Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
может все таки лучше постоянно заниматься своей грудью. и попкой тоже. чем бегать по пластическим хирургам или пить какие то неизвестные таблетки. спорт ведь и для здоровья полезен.
  • 0

#122
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Интересно медик пишет... наверное точнее было бы сказать хирург. потому что здравомыслящий медик не рекомендовал бы силикон.
и ведь множество случаев когда грудь увеличивали безоперационным путем. просто нужно заниматься грудью и не лениться. а силикон является спасением для тех кто не смог или не захотел или не поверил.


Я с Вами полностью согласна!

Знаете, все в наших руках! Мы-то люди, в общем-то ленивые, а к решению проблемы нужно подходить с комплексом процедур.

Для того что бы грудь была красивой и оставалась таковой необходимо постоянно за ней ухаживать:
Во первых - диета.
Во вторых - раз в год курс по увеличению или коррекции (подтяжке) груди. (Я делаю уе 3-й раз на вакумном аппарате в салоне грудь подтянулась и увеличилась на 1 размер в первый раз, а теперь я только подтягиваю ее)
В третьих - спорт, работа над мыщцами в области груди-рук-декольте-лопаток.
В четвертых - крема (не обязательно для груди, и не обязательно подтягивающие, важно что бы увлажняли и легкий самомасса при их использовании)
В пятых - употребление витаминов и минералов, необходимых для женщин (желательно в полной рекоммендуемой дневной дозе)
В шестых - посещение маммолога и гинеколога (раз в полгода) - это что бы предупредить различные женские заболевания!

Не бывает чудес, когда 1 раз сходили на процедуру и все получилось как вы того желали, не бывает мгновенных результатов. а быть красивыми - это постоянный труд, красоту и молодость нужно поддерживать!

Могу подсказать хорошего маммолога. Она - как раз-то и делает мне безоперационную подтяжку. Для интересующихся - в личку.

У меня получается так что я могу резко набрать вес и так же резко сбросить, поэтому то я и обратилась к этой процедуре, а в последствии стала выполнять все 6 пунктов, которые я написала выше (все по рекоммендациям маммолога). И на сколько я знаю к ней ходит множество женщин и ни от одной я не слышала негатива по поводу процедуры.
  • 0

#123
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
грудь женская как таковая это не мышца чтобы ею заниматься и качать, да накачаете грудные мышцы но это не даст то эффект который ожидается,

грудь женская это железа и ее не накачаешь.

другое дело у каждого своя морфология и форма груди кому тренировки а кому операции (особенно если кормила грудью и ее не оттренируешь)

силикон прошлое уже, щас подкладывают биопакеты т.е. просто пакетики с физраствором, которые при повреждени в отличие от силикона просто рассасываются и не дают тот негативный эффект как силикон.

хотелось бы узнать (возможо в данной теме есть инфо я просто не успел прочитать) есть ли в Алматы кто хорошо делает коррекцию и увеличение груди? может в какой-то клинике бывает хирург "гастролер" который периодически приезжает из другой страны для операций. буду благодарен за инфо.


в добавок красивая грудь это не только размер или сексуальность это еще красиво эстетически, некоторую одежду например не оденешь без красивой груди и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.