Перейти к содержимому

Фотография

MMC Galantмнения, отзывы, советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#281
ULAN-84

ULAN-84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я новичок в кругу любителей Митсубиси. У меня до этого были только опеля и Дэу. Да еще пару праворуких тоёты были, марк и кроун. Из деу от рейсера до магнуса. Опель вектра, омега.
В общем дэу эсперо поменял на ММС Галант 2.0, 16 клапан механика 1992г. хечбэк. пневмо. Дэу был уже на коленях. Хотя очень хорошая машина (была), Митсуба ходовка ушатана ничего живого. Сейчас машина очень сильно упала поскольку стойки с подкачками и они не работают. Если кто сталкивался подскажите замена на обычные масляные стойки как сделать?
  • 0

#282
LL Cool

LL Cool
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsem Privet!!!! Ya nedavno kupil sebe Galant 94 goda 1.8 . Vse klassno. Tok vot s samogo na4ala mafona ne bylo. Postavil etot mafon no zvuka net voobshe kolonki tok speredi rodnie ne igrayut. I lampo4ki na pe4ke i prikurivateke to goryat to ne goryat v poslednee vremya vashe ne goryat. Podskazhite 4to i gde i kak smotrret'.
  • 0

#283
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Vsem Privet!!!! Ya nedavno kupil sebe Galant 94 goda 1.8 . Vse klassno. Tok vot s samogo na4ala mafona ne bylo. Postavil etot mafon no zvuka net voobshe kolonki tok speredi rodnie ne igrayut. I lampo4ki na pe4ke i prikurivateke to goryat to ne goryat v poslednee vremya vashe ne goryat. Podskazhite 4to i gde i kak smotrret'.



На казторке есть мануал с илюстрациями по ммс галантам.
  • 0

#284
qmscorpio

qmscorpio
  • Гость
  • 12 сообщений
musta
ну и что сказал моторист если не секрет?
  • 0

#285
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
qmscorpio
Отдыхает моторист, завтра заеду спрошу!
  • 0

#286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
LL Cool + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#287
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

musta
ну и что сказал моторист если не секрет?



qmscorpio Привет!
Хороший дядя моторист, говорит что вещь нужная эта присадка. Он раньше лил во все свои машины. Так что при следующей замене налью себе. Ты где брал и почем?
  • 0

#288
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мужики, ГРМ с роликами поменять сколько примерно стоит? и где есть нормальные мотористы?
Галант 96, 6А12

Менял в конце 2008 года, тогда мне обошлось в 15 000. Когда будешь менять смотри что бы размер в размер был ремень, а то многие подсовывают немного меньшим диаметром.
  • 0

#289
qmscorpio

qmscorpio
  • Гость
  • 12 сообщений
musta, привет!

Я в У-Ка брал, если там же живешь то на Карбышева, там есть небольшой магазин фирменный хадовский, они всех хадовской химией торгуют.
Брал баллончик за 2,5 тысячи, всего надо три - так что в общей сложности 7.5 штук выходит.
Во всех остальных магазинах эти баллончики дороже. Говорят есть в городе еще 2 фирменных, но я не знаю где они.
  • 0

#290
Поцан

Поцан
  • Гость
  • 32 сообщений
Я сейчас рестайлинговый Галанд смотрел, стоит ли его брать, барга за него 12500 просит.
  • 0

#291
Поцан

Поцан
  • Гость
  • 32 сообщений
Галант 2001 года, 2,5, лев. руль.
  • 0

#292
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Продам легнум. 1996г. 2,5. за 5000$
  • 0

#293
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Я являюсь счастливым владельцем галанта es американского происхождения, 2001 года. Машиной очень доволен, езжу я много. За почти год использования ( с августа прошлого года), я проехал 18000миль(28800км). За это время поменял:
1. масло в движке три раза,
2. масло в коробке один раз.
3. датчик Холла(положения распредвала), обошелся в 9500тг,
4. правую рулевую тягу(оригинал 9000, взл дубликат за 2.5, посмотрим на скока хватит)
5. серьги передние, задние
6. втулки стабилизаторов передние, задние
Сейчас мне снова грозит замена масла в движке, да через 1500 миль надо менять грм.
Хочу спросить совета знающих, каких производителей брать запчасти на грм, ну и по маслу, что лучше для 4g64, пробовал кастрол и бмв.
  • 0

#294
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У мну такой же Галант 4g64, тока год 2000. Проблема такая тапку в пол давлю, обороты растут но машина практически не разгоняется, когда обороты доходят до 3500-4000 только тогда начинется рывок. В чем может быть трабл? Посоветуйте
  • 0

#295
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребята давно мучает проблема с потолком. В задней части стал провисать. Кто что может посоветовать???
  • 0

#296
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
pingvincible
Если не собираетесь в ближайшее время менять машину, то лучше оригинальных запчастей по ГРМ еще ничего не придумали, хотя и очень это дорого.
Ремни SUN, Mitsuboshi или Bando - хорошее качество, ролики NSK или Koyo. Главное - чтобы не оказалось подделкой, которой сейчас много.

Лом
Похоже на забитый топливный фильтр, хотя, думаю, истинную причину выявит только диагностика на СТО.
  • 0

#297
Rolane

Rolane
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У мну такой же Галант 4g64, тока год 2000. Проблема такая тапку в пол давлю, обороты растут но машина практически не разгоняется, когда обороты доходят до 3500-4000 только тогда начинется рывок. В чем может быть трабл? Посоветуйте

У меня такая же проблема на 2х литровом галанте 96 года + небольшие толчки ощущаются когда давишь быстро, но плавно на акселератор :-) . Возможно инжектор забит, а может и вся топливная система грязная (что вероятнее всего изсходя из качества бензина). Завтра закачу на СТО, посмотрю, почищу, позже отпишусь.

pingvincible
Канеш оригинал лучшее что можно придумать. Хотя по зиме менял шаровую с поперечным рычагом, поставил качественную, но точно не оригинал. Полгода катаюсь без проблем.

Сообщение отредактировал Rolane: 12.07.2009, 02:56:12

  • 0

#298
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Люди! на Mitsubishi Galant 1990г.
Нужны салентблоки, передних нижних рычагов задние! Купил китай, при установке они разволились!
  • 0

#299
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
галант 92, не давно купила, скажите где лучше поменять серьги......когда покупала сказали что единственное больное место это они....и как их проверяют? и где купить помоветуйте?!
  • 0

#300
2bass

2bass
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем,купил Галант уже как год,одна проблема датчик холостого хода 3 раза уже менял,че то опять намекает что менять пора.Может кто подскажет че можно сделать?93г,2.0,автомат,4g63?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.