнее любого судебного решения... На моей памяти несколько живых историй, када отцов, полных ублюдков и дегенератов, сыновья ждали и любили независимо от частоты посещений и засыла бабок на содержание...
  • 0

#196
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

У меня все наоброт, я бы судавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д. Но женка пока препятствует частому общению, в суде все решу, за сына любому горло перегрызу. Если она захотела попробывать сына без отца оставить у нее ето врятли получится, общаться буду столько сколько захочет ребенок и принимать участие в его развитии и воспитании. За право полноценного общения буду стоять до последнего

Фунтик, желаю Вам удачи!
От себя могу только порекомендовать, договориться с ней мирно, до суда, как бы трудно это не было. А потом судебным решением закрепить договоренности.
Если уж у нее так крыша поехала на почве психологии (уж простите), то она должна быть глубоко за, что отец общается с ребенком.
  • 0

#197
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня все наоброт, я бы судавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д.


а совсем забрать сына к себе могли бы? допустим жена бы не препятсвовала? :-)
  • 0

#198
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня подружка тоже посещала тренинги по личностному/карьерному росту, недавно поговорила с ней, говорит, что реально, кто проходил эти тренинги разводились либо начинались сильные разногласия в семье, самое то, когда ОБА и муж и жена проходят эти тренинги, а так они дают такую установку, что уже на мужа/жену смотришь совсем по-другому, конечно, с ним/ней жить не хочется
  • 0

#199
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

соответственно сына не показываю..


У меня все наоброт, я бы судавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д. Но женка пока препятствует частому общению, в суде все решу, за сына любому горло перегрызу. Если она захотела попробывать сына без отца оставить у нее ето врятли получится, общаться буду столько сколько захочет ребенок и принимать участие в его развитии и воспитании. За право полноценного общения буду стоять до последнего


суд-не есть хорошо (по личному опыту), надеюсь, что жена видя ваши старания, пойдет на встречу, главно, чтобы ребенок был счастлив и получил полноценное воспитание как со стороны мамы так и папы, время ставит все на свои места, посмотрите она тоже успокоится и будет действовать по уму, если конечно нет рядом с ней какого-нибудь катализатора, который ее накручивает :-)
  • 0

#200
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

если конечно нет рядом с ней какого-нибудь катализатора, который ее накручивает


Есть - теща!

а совсем забрать сына к себе могли бы? допустим жена бы не препятсвовала?

С удавольствием! Очень надеюсь, что если все таки развод неизбежен, что со временем сын захочет жить со мной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.