Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
Пишу как знающая! У меня силикон от Богина! И я довольна. ТТТ.
Перед операцией вычитала кучу инфы и про липофилинг, и про крема. Облазила и кучу зарубежных сайтов. И для себя решила, что это лучший выход на сегодняшний день. И рожать я второго только еще собираюсь, годика этак через два. И муж ходит довольный, как паровоз.
  • 0

#62
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

получается, что сделаешь липофиллинг и худеть нельзя? иначе все хлопоты и деньги на ветер! а если хочется и похудеть и грудь увеличить, то сначала нужно похудеть, а потом грудь наращивать.

Худеть нельзя первые пару месяцев после операции.
  • 0

#63
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
ПРостите, а как этот жир приживается там, он же натурально гнить может начать?
  • 0

#64
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
аааааааа как я хочу тожееее красивую грудь,большую...но не сильно))но говорят что мона делать тока после родов...оч жаль,рожать я еще не скоро собираюсь(((
  • 0

#65
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
ну вообще дохтора утверждают что можно и до , вместе со мной много не рожавших делали. особливо если не скоро собираетесь. но я тоже до не решилась бы, а после когда совсем уже страшно смотреть, душа потребовала срочной операции ))))

ну вообще дохтора утверждают что можно и до , вместе со мной много не рожавших делали. особливо если не скоро собираетесь. но я тоже до не решилась бы, а после когда совсем уже страшно смотреть, душа потребовала срочной операции ))))
  • 0

#66
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ну вообще дохтора утверждают что можно и до , вместе со мной много не рожавших делали. особливо если не скоро собираетесь. но я тоже до не решилась бы, а после когда совсем уже страшно смотреть, душа потребовала срочной операции ))))

ну вообще дохтора утверждают что можно и до , вместе со мной много не рожавших делали. особливо если не скоро собираетесь. но я тоже до не решилась бы, а после когда совсем уже страшно смотреть, душа потребовала срочной операции ))))

Скажите пожалуйста, вы как человек с опытом, селикон, котрый вы поставили так и будет все жизнь? и с ним ничего не будет, либо надо делать повторно операцию через лет 10? Мне всегда казалось, что так.
А вообще, как послеоперационныое состояние? Долго отходили? Вообще все расскажите, очень интересно. А по деньгам сколько стоит, если что , то в личку напишите. СПАСИБО!
  • 0

#67
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем!Мумуня скажи пожалуйста а после силикона не нужна никакая корекция,я читала что каждый год коректировать надо,тогда зачем вообще делать операцию?с уважением
  • 0

#68
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
ну с силиконом то ничего случиться (у меня где-то даже гарантия лежит пожизненная)Вообще я перед ОП много интересовалась, силикон портиться только от механического воздействия нашей грудной клетки. и короче производители имплантов, которые у меня стоят, гарантируют, что дышать :D без перерыва вы можете минимум 300 лет и им барабер. Другое дело ваша кожа, она хоть с силиконом хоть без растянеться и если у вас лет через пятнадцать отвиснет все это дело и вам ну никак не захочеться так ходить,поменяете тогда имплант на пол размера побольше и все. А если нравиться( многие например не хотят, чтобы в 45 лет грудь выглядела уж слишком упрогой - совсем не натурально, видела сама пример - вся кожа и тело уже не фонтан, а сиськи как наливные яблочки :D ) ходите!
По деньгам выходит около 3800$, с анализами и лежанием в больничке. Основная стоимость это импланты - дорогие заразы!
А отходняк нормальный, только запретов много первый месяц. (ну пипец, целую лекцию написала :-) )
  • 0

#69
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем!Мумуня скажи пожалуйста а после силикона не нужна никакая корекция,я читала что каждый год коректировать надо,тогда зачем вообще делать операцию?с уважением

нет коррекция каждый год не нужна, см. пред. :-)
  • 0

#70
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Тут кто-то сказал, что увеличить грудь (ну без силикона) невозможно, а форму воостановить можно. Вот у меня от кормления груди сильно обвисли. До сих пор кормлю. На размер и на форму никогда не жаловалась до этого. Они вообще в обратную форму вернутся? Что для этого нужно сделать? А-то аж плакать хочется...
  • 0

#71
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
Вы докормите сначала потом поссмотрите. У меня во время кормления грудь очень большая стала - 3-4(думала перестану-уши спаниеля будут), но я была удивлена, что после у меня ее просто не стало, в смысле как у подростка стала - максимум 0,5, но упругая и вообщем то нормальная. но с таким размером я жить не смогла. Так что вы подождите, авось...
  • 0

#72
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ну с силиконом то ничего случиться (у меня где-то даже гарантия лежит пожизненная)Вообще я перед ОП много интересовалась, силикон портиться только от механического воздействия нашей грудной клетки. и короче производители имплантов, которые у меня стоят, гарантируют, что дышать ;) без перерыва вы можете минимум 300 лет и им барабер. Другое дело ваша кожа, она хоть с силиконом хоть без растянеться и если у вас лет через пятнадцать отвиснет все это дело и вам ну никак не захочеться так ходить,поменяете тогда имплант на пол размера побольше и все. А если нравиться( многие например не хотят, чтобы в 45 лет грудь выглядела уж слишком упрогой - совсем не натурально, видела сама пример - вся кожа и тело уже не фонтан, а сиськи как наливные яблочки :-/ ) ходите!
По деньгам выходит около 3800$, с анализами и лежанием в больничке. Основная стоимость это импланты - дорогие заразы!
А отходняк нормальный, только запретов много первый месяц. (ну пипец, целую лекцию написала :D )

скажите а где вы делали грудь?в Казахстане?сильно ли больно было,и как давно вы вставили имплонтанты???ждю ответа!!! ;)
  • 0

#73
Мумуня

Мумуня
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите а где вы делали грудь?в Казахстане?сильно ли больно было,и как давно вы вставили имплонтанты???ждю ответа!!! :D
[/quote]
Да делала в Ате, у Богина, в октябре. Ну больно не до смерти, первое время ощущение такое , что ОООЧЕНЬ много молока прибыло(если вам знакомо это ощущение). Я уже писала, что просто много запретов и это неудобно (поднимать больше 1 кг нельзя, машину водить и т.п.)
  • 0

#74
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера смотрела передачку про силикон. операция чудовищна, имхо. :D у одной тетки через несколько месяцев началось отторжение. стали выпадать волосы, зубы портиться. имхо, палка о двух концах. еще тетку показывали, у нее без селикона сиськи 4-го размера, она еще нарастила, смотриься как вымя коровы. народ с жиру бесится.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 01.02.2008, 09:36:59

  • 0

#75
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ПРостите, а как этот жир приживается там, он же натурально гнить может начать?

Пацтулом :-) :laugh: С учетом того что женская грудь по сути из жира и состоит...
  • 0

#76
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ну вообще дохтора утверждают что можно и до , вместе со мной много не рожавших делали. особливо если не скоро собираетесь. но я тоже до не решилась бы, а после когда совсем уже страшно смотреть, душа потребовала срочной операции ))))

ну вообще дохтора утверждают что можно и до , вместе со мной много не рожавших делали. особливо если не скоро собираетесь. но я тоже до не решилась бы, а после когда совсем уже страшно смотреть, душа потребовала срочной операции ))))

а как интересно делать не рожавшим????как потом кормить грудью?или если поставишь то ужо навероное нельзя будит??аа?? :-)
  • 0

#77
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Привет всем!Мумуня скажи пожалуйста а после силикона не нужна никакая корекция,я читала что каждый год коректировать надо,тогда зачем вообще делать операцию?с уважением

нет коррекция каждый год не нужна, см. пред. :-)

Мумуня, а скажите много ли анализов здавать надо? и какие? Они уже входят в эти 3800?
  • 0

#78
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Подруга операцию такую в Питере делала за 2700$ летом. Нерожавшая. Не смертельно, терпимо, зато сейчас...ммм ;)
  • 0

#79
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
PINK_CAT
Все еще зависит от самих имплантантов. Я так поняла большая часть стоимость как раз от них и зависит.

А вообще дамы я тут почитала и по ходу силикон это уже давнооооо прошедший день ;) сейчас имплантанты из чего то другого, менее опасного делают.
  • 0

#80
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вы докормите сначала потом поссмотрите. У меня во время кормления грудь очень большая стала - 3-4(думала перестану-уши спаниеля будут), но я была удивлена, что после у меня ее просто не стало, в смысле как у подростка стала - максимум 0,5, но упругая и вообщем то нормальная. но с таким размером я жить не смогла. Так что вы подождите, авось...

Мумуня спасибо большущее за ответ,я отрожала,у меня трое детей,во время кормления,где то первый размер,как молоко убывает,0,5
Сейчас очень сильно похудела,так что одни соски остались,ведь грудь то из жира и состоит,хотя и в девичестве при размере44/46 не обладала и полным нулевым размером,даже если и поправлюсь мало что измениться
С уважением ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.