Перейти к содержимому

Фотография

MMC Galantмнения, отзывы, советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#181
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Появилось посвистывание...


На выходных устранили посвистывание, оказалось ремень балансира был сильно перетянут.
  • 0

#182
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здрясти если тут владельцы VR4 отзавитись ....... Кстати полностью согласен с созданием Галанта клуба... Работаю веб-администратором, могу помоч в разработке сайта его дезайне и т.д .... Только вот галант собрался продовать .. Ну это не имеет значение.. если что пишите в личку .. .
  • 0

#183
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Уважаемые,

Подскажите: у меня Галант, 1990, 2 литра, движка начала греться капец...антифриз поменял, поездил опять греется, мотористу показывал - говорит вентилятор сломался,к электрикам - вентилятор и датчик работают... говорят у тебя крышка радиатора нагревается , а сам радиатор ниже чуть теплый типа по ходу ячейки забились накипью и остается одно - менять радиатор... что делать незнаю, подскажите ?
  • 0

#184
AidynU

AidynU
  • Гость
  • 11 сообщений
Галант 1991 г. двигатель 1.8 4G37. Из под клапанной крышки масло бежит, 3 раза менял прокладку и герметик мазал, но через недельку опять масло бежит с клапанной крышки, может кто сталкивался с такой болезнью. На СТО сказали у всех галантов такая болезнь.
  • 0

#185
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Галант 1991 г. двигатель 1.8 4G37. Из под клапанной крышки масло бежит, 3 раза менял прокладку и герметик мазал, но через недельку опять масло бежит с клапанной крышки, может кто сталкивался с такой болезнью. На СТО сказали у всех галантов такая болезнь.


Было было такое... недавно... поменял и прокладку и сальники 4 штучки ... вроде ниче не сочится...ще нужно обязательно промыть после ремонта карбом...
  • 0

#186
AidynU

AidynU
  • Гость
  • 11 сообщений

Галант 1991 г. двигатель 1.8 4G37. Из под клапанной крышки масло бежит, 3 раза менял прокладку и герметик мазал, но через недельку опять масло бежит с клапанной крышки, может кто сталкивался с такой болезнью. На СТО сказали у всех галантов такая болезнь.


Было было такое... недавно... поменял и прокладку и сальники 4 штучки ... вроде ниче не сочится...ще нужно обязательно промыть после ремонта карбом...

карбом промыть только клапанную крышку?
А на счёт радиатора думаю тебе лучше купить новый радиатор, со старым мучаться будешь долго.
Новый поставишь и забудешь о проблеме надолго и температура всегда в норме.
Я бы и радиатор печки поменял на новый, только вот не продаётся. Может кто видел где?
  • 0

#187
1504

1504
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасти всем, у меня галант 99г.в., американец, обожаю аж не могу. Только вот прошлом году меня газель "протаранила" ее, целый год восстанавливала, наконец :D -то восстановила. Теперь катаюсь и прям не нерадуюсь
  • 0

#188
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Только вот прошлом году меня газель "протаранила" ее, целый год восстанавливала, наконец -то восстановила. Теперь катаюсь и прям не нерадуюсь

Прими гаши поздравления. :(
а раскажи по подробнее во сколько ремонт стал, что делал??
Чтоб примерно в ценах определиться, какие они у нас, на кастоправные работы.
  • 0

#189
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите где находится салонный фильтр на Митсубиси галант (мыльница) 93 г.в.
Т.к. у отца такая и говорит что в холод сильно потеют окна.
Пробовал у него вчера обдув ставить воздуха и с салона и с улицы, не помогает, лобовик затягивает как будто 4 алкаша в машине сидят biggrin.gif
Может хоть здесь ответят?
  • 0

#190
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
2 Dgon
Салонный фильтр находиться за перчаточным ящичком. Но помоему у вас его нет. Там есть отделение для него. И его можно самому зделать. Подробную инфу можите узнать как его зделать на www.mek1.ru
вбиваете в поиск и вам выдают даже в картинках.
Удачи!!!
  • 0

#191
PraiD

PraiD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ни стала заводиться, при холоде. Хочу поменять свечи, какие порекомендуете? GALANT-японец, 1996 г.в., EA1A, GDI 4G93,
  • 0

#192
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ни стала заводиться, при холоде. Хочу поменять свечи, какие порекомендуете? GALANT-японец, 1996 г.в., EA1A, GDI 4G93,

А может быть для начала проверить плотность электролита в АКБ?
А непосредственно по Вашему вопросу - NGK PZFR6B.
  • 0

#193
PraiD

PraiD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
funboy все решилось заменой свечей и воздушного фильтра, завелась с пол оборота. и такой вопрос - у меня на холодный двигатель обороты держут 2000, а должны 1300 максимум, есно при разогреве спадают до 700-800. в чем может быть причина?

Сообщение отредактировал PraiD: 06.12.2008, 15:39:49

  • 0

#194
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет всем!

Тут открыта ветка для РК.
Много полезной инфы.
  • 0

#195
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
отредактировано

Сообщение отредактировал Tatushka: 09.12.2008, 18:35:29

  • 0

#196
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
походу идея по созданию клуба тут не уместна .... все просто проигнарировали..
  • 0

#197
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
у меня легнум двиг 6а13.2,5л катаюсь 3 год. касательно того что я вней менял этот список огромен.
1. натежительный ролик
2. Ремень ГРМ, ГУРа, и Генратора
3. рулевые наконечники
4. коробку 4шт
5. рулевую рейку
6. амортизаторы передние
7. пружины передние
8. серьги
9. нижний правый прямой рычак
10. верхнию правую шаровую
11. помпу
12. рулевые наконечники
13. топлевный фильтр

Сообщение отредактировал aiwengo: 14.12.2008, 04:59:36

  • 0

#198
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
но не смотря навсе это я обожаю эту машину!
токой езды как моя выдержит не каждая машына!!!!!!!!!!!!
по горам учитвая низкий клиренс, по воде (по лабовое стекло), и гонку по разбитым дорогам нашей не объятной страны. использовал как джип и как газель (загрузил почти 800кг груза и 3 пассажиров общей массой около 400-450кг(в клучая меня)и заехал на кенсаиский подъем(БЕЗНАТЯЖЕК))
сравнивали пассат унив, марк2 квалис, виндом.
на каждой машине ездил 2 недели. быстрее всех развалился виндом, затем марк, а после пассат(по моему его уберегло точто на нем нельзя было по гонять).

а главное как он держит трассу просто супер прилепает к трассе и все!!!
Ездил в пургу в талдык, на скоросте 140-160 км/ч. никто не смог угнаться за нами. по мне это машина рождена для трассы!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЕЩЕ БЫ УБРАТЬОГРАНИЧИТЕЛ :super:
  • 0

#199
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Всем Привет!
У меня Галант переходка 1990года, 2л. 5-мех
Галант у меня 4 года! Доволен и счастлив хоть машина и старенькая.
За все время менял 1 наконечник рулевой, сайленблоки нижних рычагов задние, колодки, пыльники, масло, радиатор, тосол,
Готовлюсь менять амортизаторы задние и пружины.
Ну и наверно диск сцепления.
Сравнивал с Гольфом, Примера, Прерия, Пассат, – остановил свой выбор на Галанте и не жалею!
Mitsubishi Делает, (вернее делала) машины для людей!
Я только «ЗА» Клуб Галантоводов!


походу идея по созданию клуба тут не уместна .... все просто проигнарировали..


Я только "ЗА" клуб!
Чем смогу помогу!
  • 0

#200
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А в галанте 2000 года сколько лошадей???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.