Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1601
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто-нибудь знает Кузьмича номер?


Kuzmit4 работает в GSV tattoo studio тел. 46 85 47
  • 0

#1602
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я особо никого не знаю по работам....иногда на ком-нибудь вижу. прямо нравится. но не подойдешь же. не спросишь, кто делал...
  • 0

#1603
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Почему это нельзя спросить, если интересно подходишь и спрашиваешь ;-)
  • 0

#1604
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
может и правильно....хотя мне бы. наверное. не очень приятно было...люди у нас в этом плане диковатые еще, если видят татушку. то как в цирке рассматривать начинают...
  • 0

#1605
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
опубликуйте кто знает вебадрес GSV, может в топике об этом и говориле, да только искать на восьмидесяти страницах тяжело.
  • 0

#1606
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
GSVtattookz@mail.ru
GSV@tattoo-k.com
WWW.TATTO-K.com
  • 0

#1607
Кацумото

Кацумото
  • Гость
  • 29 сообщений
Кузьмич хороший мастер. Я себе в Амсердаме сделал, у укуренного мастера, там дорого, меньше пачки 300 гульденов отдал -150 евро. за эти деньги здесь всему можно было бы зарисоваться.
  • 0

#1608
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кузьмич хороший мастер. Я себе в Амсердаме сделал, у укуренного мастера, там дорого, меньше пачки 300 гульденов отдал -150 евро. за эти деньги здесь всему можно было бы зарисоваться.


Зарисоваться - да, можно и дешевле.
Зататуироваться - врятли. Ну если конечно не А'ля Кархан мастер . . .
Хотя и он себе "цену" знает . . .
  • 0

#1609
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вопрос к спецам : если хочу "забить" икру (ногу ниже колена),то как там процесс идет? ибо я хоть и не хоббит,но определенный волосянной покров все же имеется. надо ли его убирать перед процедурой? и что будет потом с рисунком,когда все восстановится?
  • 0

#1610
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Побреет тебе GSV ногу и всё!!! а потом рисунок волосатенький опять будет!!! :lol:
  • 0

#1611
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто-нибудь знает Кузьмича номер?

я знаю, а тебе зачем?(причем все, которые у него только есть)
  • 0

#1612
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Давайте сиграем в игру. "исчу тат2". играть станем так. кто что-то ищет за тат2ированое, тот это описывает и мы все ему помогаем.
я вот потерял два зататуированых плеча, и два предплечья. все это на одном человеке. передвигатся может на жипе или на мееерсе... кто первый найдет, передайте ему одно ключевое слово "ФОТО" (улетаю 22.10 2005 в 04.00)
Сергей Викторович, а клевая у вас аватарка.

и еще, сегодня заходил на тату-ворлд.РУ. человек под ником "Стряп", серьезно меня оскарбил. под фотой Тахиного йерика, который изображен на тылной стороне тела написал "*ИДОРЫ ИДУТ"... я конечно все это уже удалил, но призываю к справедливости!!! ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!!! КТО МОЖЕТ УНИЧТОЖЕТЬ, ТОТ ИНСТРУМЕНТ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ОН ЭТО НАПИСАЛ. ПРИЗЫВАЮ ОТВЕТИТЬ ЗА КАЗАХСТАНСКИХ ТАТ2ИРОВЩИКОВ! Тахир бы и сам его на место поставил, но уж больно далеко тот малый находится.
  • 0

#1613
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

то скажете про салон колибри?

в влпросе чувствуется явный подвох...
а вы случаем не работаете в "Колибри"

И у них еще телевизор есть.
научится тат2ировке не возможно. помощь будет заключатся только в том что вам покажут как правельно держать, великий инструмент ...МАШИНКУ! НЕ МНОГОЗНАЧНО МОГУ ДОБАВИТЬ, САМИЙ СИЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИК В АЛМАТЫ, ЭТО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧЬ . ИМХО
  • 0

#1614
Sat_Angel

Sat_Angel
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята татуировщики помогите плиз...мнен вот надо узнать скока это удовольствие стоит,ток качественное и можно ли сделать то что хочу я при имении ресунка????
  • 0

#1615
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Sat_Angel:

позвони 42 00 43

это телефон тату-салона Колибри, администратор - Лена (в основном она отвечает на звонки), мастера ответят на вопросы.
  • 0

#1616
Becky

Becky
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу сделать татуаж губ. Где это можно сделать? Ещё интересует татуаж ресниц и бровей. Такое делают? Если наберусь смелости то сделаю тату на пояснице, хотелось бы на дому и чтобы девочка делала (стесняюсь!).
  • 0

#1617
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я тожа, тожа хачу тату на пояснице!!!! Дурацкий может вопрос - а оно потом долго болит? И еще - если я дитю кормлю мона тату делать? Или лучше подождать?
  • 0

#1618
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ресниц татуаж - это как, в смысле как подводка карандашом? Бровей делают, губы подруга нарисовала месяц назад за 65 евреев, если интересно узнаю где, но не на дому точно :rotate:
  • 0

#1619
Becky

Becky
  • Гость
  • 9 сообщений

Ресниц татуаж - это как, в смысле как подводка карандашом? Бровей делают, губы подруга нарисовала месяц назад за 65 евреев, если интересно узнаю где, но не на дому точно :-)


Татуировать ресницы, губы или брови можно и не дома, а попку показывать кому-то стесняемся.
:rotate:
  • 0

#1620
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Becky

пошли вместе за компанию будем стесняться :rotate:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.