Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Насколько я слышала, берут не с какого-то конкретного места, а индивидуально. У кого-то с живота, у кого-то с попы :) или вообще, с ног.
И еще. Я не думаю, что липофилингом у нас занимается одна клиника. Операция несложная, любой "пластик" должен это уметь.
  • 0

#42
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ариадна, а если с жиром где бы то нибыло напряг? :-)
откуда тогда пересаживать :)
  • 0

#43
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
У меня подруга делала такую операцию. Жир выкачивали шприцом с ляшек, и вкачивали в грудь. Она осталась довольна, а мне не понравилось, изменения не большие произошли, я бы сказала. Считаю, что можно и лучше сделать.
  • 0

#44
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, а если с жиром где бы то нибыло напряг? :-)
откуда тогда пересаживать :)

:D))) а зачем тогда? Это ж непропорционально будет - нигде нет, а грудь топорщится ступенькой :D))
  • 0

#45
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ой, спасиба девочки, поржали с мужем над темой :)
И за инфу про липофилинг тоже спасибо, будем разведывать:-))
  • 0

#46
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

У меня подруга делала такую операцию. Жир выкачивали шприцом с ляшек, и вкачивали в грудь. Она осталась довольна, а мне не понравилось, изменения не большие произошли, я бы сказала. Считаю, что можно и лучше сделать.


А где делали-то? Давайте больше алресов и отзывов и наш город весной преобразится от пышногрудых женщин! :)
  • 0

#47
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Если необходимо просто "подтянуть" грудь, не изменяя размера, то такие процедуры проводятся в салоне Frau Class. В свое время, когда ходила туда на массаж, мне массажистка пиарила эту процедуру. Длится она около 3 недель, включает в себя воздействие электростимулятором на мышцы груди и масочки-обертывания из водорослей. Удовольствие стоило порядка 90 тыс., но и требовалось его проводить 1-2 раза в год, в зависимости от особенностей организма.
Вот насчет результатов история умалчивает, если кто проводил подобные процедуры - интересно услышать мнение.
  • 0

#48
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Как медик, скажу,что все процудуры, кроме операции фигня. Существует 2 типа: силиконовый протез и жир из других мест, чтобы заполнить грудь. Я лично склоняюсь ко второму - все таки собственный жир как-то роднее, но хотелось бы услышать мнения тех, кто уже через это прошел: где лучше делать
  • 0

#49
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
муж интересуется - ну ладно жир в грудь закачают (родненький из попы), а как придать правильную и красивую форму груди? Что бы она не расплывалась как чо попало.........
А я теряюсь - не знаю что ответить.

Сообщение отредактировал Слеза: 13.01.2008, 20:29:39

  • 0

#50
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
девочки богтн стряпает груди как пирожки . цена около 4 тысяч дол . гарантия пожизненная. главное объяснить ему какой размерчик хотите что бы избежать разочарования. видела результаты различных операций на грудь во время прибывания в хеке. были и недовольные. главное знать что операция сложная и реабилитационный период хлопотный.
  • 0

#51
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

муж интересуется - ну ладно жир в грудь закачают (родненький из попы), а как придать правильную и красивую форму груди? Что бы она не расплывалась как чо попало.........
А я теряюсь - не знаю что ответить.


Улыбнуло :lol: Жир не "наливают", а вводят диффузно под кожу, вот и не расплывается.
Вот только значительно увеличить размер липофиллингом нельзя :lol: Форму, испорченную кормлением, вернуть можно. Морщинки разгладить. Кста, размер мужского ненаглядного органа поменять :dandy:
Слеза, осветите мужу и такой аспект для полноты картины.

Жир рассасывается примерно за три года... и все заново... ИМХО, не выход.

Сообщение отредактировал Ялта: 17.01.2008, 23:25:46

  • 0

#52
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А на сколько максимально можно липофиллингом грудь увеличить?
И во сколько это удовольствие у нас выйдет, кто нить знает?
  • 0

#53
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Ариадна, а если с жиром где бы то нибыло напряг? ;)
откуда тогда пересаживать :D

;)))) а зачем тогда? Это ж непропорционально будет - нигде нет, а грудь топорщится ступенькой ;)))


дак она была ступенькой и ничего :-) Это после родов стала ...кхе.... :D
  • 0

#54
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


муж интересуется - ну ладно жир в грудь закачают (родненький из попы), а как придать правильную и красивую форму груди? Что бы она не расплывалась как чо попало.........
А я теряюсь - не знаю что ответить.


Улыбнуло :lol: Жир не "наливают", а вводят диффузно под кожу, вот и не расплывается.
Вот только значительно увеличить размер липофиллингом нельзя :lol: Форму, испорченную кормлением, вернуть можно. Морщинки разгладить. Кста, размер мужского ненаглядного органа поменять :-)
Слеза, осветите мужу и такой аспект для полноты картины.

Жир рассасывается примерно за три года... и все заново... ИМХО, не выход.


Тогда тока силикон :rotate:
  • 0

#55
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Однако, нравится Вам эта идея? А говорят, мужчины не любят ощущение "силиконовой груди" :rotate:
  • 0

#56
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Кстати да, присоеденюсь к сообщению Ялты
+ как то с этим силиконом не все ясно.
Где пишут что не отличить, и мужчинам нра, а где пишут что видно чуть ли не за км, и мужчинам не нра.
И как тут разобраться то? %)
  • 0

#57
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Где пишут что не отличить, и мужчинам нра, а где пишут что видно чуть ли не за км, и мужчинам не нра.
И как тут разобраться то? %)

главное не колоться что сиськи ненастоящие и все :D мужчина же под пыткой тоже не признается, что у него член правленный или жиром накачанный, так зачем теткам говорить о своем силиконе?

Хм..........слегка разочарованна тем что размер не увеличить с помощью липофилинга, думала размерчик накинуть, а про три года прочитала вообще пошла пить яд с нервенного расстройства :spy:
  • 0

#58
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Хм..........слегка разочарованна тем что размер не увеличить с помощью липофилинга, думала размерчик накинуть, а про три года прочитала вообще пошла пить яд с нервенного расстройства


Мда, жалко. А то я тоже уже подумывать начала.
Силикон это уже как самый крайний метод.
  • 0

#59
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да липофилинг простейшая операция :) Раз в три года - помоему, можно. :super:
  • 0

#60
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
получается, что сделаешь липофиллинг и худеть нельзя? иначе все хлопоты и деньги на ветер! а если хочется и похудеть и грудь увеличить, то сначала нужно похудеть, а потом грудь наращивать.
большие, красивые груди - моя голубая мечта, я тоже ходила в салан красоты(не помню название) в общем там прокачивают мышцы груди специальным аппаратом, в эти дни активно нужно пить белковый протеин и употреблять белковую пищу-рез-та не было!!! Вот только поправилась из-за протеина. Ещё давно покупала какой то крем в центр. аптеке за 10 000 тенге, рез-т также-0!!! операцию делать не хочу, да и денег таких нет, а вот липофилингом заинтересовалась, кто его делал - откликнетесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.