Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1561
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Как пошла последняя туса? К сожалению не смог подъехать, отсыпался после ФулМуна..
  • 0

#1562
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а в Старзе будут еще тусы?
  • 0

#1563
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Насчет Старза не знаю, ничего сказать не могу. Все зависит от администрации клуба. Если они в очередной раз захотят - то сделаем. Просто накладно делать это нахаляву. . .


Следующий Буль - Буль в субботу, в 21-00 от студии отходят два автобуса для тех кто не за рулем. Стоимость 1000 в оба конца. С собой можно брать все что угодно от выпивки до еды включая резиновые изделия и мазь от комаров.
Флюрная одежда приветствуется (особенно купальники), Кроссовки и шорты не запрещены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подробная информация - 46 85 47 или +7 705 800 34 72
  • 0

#1564
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

бесплатный вход? а хоть фейс-контроль будет какой-ньть?


тебя не пропустят :D))


Меня тоже не пропустят, так что я с тобой за ручку пойду! ты согласна Кс? :)


поздно уже
пропустила я пати :)
  • 0

#1565
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Дорогие и уважаемые!
Хочу вам сказать что аццкий татуировщик Костя (Люцифер), который не так давно сделал мне вот такую вот татуху, сейчас на некоторое время находится в Алматы.

Изображение

У вас появилась уникальная возможность не ехать к нему в Тайланд, чтобы получить произведение искусства на ваше тело, а пройти через сей ритуал прямо здесь в Алматы.

Вот его портфолио:
http://photofile.ru/...aid=155599&np=y

Звонить можно напрямую: 300 182 2131

Удачи!
  • 0

#1566
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
интересное портфолио..но жутковато выглядит ручища на женской округлости... жуть...
http://photofile.ru/...p?id=5625716#sm

да и попень какая-то не натуральная..Лопес? =))
  • 0

#1567
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

интересное портфолио..но жутковато выглядит ручища на женской округлости... жуть...
http://photofile.ru/...p?id=5625716#sm

да и попень какая-то не натуральная..Лопес? =))


ПопЕнь кстати стала очень популярной после этого. Хозяйка - тетка лет сорока пяти. Очень смачно получилось! :-/
  • 0

#1568
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Эх, хороший, видать, мастер! Габаритные работы, есть что показать!
  • 0

#1569
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ну так габаритные работы есть у многих наших мастеров. Смирновы в этом не оригиналы. Сейчас обновили дизайн сайтаТАТТОО-К, скро закончим выкладывать новые работы в галереи. Там будет много чего интересного - и новые работы, и новые мастера. Милости просим. . .
  • 0

#1570
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Смирновы (по крайней мере Смирнова) - оригинал. У нее очень интересные татуировки на руках, правда имя мастера я никогда не спрашивала, но они (татуировки) далеко не маленькие и смелые. Я бы себе конечно не рискнула сделать подобноее, образ жизни не позволит уже никогда наверное, да и не хочется.

Так что не знаю что там у вас подразумевается у вас под понятием оригинальность ))), но Смирнова Лена (жена Смирнова Кости) очень даже оригинальная девушка с оригинальной смелостью (не побоялась сделать габаритные тату на своем теле), оригинальным мужем и оригинальным восприятием мира :lol: И еще она оригинальная путешественница - не каждый мастер тату меняет по 3-4 страны проживания в год (Россия, Тайланд, Индия, Казахстан и возможно многое другое ... а у тех, кто колесит по свету намного больше идей чем у тех, кто сидит на месте ... расширение кругозора как ни как) :smoke: ... Еще она оригинальная художница! Да и муж ее тоже очень даже оригинальный художник. Вот его дневник ЖЖ /дневник на www.livejournal.com/. Правда он его уже почти не ведет, поэтому многие его работы просто не открываются, но часть игры его фантазии все же можно увидеть ))

ПС: а габарит габариту - рознь!!! Очень часто :lol: (ничего личного)

Сообщение отредактировал ok_kc: 19.09.2005, 17:27:43

  • 0

#1571
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
То: Ок-кс - Странно, но почему-то ты ищеш во всех словах какой-то потаеный смысл, со Смирновыми мы в прекрасных дружеских отношениях, про их оригинальность никто и не собирался спорить. Речь шла о том, что пусть даже любой мастер, пусть даже я или кто-то еще делая большие работы еще не оригинален, иногда миниатюра мжет нести в себе гораздо болше оригинальности нежели паровоз во всю спину. А насчет сидения на одном месте - Италия, Германия, Россия, Франция, Турция на подходе Прибалтика за этот год это как - одно место, нет?
  • 0

#1572
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Как малые дети... =Ъ
  • 0

#1573
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Предвидя обширный ответ от kc, порекомендую не принимать всё на свой счет и не углубляться снова во взаимные упреки. А именно это здесь и происходит.
  • 0

#1574
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
да ну вас нафиг :lol:

gsv с сайтом поздравляю!!!

PS: да будь ты попроще, и я лично к тебе приду и тату и пирсинг делать и даже денег заплачу за работы :smoke:
  • 0

#1575
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Внимание, всем, всем, всем

МЕДУЗА В ГОРОДЕ


Будьде бдительны,

не упустите свой шанс!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1576
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
gsv, надолго ли она в городе и как его найти?

Сообщение отредактировал Нагваль: 23.09.2005, 17:11:23

  • 0

#1577
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Медуза это ОН!
  • 0

#1578
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сорри, обещаю исправиться :cool:
  • 0

#1579
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сейчас только разговаривал с Медузой. Большую часть времени сейчас он проводит, повышая квалификацию Ольги в Кактусе. И там его проще всего найти. Звоните 67-28-33 с 11.00 до 20.00. Здесь он пробудет до 30-го.
  • 0

#1580
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто нибудь знает - есть ли у нас салоны специализированные по Японской татту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.