Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1381
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ребята, у меня такой вопрос, чуть меньше года назад сделала себе тату, мастер вроде неплохой был, но я сама не очень выбирала рисунок, буквально 10 минут и всё. теперь вопрос: хотелось бы рисунок немного изменить, только как? перебивать? выводят ли у нас тату? где-то видела объяву, типа "выводим", но насколько это эффективно? или лучше вообще не трогать её? посоветуйте чаго-нить, пжалста


перебей конечно - зачем сводить??? не надо!!! ;) ......... вон к GSV тебе дорога!!!
..........я сам перебивать буду на следующей неделе там - так что,...... потом поделюсь ощущениями!!! :)

я так и хотела в принципе, но там часть рисунка вообще хотелось бы убрать, тем более, что тату цветная. но ощущениями все равно поделись :)

Я тож считаю что тату лучше перебивать чем сводить потому что после такой фишки, получается протсо ужас, а Серёга отлично перебивает, дополняет, корректирует и т.д тату! воть!
  • 0

#1382
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В принципе, если "10 минут и все готово" то наверное можно и свести. Я понимаю, когда 10 часов забивали :)
  • 0

#1383
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

В принципе, если "10 минут и все готово" то наверное можно и свести. Я понимаю, когда 10 часов забивали  ;)

Она ее 10 минут выбирала, а не забивала :) А вапще... 10 минут выбирать то, что всю жисть будет на твоем теле... Как-то совсем безотвецтвенна... И потом, в любом случае шрам останется, даже если татушка совсем мелкая, так что лучше чем-то грамотным перебить.

Сообщение отредактировал Нагваль: 22.06.2005, 17:53:42

  • 0

#1384
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В принципе, если "10 минут и все готово" то наверное можно и свести. Я понимаю, когда 10 часов забивали  :)

Она ее 10 минут выбирала, а не забивала ;) А вапще... 10 минут выбирать то, что всю жисть будет на твоем теле... Как-то совсем безотвецтвенна... И потом, в любом случае шрам останется, даже если татушка совсем мелкая, так что лучше чем-то грамотным перебить.


Например Джокером здоровенным! А может человеку ТАК захотелось сделать татуировку, что хоть плачь :) А что, можно перебить так, что и видно не будет?
  • 0

#1385
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да, вот приспичило мне в 9 часов вечера татушку, :) 3 года готовилась, понимаешь....и вот....в принципе меня она устраивает, но со временем так скажем образ мой изменился, и поэтому она стала немного неактуальна. тогда думаю просто посоветоваться с товарищем GSV, может чаго подскажет...а правда шрамы остаются после сведения?
  • 0

#1386
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А что у тебя там нарисовано? :)
  • 0

#1387
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Перебить и правда можно так, что ничего видно не будет. Это раз.
А после сведения на самом деле остаются такие шрамы, что лучше бы вы ходили с тату...
  • 0

#1388
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
НАГВАЛЬ: спасибо за переубеждение, наверное так и сделаю, или вообще трогать не буду, нормальная такая татушка :)
JOKER: а вот...такой вот там у меня рисуночек, особенный ;)
  • 0

#1389
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А что вправду что ли шрамы остаются??? вроде как сводят так - забивают поверх старой цветом кожи и всё!!! или как???
  • 0

#1390
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Способов сведения насколько, в основном глубокий пилинг (энзимный, лазерный кислотный либо криогенный) самый щадящий (читай легко контролируемый) лазерный, но он и самый дорогой.
правильно проведенный пилинг шрамов оставлять не должен, но изменения однородности кожи заметны.

#1391
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем мир!
Я уже один раз постал результаты сведения вот ещё разТАТТОО-Ка перекрыть можно практически всё. Иногда даже килоиды татуировкой приходится срезать. В принципе нет ничего невозможного.
  • 0

#1392
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всем мир!
Я уже один раз постал результаты сведения вот ещё разТАТТОО-Ка перекрыть можно практически всё. Иногда даже килоиды татуировкой приходится срезать. В принципе нет ничего невозможного.


БИЛИН, ужас какой!!! :-/ ........ наХ не буду ничё себе ни на руках ни на шее, ни на плечах делать!!! :(
  • 0

#1393
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Всем мир!
Я уже один раз постал результаты сведения вот ещё разТАТТОО-Ка перекрыть можно практически всё. Иногда даже килоиды татуировкой приходится срезать. В принципе нет ничего невозможного.


Иппптыть!!!! :(

А я что-то думал, что после выведения лазером ваще ниче не остается...
  • 0

#1394
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всем мир!
Я уже один раз постал результаты сведения вот ещё разТАТТОО-Ка перекрыть можно практически всё. Иногда даже килоиды татуировкой приходится срезать. В принципе нет ничего невозможного.


Иппптыть!!!! :-/

А я что-то думал, что после выведения лазером ваще ниче не остается...


Ну блин я тож так думал - а тут кошмарики!!! :(
  • 0

#1395
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
накой делать то что потом собираешься удалять!?
Выбирать татуху за 10 мин.- НЕ ПОНИМАЮ!
  • 0

#1396
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Солидарна.
Выбираю три года уже...
  • 0

#1397
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 NoWhereMan: и как же ты запартачен? - может фоты выложишь, посмотрим, заценим.
  • 0

#1398
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

накой делать то что потом собираешься удалять!?
Выбирать татуху за 10 мин.- НЕ ПОНИМАЮ!


уважаемый, яж сказала, что меня она устраивает, просто думала, что ежели енто возможно, я бы слегка переделала её, человечество ведь не стоит на месте, всегда хочется совершенствоваться :spy: но посмотрев фото GSV, поняла - ничего не буду переделывать, и так нормально :D
  • 0

#1399
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

уважаемый, яж сказала, что меня она устраивает, просто думала, что ежели енто возможно, я бы слегка переделала её, человечество ведь не стоит на месте, всегда хочется совершенствоваться :spy: но посмотрев фото GSV, поняла - ничего не буду переделывать, и так нормально  :D


Ты хоть на словах опиши, что у тебя там ТАКОЕ? У меня вот ни разу не было мысли удалить свою (или закрасить). Хотя, по жизни я уже не тот отчаянно-разбитной парень, что был два года назад, думаю, что сделал бы такую же, если бы сейчас было желание.
  • 0

#1400
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

накой делать то что потом собираешься удалять!?
Выбирать татуху за 10 мин.- НЕ ПОНИМАЮ!


уважаемый, яж сказала, что меня она устраивает, просто думала, что ежели енто возможно, я бы слегка переделала её, человечество ведь не стоит на месте, всегда хочется совершенствоваться ;) но посмотрев фото GSV, поняла - ничего не буду переделывать, и так нормально ;)


что же так??? Вам не понравилось его фото - он сам или его работы??? :spy:
.........., если по ссылке ходили и вам он не понравился - там есть Kuzmit4 - ничё так мальчик - у него бейтесь - они все с одной банды :laugh: ..............или вы хотите. чтобы вам бил какой-нить гомосек или какая-нить девочка??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.