Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
записалась на консультацию в "E"toile" , но с работы отпраситься не удалось ;) . Кто нибудь туда ходил, какие там цены? Меня интересует и фэтграфтинг (увеличение ягодиц липоффилингом), кто через это прошел, или слышали от других - пишите!!!!!!! :dont:
  • 0

#82
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
То ARABIA21
Анализов немного, обычные перед операцией(СПИД, сифилис, свертываемость , гепатит и еще чего-то там, не помню :smoke: -последствия наркоза видимо :D . По цене в любом медцентре выйдет не больше 7000 тенге. Я в 3800 включила и эти деньги.
  • 0

#83
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мумуня
если вас не затруднит ответить на вопросы буду благодарна!
Богин какие доступы использует? я видела его работы доступ периареолярный ( вокруг соска)
Ну под грудью понятно это проще всего.
-Мне интересно устанавливает ли он из под мышечной впадины?
-и по поводу швов насколько они заметны спустя полгода-год?
-использует ли он комбинированный способ установки импланта т. е.(частично под мышцу, частично под железу) или только под железу?
Заранее спасибо
  • 0

#84
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

вчера смотрела передачку про силикон. операция чудовищна, имхо. :) у одной тетки через несколько месяцев началось отторжение. стали выпадать волосы, зубы портиться. имхо, палка о двух концах. еще тетку показывали, у нее без селикона сиськи 4-го размера, она еще нарастила, смотриься как вымя коровы. народ с жиру бесится.

Ой, вы бы видели, что происходит после простого насморка!!!! Или вот я смотрела передачу "Ужасы врачевания", там тетка одна пошла зуб сверлить, так у нее потом полчерепа отвалилось!!!!!! Ужас! Ужас!

:D
  • 0

#85
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки скажите есть сайт у Блогина?

Сообщение отредактировал Изабелла: 19.02.2008, 00:49:14

  • 0

#86
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений

Мумуня
если вас не затруднит ответить на вопросы буду благодарна!
Богин какие доступы использует? я видела его работы доступ периареолярный ( вокруг соска)
Ну под грудью понятно это проще всего.
-Мне интересно устанавливает ли он из под мышечной впадины?
-и по поводу швов насколько они заметны спустя полгода-год?
-использует ли он комбинированный способ установки импланта т. е.(частично под мышцу, частично под железу) или только под железу?
Заранее спасибо


Да Богин делает только периареолярный доступ и только под железу, это насколько мне известно. По поводу швов, могу сказать только одно, у меня прошло только 4 месяца. И допустим если смотреть с полметра и не заострять взгляд, то вообще в глаза не бросаеться. Ну а в плотную видно еще, но я думаю еще пару месяцев (к лету как раз) все ок будет. Я видела его швы через 1,5 года, под микроскопом не видно. Но мне кажеться, что в основном все от кожи своей зависит.
  • 0

#87
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Мумуня
если вас не затруднит ответить на вопросы буду благодарна!
Богин какие доступы использует? я видела его работы доступ периареолярный ( вокруг соска)
Ну под грудью понятно это проще всего.
-Мне интересно устанавливает ли он из под мышечной впадины?
-и по поводу швов насколько они заметны спустя полгода-год?
-использует ли он комбинированный способ установки импланта т. е.(частично под мышцу, частично под железу) или только под железу?
Заранее спасибо


Да Богин делает только периареолярный доступ и только под железу, это насколько мне известно. По поводу швов, могу сказать только одно, у меня прошло только 4 месяца. И допустим если смотреть с полметра и не заострять взгляд, то вообще в глаза не бросаеться. Ну а в плотную видно еще, но я думаю еще пару месяцев (к лету как раз) все ок будет. Я видела его швы через 1,5 года, под микроскопом не видно. Но мне кажеться, что в основном все от кожи своей зависит.

А если загорать в солярии? тогда не заметно будет? или солярий противопоказан?
  • 0

#88
Майка

Майка
  • Гость
  • 8 сообщений
Мумуня, пожалуйста, где сидит этот доктор Богин? Столько о нем слышала, хвалят. Говорят, если делать, то только у него. У меня двое деток 4 года и 1,4мес, хочу летом тоже получить грудь человеческую. Похудела так, что одни соски остались. такой я не была даже подростком. Плиииз! :)
  • 0

#89
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений
Мед- центр "ХАК" Толе-би Мате-Залки четверг с 18.00 -20.00 в порядке живой очереди
  • 0

#90
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
]
А если загорать в солярии? тогда не заметно будет? или солярий противопоказан?
[/quote]

Загорать нельзя около 3 месяцев, а то может пигментация шва начаться. Причем не важно, закрыта грудь или топлес. А потом можно, но помоему никакие шрамы не загорают, разве нет? Многие делают татуаж, тогда действительно ничено не видно.
  • 0

#91
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, срочно нужен совет! Подруга после родов вознамерилась увеличить груди! :( Слава Богу, силикон ставить пока не собирается, нашла салон красоты, где какой то типа современный итальянский аппарат (вроде вакуумный что ли), который наращивает мыщцы груди. (не знаю правильно ли я выражаюсь). Каждая процедура стоит 1000тг, всего требуется 22 процедур. И обещают что все будет тип-топ и якобы нет НИКАКИХ противопоказаний! но ведь такого не может быть! Еще сказали что в этот период обязательно пить коктейль в состав которго входит: молоко, мороженое-пломбир и яйцо. И еще посоветовали перед сном есть банан. Вообще то моя подруга худенькая, ей надо поправиться, поээтому ей такие советы дают, я думаю. Кто нибудь слышал про такой аппарат?





НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ, НО И САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА, ПИЛА КОКТЕЛЬ И ВСЕ ТАКОЕ, САЛОН НА ШАГАБУТДИНОВА И КОМСОМОЛЬСКАЯ, КЛАССНЫЙ ЭФФЕКТ, ГРУДЬ БОЛЬШЕ НА РАЗМЕР, А ОБЕЩАЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ НА 2 РАЗМЕРА, Я ВСЕ 22 СЕАНСА НЕ ОТХОДИЛА, ПРОСТЫЛА, СЕЙЧАС ПОТЕПЛЕЕТ ОСНОВАТЕЛЬНО И ОПЯТЬ ПОЙДУ, НАДО ЗАКОНЧИТЬ КУРС.
  • 0

#92
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Polina_K
А можно поподробней? Как и что и как ваши ощущения.
Спасибо заранее )
  • 0

#93
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Фигня все это, самовнушение, либо недобросовестная реклама. Чудес не бывает, по крайней мере, поставленных на поток.

Эффект дает только операция. Как медик заявляю. А подруге скажите, пусть на эти деньги сходит в СПА. Намного приятней и полезнее, а эффект одинаковый :(
  • 0

#94
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Вычитала в газете про ВондерБюст, в капсулах и гель. Кто нибудь слышал про это средство? Есть результат?
  • 0

#95
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
если будете снабжать всеми препаратами и средствами, еще и финансировать - буду все пробывать на себе :laugh:
  • 0

#96
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вычитала в газете про ВондерБюст, в капсулах и гель. Кто нибудь слышал про это средство? Есть результат?


Привет всем, я тоже хотела купить этот Вандербюст, подскажите кто пользовался, есть ли польза. Очень нужно. Спасибо.
  • 0

#97
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Меня то же подруга просила узнать про ВАНДЕРБЮСТ. Кто пробовал?
  • 0

#98
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Девочки, сама не пила, но делала поиск, т.к. тоже хочу увеличить, эффект есть пока пьеш, потом максимум на полгода или до 2-3 месяцев, и все опять в первоначальный сдувается... :rolleyes:
  • 0

#99
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Не читала всю тему, интреесует следующее, может кто в курсе - делать силикон при мастопатии можно?
  • 0

#100
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не читала всю тему, интреесует следующее, может кто в курсе - делать силикон при мастопатии можно?

Я в курсе. Можно. При этом, мастопатию лечить тоже можно. Нужен адекватный маммолог, который не будет грузить Вас ненужными страхами про силикон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.