Перейти к содержимому

Фотография

MMC Galantмнения, отзывы, советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#361
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня 98г. джедай. Купилась на внешний вид, так как мышина выглядела очень солидно, учитывая ее цену. Плюс экономичность и разные навороты. Но технические характеристики увы.... Самое противное, что она долго разгоняется, поэтому при совершении обгона приходится педаль в пол давить, что бы успеть обогнать по встречке...
Лучше бы виндом взяла....

А вот хочу спросить... На ЖПС есть карта японии. По Алмате только красный треугольник на голубом фоне двигается. Возможно ли залить карту КЗ? И сколько это будет стоить?

про ЖПС можно забыть оно здесь не работает у меня их 3 шт лежит
  • 0

#362
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

про ЖПС можно забыть оно здесь не работает у меня их 3 шт лежит


А если снять ее. Возможно будет установить такой ЖПС?
Что бы еще он печкой управлял
Изображение
  • 0

#363
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Народ, привет.
Подскажите пожалуйста где можно найти номер/тип кузова?
Хотел спросить про запчасти, а меня спросили какой кузов.
Народ всё говорит какая-то мет пластинка должна быть... не нашел.
Может в vin-коде есть?
4А3АА46G23E053395
  • 0

#364
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

всем привет! Много слышал про слабую ходовку галанта, возможно, говорят те, кто нашпиговал машину китайскими зч. С германии пришла с конченными серьгами 2,5г назад, 94г, и поведёнными тормозными дисками, проточка помогла только до трассы,после торможения со 170кмч, снова стало отдавать в педаль и корпус. Кстати - шиздец передним дискам, но в руль не отдаёт-прежде чем допёрло проверить передние диски - 2 раза точил и меня задние!
теперь проблема посерьёзней, может, кто подскажет. застучало в рулевом, кирдык пришёл втулкам на рейке. приобрёл ремкомплект, разумеется китайский, и не знаю в какое сто обратиться. на диагностике застращали, что починить его нормально в алма-ате не смогут, что буду ездить на переремонт неоднократно. Подскажите, пожалуйста, где эту проблему смогут грамотно закрыть.и ещё где продают новые нормальные тормозные диски.

блин как народ запарил - слабая ходовка у галанта - никакая он не слабая, запчасти надо нормальны ставить а не рычаги за 2-3000 тенге. Народ не жалейте денег на з/ч, прямой оригинал стоит всего лишь около 15000 тенге, поставил и катайся себе 70 000 км.
Галант тоже пришел с Германии, первый год на наших ямах ходовка сыпаться начала, поменял на оригинал и не парюсь
  • 0

#365
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У меня 98г. джедай. Купилась на внешний вид, так как мышина выглядела очень солидно, учитывая ее цену. Плюс экономичность и разные навороты. Но технические характеристики увы.... Самое противное, что она долго разгоняется, поэтому при совершении обгона приходится педаль в пол давить, что бы успеть обогнать по встречке...
Лучше бы виндом взяла....

А вот хочу спросить... На ЖПС есть карта японии. По Алмате только красный треугольник на голубом фоне двигается. Возможно ли залить карту КЗ? И сколько это будет стоить?


Динамика разгона у машины нормальная, проверьте топливную систему, как мимнимум скорее всего засорен топливный фильтр, поменяйте воздушный, прочистите дроссельную заслонку, проверьте форсунку, промойте топливный бак - результат - отличная динамика и не надо будет в пол тапку давить. Следить за машиной надо, уважаемая :)
  • 0

#366
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='ZASA' date='15.09.2009, 11:48' post='9860851']
Скорее всего тебе нужно поменять кольца. У меня был галант 92 года, правда объем был 1,8. Такие же

Кольца посмотрели, сказали целехонькие!
Сейчас она добавила вибрацию......когда едешь такое ощющение что на колесах шишки....и в руль бьет, думали подушки посмотрели они целые потом подняли ее и крутанули колеса....передние ехали восьмерочкой не большой...поехала на балансировку сказали что все отлично никакой восьмерки...что это может быть?
  • 0

#367
ZASA

ZASA
  • Гость
  • 34 сообщений
Интересно, каким образом смотрели кольца? Как определили что они в порядке?
  • 0

#368
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Интересно, каким образом смотрели кольца? Как определили что они в порядке?



обыкновенным- снимали колеса....вытаскивали кольца, проверяли на прочность...и сказали что отличное у них состояние.....
  • 0

#369
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Народ, привет.
Подскажите пожалуйста где можно найти номер/тип кузова?
Хотел спросить про запчасти, а меня спросили какой кузов.
Народ всё говорит какая-то мет пластинка должна быть... не нашел.
Может в vin-коде есть?
4А3АА46G23E053395

Что-то у Вас странный VIN какой-то. Международный код Митсубиши, с которого должен начинаться VIN, JMB :)
  • 0

#370
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Американец. :D
Я вообще теряюсь.
Ну хоть кто-нибудь!!! :D
Помогите!!!
  • 0

#371
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Народ, привет.
Подскажите пожалуйста где можно найти номер/тип кузова?
Хотел спросить про запчасти, а меня спросили какой кузов.
Народ всё говорит какая-то мет пластинка должна быть... не нашел.
Может в vin-коде есть?
4А3АА46G23E053395


VIN-код и есть номер кузова :D Столько умников и никто этого не знает?
У Вас Галант EA3A - тип кузова, двигатель 2,4 литра, 2WD, выпущен в первой декаде августа 2002 года.
  • 0

#372
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Народ, привет.
Подскажите пожалуйста где можно найти номер/тип кузова?
Хотел спросить про запчасти, а меня спросили какой кузов.
Народ всё говорит какая-то мет пластинка должна быть... не нашел.
Может в vin-коде есть?
4А3АА46G23E053395


VIN-код и есть номер кузова :-/ Столько умников и никто этого не знает?
У Вас Галант EA3A - тип кузова, двигатель 2,4 литра, 2WD, выпущен в первой декаде августа 2002 года.


Спасибо большое.
я начал об этом подумывать. Но вы меня немного запутали :D ... хотя моё мнение с вашим схоже.
На одном сайте по з/ч мне сказали, что у меня кузов Е5, в другом ЕА8(последнего отметаем).
  • 0

#373
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Patrik_Star
Смотрите на картинке, что обведено красным
Изображение
  • 0

#374
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Patrik_Star
Смотрите на картинке, что обведено красным
Изображение


СПАСИБО!!!

funboy, может вы мне подскажете где лучше всего на галант 2003 года запчасти брать?
Весь форум прочитал... ничего не нашел.
Ещё раз спасибо за тип кузова
  • 0

#375
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Patrik_Star
Ну это смотря какие запчасти. Ходовая часть у Вашей машины, как у дутого Галанта в кузове E5#, а вот подушки двигателя уже совсем другие. По ходовке, которая в принципе является главной головной болью, лучше брать оригинал конечно же (имеются в виду рычаги), стойки стабилизатора можно брать корейские CTR, либо японские 555, это же касается рулевых тяг и наконечников. Амортизаторы... тут выбор очень большой, но я бы поставил только Токико, хотя и оригинальные амортизаторы не очень дорогие. Подушки движка - только оригинал. Оригинал на заказ могу привезти я, насчет дубликатов - 328-37-74, Сергей, я с ним раньше работал, откровенную подделку не подсунет, расскажет про всё честно.
  • 0

#376
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Patrik_Star
Ну это смотря какие запчасти. Ходовая часть у Вашей машины, как у дутого Галанта в кузове E5#, а вот подушки двигателя уже совсем другие. По ходовке, которая в принципе является главной головной болью, лучше брать оригинал конечно же (имеются в виду рычаги), стойки стабилизатора можно брать корейские CTR, либо японские 555, это же касается рулевых тяг и наконечников. Амортизаторы... тут выбор очень большой, но я бы поставил только Токико, хотя и оригинальные амортизаторы не очень дорогие. Подушки движка - только оригинал. Оригинал на заказ могу привезти я, насчет дубликатов - 328-37-74, Сергей, я с ним раньше работал, откровенную подделку не подсунет, расскажет про всё честно.


хорошо. спасибо за информацию.
мне как раз нужны стойки стабилизатора.
  • 0

#377
STOCKer

STOCKer
  • Гость
  • 20 сообщений
Не подскажите где найти насос ГУР на Галант 2005 г.в.по приемлемой цене и хор качества. Или может есть знакомые мастера, которые смогут отреставрировать насос? Проблема при кручении руля на месте, на ходу насос хорошо качает.
  • 0

#378
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Patrik_Star
Ну это смотря какие запчасти. Ходовая часть у Вашей машины, как у дутого Галанта в кузове E5#... Подушки движка - только оригинал. Оригинал на заказ могу привезти я

А почем на дутый галант Е55 будут подушки двигателя (оригинал), передняя и задняя, ну и оставшиеся две на всякий случай? И срок доставки?
  • 0

#379
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А почем на дутый галант Е55 будут подушки двигателя (оригинал), передняя и задняя, ну и оставшиеся две на всякий случай? И срок доставки?


За подробностями в эту с VIN-кодом :(
  • 0

#380
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ищу навигационный дисплей на GDi
предложения в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.