Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1641
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну осталось выбрать закорючку :rotate:
черно-белую

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 31.10.2005, 15:45:09

  • 0

#1642
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Для того что бы выбрать тебе надо прийти в салон и просмотреть кучю каталогов или еще чегонить НО лучше знать примерно что ты хочешь и в каком стиле это значительно облегчет труд мастера в поиске рисунка воть так :rotate:
  • 0

#1643
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
C.D

а может ссылочку подскажешь где пасмареть мона? Хочу че-нить изяшшное, небольшое, женственное.... пока ничего похожего не видела в инете, или не там ищу :lol:
  • 0

#1644
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

C.D

а может ссылочку подскажешь где пасмареть мона? Хочу че-нить изяшшное, небольшое, женственное.... пока ничего похожего не видела в инете, или не там ищу :D


ты хочешь искать на сайтах ?
это просто запускаешь поисковик любой и вперед ТАТУ пишешь и сылок валом но полезного мало :type:

иди в салон точняк говорю :lol:

  • 0

#1645
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

сылок валом но полезного мало


:lol:

именно так!
Ок, буду выбирать в салоне, здесь советовали Колибри вот и наведаюсь в ближайший месяц :type:
  • 0

#1646
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

сылок валом но полезного мало


:lol:

именно так!
Ок, буду выбирать в салоне, здесь советовали Колибри вот и наведаюсь в ближайший месяц :type:


Вот и хорошая девочка все поняла так как надо !!!!!
  • 0

#1647
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik!

вах-вах, красотищщщщща какая по ссылкам :D
а зачем их перебивать? Да еще хотела спросить лучше у тебя (ну шоб не


придет мадам, ну или не мадам начнет а вот если на черном белым или синим на еще каком нить --- ЛЕГКО!!!! Потом. а сильно типа больно, ну это же понятно что красота требует ну сами понимаете жертв. Озадачит мастера или загрузит своими фантазиями, а потом начинается. типа я подумаю, надо посоветоваться с юристом, мамой итд.


:lol: :type: ))
чем обезбаливают и ты еще говорила есть разница тату и татуаж - а в чем она? В долговечности? Что из них на какой срок? Еще раз спасибо за все ответы :D


спасибо =)
перебивать буду только верхнюю..есть небольшие косячки, кои я хочу доделать и потом..мне нужно только контур более четче вывести..и я ее увеличить хочу чуть опустить вниз...
в общем, пока только дорисовываю, что именно хочу..а там уже посмотрим с мастером...
что касается боли...
честно? больно...но организм имеет свойство привыкать к боли...
больно только первое время и когда процесс набивания переваливает за 4 часа....
но и то, мне в первый раз пришлось сидеть около 5 часов...
и я вытерпела...без проблем..
у женщин вообще порок болевой, значительно выше, чем у мужчин - это уже доказанный факт..так что не бойтесь..
по поводу обезболивания..если хотите можно конечно..НО! колоть ничего не нужно, ибо кожа уплотняется и это затрудняет работу...
поэтому сначала придется немного потерпеть, а потом, когда будете затушовывать внутри (вот тут и больновато), то можно взять ампулу Новокаина или другого обезбаливающего и побрызгать на рану..совсем чуть пощипет и боль стихнет, минут через 5...
когда бьют контур даже приятно...ощущения (личноу меня). что слегка бьет током...
когда приходила на повторное пробивание, друг, который был со мной...потом рассказывал, чтоу меня даже глаза закатывались от удовольствия =) прозвал садо-мазо...

и потом. если бы было на самом деле так больно..уверяю, не стал бы никто делать эти татухи...а вообще, обычно, кто удачно сделал одну тату- часто возвращаются за второй =)
мой случай.....
  • 0

#1648
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
по поводу татуажа...это не ко мне..у меня его нет...
ничего сказать не могу...
  • 0

#1649
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Странно, а мне наоброт было больно, когда контур выводили, а когда цветом забивали абсолютно нет.... хотя тоже на лопатке
  • 0

#1650
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Странно, а мне наоброт было больно, когда контур выводили, а когда цветом забивали абсолютно нет.... хотя тоже на лопатке



Где делала ?
  • 0

#1651
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Странно, а мне наоброт было больно, когда контур выводили, а когда цветом забивали абсолютно нет.... хотя тоже на лопатке



Где делала ?

В Cosmo на Розыбакиева-аль-Фараби, у Шведа
  • 0

#1652
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а там же вроде кафешка и автомойка? Что-то еще сделали?
  • 0

#1653
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Швед там давно не работает...
но работал когда-то..
на сколько я знаю..он сейчас в Колибри...

странно..просто контур пробивается одной иглой, достаточно тонкой...правда. иногда кажется. что кожу "режут" каким-нить лезвием..но это в основном ближе к шее, к подмышкам..где кожа наиболее нежная..
а "внутри" закрашивают, как минимум двумя иглами, работающими одновременно...следовательно "раздирание" *звучит то как устрашающе* наиболее сильное и болезненное..
но так себе....

а вообще на лопатке больно..ибо рядом кость..
так же и на копчике....
насколько я знаю, не больно бить на икрах..хотя не факт...
тут снова все индивидуально...
  • 0

#1654
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да, я давно там делала, больше 2-х лет назад. Что там сейчас происходит и куда подевался Швед я не в курсе...
зы: Хочу себе вторую тату сделать, вот только место выбрать не могу...
  • 0

#1655
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
На икрах больно, с внутренней стороны руки больно, на плече ближе к предплечью писец больно, с внешней стороны руки только не особо :lol:) Но все терпимо вполне :type:))
  • 0

#1656
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вобще все гораздо проще, вначале страшно, а потом все зашибись, терпимо.. Самое фиговое это сидеть несколько часов в кресле.. После первой тату (если сделают хорошо) захочется еще полюбой, вот хочу себе на спине чего нить :lol:) А еще ногу доделать немного, и руку :type:) И еще ногу :D)
  • 0

#1657
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
и тут Астапа понесло.... так держать ( с прямым включением из Москвы)
  • 0

#1658
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
этооо, люди, а GSV куды свои работы выкладывает???
есть ресурс???
  • 0

#1659
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

этооо, люди, а GSV куды свои работы выкладывает???
есть ресурс???


дак у них же сайт есть...
сейчас поищу...была ссылочка в избранном..

http://www.tattoo-k.com/index.php

очень даже ничего так сайт...ссылок много полезных..фоток...
на сколько я знаю Голяндин 1-го улетел на чемпионат по боди-арту..кажется в Ригу...и вернется 12 ноября...

бум ждать наград -)

Сообщение отредактировал Shik!: 02.11.2005, 12:30:49

  • 0

#1660
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

и тут Астапа понесло.... так держать ( с прямым включением из Москвы)

-) дарофф...дарофф....
Кузьмич..тут слух пустили..что ты без возвратно улетел...
это шо правда? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.