Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1621
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ресниц татуаж - это как, в смысле как подводка карандашом? Бровей делают, губы подруга нарисовала месяц назад за 65 евреев, если интересно узнаю где, но не на дому точно :D


Татуировать ресницы, губы или брови можно и не дома, а попку показывать кому-то стесняемся.
:D


Да ладно Вам :-) ..., если этим человек занимается, то Вы его своей попкой не удивите - это как к гинекологу сходить же. А попка хороша? :rotate:
  • 0

#1622
Becky

Becky
  • Гость
  • 9 сообщений

Ресниц татуаж - это как, в смысле как подводка карандашом? Бровей делают, губы подруга нарисовала месяц назад за 65 евреев, если интересно узнаю где, но не на дому точно :D


Татуировать ресницы, губы или брови можно и не дома, а попку показывать кому-то стесняемся.
:D


Да ладно Вам :-) ..., если этим человек занимается, то Вы его своей попкой не удивите - это как к гинекологу сходить же. А попка хороша? :rotate:


to вернаЯ жена: Пойти вместе в салон тату это классная идея, вот только бюджетик надо спланировать это ведь не дёшево (по крайней мере для меня).

to Uniqque: Хороша не то слово! Я сама тащюсь от своей попки!

Сообщение отредактировал Becky: 28.10.2005, 15:26:20

  • 0

#1623
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Becky

ВО!! И я пришла спросить тут у народа сколько примерно вылезет в ден эквиваленте и временном исполнении небольшая изяшшная татушка на пояснице? Ну хоть примерно?
  • 0

#1624
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Becky

ВО!! И я пришла спросить тут у народа сколько примерно вылезет в ден эквиваленте и временном исполнении небольшая изяшшная татушка на пояснице? Ну хоть примерно?


гдет 14*6 см - будет стоить я думаю 150$, чтобы классно было.
по времени будет часа ... не я не знаю :rotate: ...часа 1,5-2!!!
  • 0

#1625
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
у меня на попке родинка, есть идея сделать рамку :rotate: в виде розы или сердца... маленькую такую рамочку :-)
  • 0

#1626
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
итак..по-порядку...
отличный татуаж делают в салоне "Колибри" телефон 42-00-43
оборудование и краска из США....мастер Марина....она же хозйка салона..сама переучивает большинство "мастеров" татуажа, работающих в других салонах..
лучше обратиться к ней..в салоне широкий спектр цветов краски (специальной) для татуажа...

губы и веки в пределах 120-150 $ возможно придется делать не один сеанс, а два-три..но оплата один раз..
просто у всех разные свойства кожи...

по поводу тату на пояснице..
у меня довольно таки большая тату на пояснице...
по времени - 2 часа..плюс -минус еще полчаса. если учитывать "перекуры"
в плане боли - больно..действительно больно...ибо там кость рядом...кожа нежная... да и потом, тату - это всегда больно...
но боль эта..благородная....ее можно и нужно стерпеть..
я не обезбаливала...и не "слезила"
заживает быстро..но в зависимости от того, какая у вас регенерация..а она, как известно у всех разная.. и как вы будете ухаживать за татушкой..
какими красками вам сделают тату и кто вам ее сделает...
да и в каких условиях..


З.Ы. если убдет интересно...могу выкинуть сюда обе свои тату =) хотя, если полистать страницы назад..там они будут..

Сообщение отредактировал Shik!: 28.10.2005, 20:24:48

  • 0

#1627
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Shik!: кидай, всем интересно!!! :rotate:
  • 0

#1628
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
2 Shik

кидай, кидай!!! А то листать не улистаешь, или хоть скажи на какой именно странице :-)
А быстро это примерно сколько заживает? Шобы сурприз сделать дарагому, шобы раньше времени не обрадовался ,сколько партизанить придется (предположим что сделаю в Колибри всем самым супер-пуперским :D)? И еще такой вопрос - вот я знаю при пирсинге оч часто (по статистике до 66%) происходит инфицирование и долгое заживание (вот именно поэтому сейчас его и не делаю, боюсь :rotate: ), в тату такого не бывает? Повторюсь - я кормлю ребенка поэтому столько вопросов именно по безопасности... :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 29.10.2005, 15:18:29

  • 0

#1629
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Shik

кидай, кидай!!!  А то листать не улистаешь, или хоть скажи на какой именно странице :-)
А быстро это примерно сколько заживает? Шобы сурприз сделать дарагому, шобы раньше времени не обрадовался ,сколько партизанить придется (предположим что сделаю в Колибри всем самым супер-пуперским :D)? И еще такой вопрос - вот я знаю при пирсинге оч часто (по статистике до 66%) происходит инфицирование и долгое заживание (вот именно поэтому сейчас его и не делаю, боюсь  :rotate: ), в тату такого не бывает? Повторюсь - я кормлю ребенка поэтому столько вопросов именно по безопасности... :D

Мои тату есть тут
тату на лопатке в ближайшее время будет немного видоизменена...масштабнее станет...

при пирсинге образуется "канал" внутри, проще говоря, дырочка внутри зарастает кожей, как бы вокруг штанги (серьги)...это ведь не всегда открытая рана..
при тату...краска вбивается под кожу, всего-то на 0.5-0.7 мм... при татуаже, кажется еще меньше...
про заживание говорить ничего не стану..ибо тут все индивидуально... как у вас с иммунитетом..как будете ухаживать..следовать советам мастера. кто вам будет делать тату или татуаж...
у меня тату на пояснице заживала где-то дня 3 - это моя вторая тату, тут даже корочки не было и облазила она меньше...
возможно потому, что хватило одного пробивания и я уже знала точно, что и как...
первая тату заживала дней 6, была и корочка и кожа облазила немного....
самое главное, если будете делать на пояснице - не носите джинсы с заниженной талией..от постоянного соприкосновения грубой ткани с татуировкой..будет трение..и соответственно больно...и татуха "протрется" - вот тут неудобство самое...
по поводу кормления...
вообще тату не рекомендуют делать во время менструации, любого инфекционного заболевания и даже при соплях..
т.е. в случаях. когда организм ослаблен - заживать будет долго и трудно...
и все ведь так и так проникает через кровь..вроде как...
тут я не мастер...не врач...думаю, целесообразнее будет проконсультироваться в салоне с профессионалами..или с врачом..
вроде все...если что-то пропустила...дайте знать..

Сообщение отредактировал Shik!: 29.10.2005, 16:08:19

  • 0

#1630
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Shik!

спасибо огроменное за подробную информацию! :rotate:)) Много для себя интересного почерпнула :-) А с татушками и пирсингом видимо придется повременить до весны, как раз кормить закончу... жаль, че-то так загорелась..
  • 0

#1631
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а ссылочка твоя (ничего что ты?) не открывается сапсем :rotate:(( - невозможно отобразить грит....
  • 0

#1632
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а ссылочка твоя (ничего что ты?) не открывается сапсем :-)(( - невозможно отобразить грит....


упс...странно..
попробуем снова...
на "ты" без проблем :rotate:
Солнце
узор...в узоре...

ссылка. которая не хотела открываться:
теперь вроде работает

Сообщение отредактировал Shik!: 29.10.2005, 21:52:40

  • 0

#1633
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
народ, ну вы прямо таки интересные. Если уж решились делать ТАТУ то делайте. А ведь как бывает, придет мадам, ну или не мадам начнет а вот если на черном белым или синим на еще каком нить --- ЛЕГКО!!!! Потом. а сильно типа больно, ну это же понятно что красота требует ну сами понимаете жертв. Озадачит мастера или загрузит своими фантазиями, а потом начинается. типа я подумаю, надо посоветоваться с юристом, мамой итд.


БОЛЬНО, КРАСИВО,,,, ДОРОГО...........
  • 0

#1634
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
делайте, не бойтесь :rotate:
  • 0

#1635
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Shik!

вах-вах, красотищщщщща какая по ссылкам :D
а зачем их перебивать? Да еще хотела спросить лучше у тебя (ну шоб не

придет мадам, ну или не мадам начнет а вот если на черном белым или синим на еще каком нить --- ЛЕГКО!!!! Потом. а сильно типа больно, ну это же понятно что красота требует ну сами понимаете жертв. Озадачит мастера или загрузит своими фантазиями, а потом начинается. типа я подумаю, надо посоветоваться с юристом, мамой итд.


:rotate: :-) ))
чем обезбаливают и ты еще говорила есть разница тату и татуаж - а в чем она? В долговечности? Что из них на какой срок? Еще раз спасибо за все ответы :D
  • 0

#1636
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
У меня татушка первая и пока единственая на лопатке зажила за 2 дня. Корочки не было и кожа тоже не слазила - просто мазала кремом пару раз в день, не мочила, не загорала и не пила спиртное. Когда делали, ничем не обезбаливали, было чуток больно, т.к. на лопатке тоже кость близко и вибрация создается, но вполне терпимо. Слез, соплей и криков "мама" не было.
зы: иногда мне кажется, что косметологическая чистка лица - процедура гораздо более болезненная, чем татуирование
  • 0

#1637
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Не понятно зачем тебе обезбаливать ? и что ты собираешься обезболить :rotate:

Сообщение отредактировал C.D: 31.10.2005, 14:31:49

  • 0

#1638
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
C.D

Да в любом случае сделать тату чай не больнее чем родить :-) просто прежде чем что-то сделать я хочу максимально об этом знать :rotate:
  • 0

#1639
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

C.D

Да в любом случае сделать тату чай не больнее чем родить :D просто прежде чем что-то сделать я хочу максимально об этом знать :-)



все равно все тонкости и детали ты не узнаешь а основное тебе уже сказали что не больно, дорого, красиво .............

главное что бы та закарючка которую ты хочешь сделать себе была любимой тобой :rotate:

  • 0

#1640
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Так больно же не всегда бывает.

1. Зависит от того, на каком месте бьешь. Например больно на ладошке, на шее, на внутренней стороне руки ... там где кожа тоненькая и почти не загарает ...
2. От количества цветов для рисунка. Наример когда за 1 раз кладут 5 цветов (как было в моем случае - у меня тигровая лилия на лопатке ... лопатка не болючая) ... в общем контур было не больно, тени было не больно ... а вот когда начали уе это цветом зыбивать ... основой оранжевый - не больно, зеленый - терпимо, а вот белый и желтый было очень больно. На последних двух цветах мастер брызгал меня ледокаинм или чем-то в этом роде, после ледокаина мне было нормально.
3. Зависит от мастера. Он может быть опытным, но если рука не лежит, то будет делать больно ... А есть с совсем легкой рукой люди! Тут не угадаешь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.