Перейти к содержимому

Фотография

MMC Galantмнения, отзывы, советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#381
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Следить за машиной надо, уважаемая :smoke:


Да ну ее! Она ужа была пригнанна такой. Просто избавляться пора уже от этого хлама...
  • 0

#382
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Следить за машиной надо, уважаемая :D


Да ну ее! Она ужа была пригнанна такой. Просто избавляться пора уже от этого хлама...


:smoke: ну это же не значит что из-за грязной топливной системы надо избавляться от машины. Надо было еще написать - у меня машина пришла с грязной пепельницей, надо избавляться от этого хлама )))) Вложите баксов сто, почистите и будет как новая :)
  • 0

#383
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

:weep: ну это же не значит что из-за грязной топливной системы надо избавляться от машины. Надо было еще написать - у меня машина пришла с грязной пепельницей, надо избавляться от этого хлама )))) Вложите баксов сто, почистите и будет как новая :D


Спасибо конечно за совет!
Ну вы не видели ее, поэтому не пишите так! Это рабочая лошадка, которая повидала множество дорог южного казахстана (жаркент, талгар, талдык и мн. др), также астану, бишкек, исыккуль и мн. др. :D
Уж свое то она откатала, поэтому нет желания вкладывать. А недавно еще и дисплей сгорел. Кстати, где можно купить такой бу? И примерно сколько будет стоить?
Временно пересела на 3 литра, разница конечно огромная! Не сравнить с 1,8.
  • 0

#384
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ищу навигационный дисплей на GDi
предложения в ЛС

а что с дисплеем ? физических повреждений нет ? пишите в личку иногда получается отремонтировать
  • 0

#385
Ер.жан

Ер.жан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всем привет,2 года езжу на Галанте 90г, 2 дитровый отличное авто.Мужики сильно потеют окна во время дождя как исправить? Зарание Рахмет. :)

для того чтобы не потели окна надо сделать следующую весчь - можно немного при езде приоткрыть окна, это раз, можно включить печку с обдувом на стекло это два, а еще лучше закрыть все окна включить печку с кондером вместе с обдувом на стекла - это три, номер четыре - купите спец.жидкость от запотевания и номер пять - включите внутреннюю циркуляцию воздуха.

При внутренней как раз будет потеть сильнее, надо обеспечить приток внешнего воздуха. А ещё лучше, проверить состояние салонного фильтра, если он у вас есть. Как правило проблема в нём.

подскажите где устоновлен салонный фильтр на Галанте?
  • 0

#386
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ер.жан
А какого года машина? Салонные фильтры на Галантах появились совсем недавно.
  • 0

#387
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем галантоводам и галантоведам. Подскажите пожалуйста насчет топлива:
у меня галант 2003 года, американец. Продавец (да и многие знакомые) сказал, что его стоит заправлять только 92 бензином, не выше. Вчера мне пытались знакомые доказать, что надо заправлять 96 , ссылаясь на то, что их 92-это наш 96 (в лучшем случае))))
если кто владеет информацией прошу написать...
  • 0

#388
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Привет всем галантоводам и галантоведам. Подскажите пожалуйста насчет топлива:
у меня галант 2003 года, американец. Продавец (да и многие знакомые) сказал, что его стоит заправлять только 92 бензином, не выше. Вчера мне пытались знакомые доказать, что надо заправлять 96 , ссылаясь на то, что их 92-это наш 96 (в лучшем случае))))
если кто владеет информацией прошу написать...


Знаю что 96- го нет в природе. Ездил раньше чисто на 96-м, потом глянул на свечи, они были кирпичного цвета. Перешел на 92-й, и только на нем...
  • 0

#389
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Пожалуйста, дайте координаты хороших СТО по ходовке.
Зарание спасибо!
  • 0

#390
Tormios

Tormios
  • Гость
  • 12 сообщений
СТО "Гарант" в районе Пожарки на ул. Гёте (Б.Хмельницкого/Гёте)
Свой VR4, если надо, только там делаю.

Сообщение отредактировал Tormios: 06.10.2009, 21:09:36

  • 0

#391
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Привет всем галантоводам и галантоведам. Подскажите пожалуйста насчет топлива:
у меня галант 2003 года, американец. Продавец (да и многие знакомые) сказал, что его стоит заправлять только 92 бензином, не выше. Вчера мне пытались знакомые доказать, что надо заправлять 96 , ссылаясь на то, что их 92-это наш 96 (в лучшем случае))))
если кто владеет информацией прошу написать...


Знаю что 96- го нет в природе. Ездил раньше чисто на 96-м, потом глянул на свечи, они были кирпичного цвета. Перешел на 92-й, и только на нем...


Спасибо за ответ.
Может и Сеть заправок посоветуете?
  • 0

#392
Tormios

Tormios
  • Гость
  • 12 сообщений
Castrol на Меркуре
  • 0

#393
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Castrol на Меркуре



Спасибо.
  • 0

#394
ЙоЖик цкый

ЙоЖик цкый

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите плиз что можно сделать, может кто с таким сталкивался?
машина галант 1992г, тянет вправо, что можно еще проверить??? сначала была вибрация, думали что то с колесом, проверили выяснилось что рулевой наконечник полетел, поменяли-сделали геометрию., сделали балансировку колес....все равно...даже кажется еще больше тянет....
  • 0

#395
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
ЙоЖик цкый
1. Проверить балансировку колес и давление в шинах на другом шиномонтаже.
2. Проверить стойки и пружины.
  • 0

#396
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ЙоЖик цкый
1. Проверить балансировку колес и давление в шинах на другом шиномонтаже.
2. Проверить стойки и пружины.

доюавлю - машина вполне может быть битая, и не факт что лонжерон с той стороны прямой
  • 0

#397
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А кто подскажет где сможно найти у нас в городе оригинальный свечи зажигания? Беру бош в тулпаре по 750 тенге, бракованные постоянно попадаются, запарился уже.
  • 0

#398
Tormios

Tormios
  • Гость
  • 12 сообщений
Нормальные свечи в Тулпаре стоят минимум 2000. Я свои брал по 2500. (6A13 движка)
  • 0

#399
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Нормальные свечи в Тулпаре стоят минимум 2000. Я свои брал по 2500. (6A13 движка)


Т.е. в том же лулпаре можно найти? А мне всегда за 750 пропихивают и утверждают что это не плохие свечи, которые начинают быстро пробивать. Беру обычно бош там.
  • 0

#400
Tormios

Tormios
  • Гость
  • 12 сообщений
koderman, проверь личку. координаты скинул тебе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.