Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
У кого есть проблемы с грудью до и после родов. Кто как с этим борется. И есть ли такие, кто делал операции: имплонтанты, селикон.... Где? Кто? Сколько стоит? И все что с этим связано. Очень нужно знать и очень интересно!
  • 0

#2
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Есть здесь тема про пластическую хирургию... Внимательнее надо быть, там ссылка вот эта: http://www.plastic-surgeon.ru/ Рекомендую... Все подробно описано с фотографиями, очень познавательно.
  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А пользовался ли кто-нибудь кремами или лосьёнами,которые подтягивают кожу груди?Поделитесь...
  • 0

#4
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
да и мне интересно, поделитесь кто-нибудь
  • 0

#5
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Есть здесь тема про пластическую хирургию... Внимательнее надо быть, там ссылка вот эта: http://www.plastic-surgeon.ru/ Рекомендую... Все подробно описано с фотографиями, очень познавательно.

Большое спасибо.

Просто хотелось бы услышать мнения наших Казахстанских девушек. Я просмотрела много сайтов по этой теме.

А пользовался ли кто-нибудь кремами или лосьёнами,которые подтягивают кожу груди?Поделитесь...

Я не слышала чтобы это помогало, просто мышцы груди, на сколько я знаю не поддаются подтяжки ни на тренажерах, а кремами тем более поднять не возможно. Если большая грудь, то тем более. Может помочь только пластика.
  • 0

#6
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

просто мышцы груди, на сколько я знаю не поддаются подтяжки ни на тренажерах, а кремами тем более поднять не возможно.

Мышцы очень даже хорошо поддаются прокачке на тренажере, только вот женская грудь это вовсе не мышца, а жировая ткань, так что прокачивая мышыцы рискуете сжечь весь жир, и тогда у вас будут два некрасивых кожанных мешочка на клевой грудной мышце болтаться...
  • 0

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мышцы очень даже хорошо поддаются прокачке на тренажере, только вот женская грудь это вовсе не мышца, а жировая ткань, так что прокачивая мышыцы рискуете сжечь весь жир, и тогда у вас будут два некрасивых кожанных мешочка на клевой грудной мышце болтаться...


как это "прокачивая мышцы", если вы сами сказали что они там не качаются? имхо, можно накачать мышцы вокруг груди, и тогда меньше шансов что ваша грудь обвиснет ;)
  • 0

#8
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вокруг груди мышц, влияющих на форму груди, нет. Кроме грудной мышцы, которая располагается в верхней трети бюста. Увеличив объем этой мышцы, можно несколько приподнять основание молочной железы, но форма и высота бюста относительно ключицы от этого не изменится.
  • 0

#9
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

как это "прокачивая мышцы", если вы сами сказали что они там не качаются? имхо, можно накачать мышцы вокруг груди, и тогда меньше шансов что ваша грудь обвиснет ;)

ТЕШ, в каком месте я сказал что мышцы там не качаются??
Качаются еще как.
Меня не удивляет когда женщина плохо знает анатомические особенности мужчины, но самой себя то надо.
Прокачка грудной мышцы НЕ дает НИКАКОГО эффекта(я не ору, а делаю акцент :laugh: ) по крайней мере положительного, для красоты формы молочной железы...
  • 0

#10
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Но ведь еще и многое зависит от самой формы груди. Если форма не красивая, то ничего не поможет точно.
  • 0

#11
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я как раз мне про мышцы, а именно про подтяжку кожи...
Во второй аптеке есть стенд с кремами всякими,но дорогучие и есть ли в них толк?
  • 0

#12
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Липофилинг
  • 0

#13
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я как раз мне про мышцы, а именно про подтяжку кожи...
Во второй аптеке есть стенд с кремами всякими,но дорогучие и есть ли в них толк?

кремами не пользовалась, но вот пилюли В2UP не дали мне никакого результата, хоть и цена у них немаленькая, жаль потраченных денег :)
расскажите может кто пробовал крем, может хоть от него есть какая польза?
  • 0

#14
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, срочно нужен совет! Подруга после родов вознамерилась увеличить груди! :weep: Слава Богу, силикон ставить пока не собирается, нашла салон красоты, где какой то типа современный итальянский аппарат (вроде вакуумный что ли), который наращивает мыщцы груди. (не знаю правильно ли я выражаюсь). Каждая процедура стоит 1000тг, всего требуется 22 процедур. И обещают что все будет тип-топ и якобы нет НИКАКИХ противопоказаний! но ведь такого не может быть! Еще сказали что в этот период обязательно пить коктейль в состав которго входит: молоко, мороженое-пломбир и яйцо. И еще посоветовали перед сном есть банан. Вообще то моя подруга худенькая, ей надо поправиться, поээтому ей такие советы дают, я думаю. Кто нибудь слышал про такой аппарат?
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто нибудь слышал про такой аппарат?


имхо, развод на деньги :weep:
  • 0

#16
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Кто нибудь слышал про такой аппарат?


имхо, развод на деньги :weep:


Я тоже так считаю, но мне это надо доказать еще подруге
  • 0

#17
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, срочно нужен совет! Подруга после родов вознамерилась увеличить груди! :weep: Слава Богу, силикон ставить пока не собирается, нашла салон красоты, где какой то типа современный итальянский аппарат (вроде вакуумный что ли), который наращивает мыщцы груди. (не знаю правильно ли я выражаюсь). Каждая процедура стоит 1000тг, всего требуется 22 процедур. И обещают что все будет тип-топ и якобы нет НИКАКИХ противопоказаний! но ведь такого не может быть! Еще сказали что в этот период обязательно пить коктейль в состав которго входит: молоко, мороженое-пломбир и яйцо. И еще посоветовали перед сном есть банан. Вообще то моя подруга худенькая, ей надо поправиться, поээтому ей такие советы дают, я думаю. Кто нибудь слышал про такой аппарат?

У меня подруга после родов делала эту процедуру, у нее эффекта не было того, какой она хотела. Единственное грудь стала одинаковой. Т.к. до этого была оссемитрична. Плохого ничего нет, но эффект не тот, который нужен.
  • 0

#18
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Кто нибудь слышал про такой аппарат?


имхо, развод на деньги :weep:


Я тоже так считаю, но мне это надо доказать еще подруге


пусть посмотрит в инете инфу. увеличение груди безоперационным путем.. как-то слабо верится. да еще за 1000 тенге и банан кушать.. как-то смешно звучит.
  • 0

#19
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а скажите в Казахстане есть хорошие хирурги??и знает ли кто нибудь если еще не рожали можно ли делать увеличение,и как потом кормить ребенка если все же сделать???
  • 0

#20
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

а скажите в Казахстане есть хорошие хирурги??и знает ли кто нибудь если еще не рожали можно ли делать увеличение,и как потом кормить ребенка если все же сделать???

Конечно,в Казахстане есть хирурги,которым можно доверять!
Обычно пластические хирурги рекомендуют сначала родить,а потом менять форму или увеличивать грудь,потому что после родов и лактации молочные железы опять склонны к опущению. И иногда расположение имплантата таково,что мешает кормлению грудью и приходится подавлять лактацию,но малыш ведь не должен страдать! Красота,конечно,требует жертв,но не за счет детей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.