Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1361
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

плиз памагите с картинкой. хачу набить себе осьминога, а никак в нэте не могу нарыть эскиз хороший.


Опять таки предлагаю обратится к GSV! ИМХО!
  • 0

#1362
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

плиз памагите с картинкой. хачу набить себе осьминога, а никак в нэте не могу нарыть эскиз хороший.


Опять таки предлагаю обратится к GSV! ИМХО!


сорри все - читать - всю ветку не читал - понаписали вы тут!!! :)
а GSV - что это или кто это??? у меня на ноге скорпион - прям на щиколотке (у Кархана колол) что-то он меня ваще не всталяет - временный был на 3 года - но уже 4 - ый пошёл - он не сходит - я как понял - временных не бывает.
.........хочу вот перебить его, перекрать, а к кому идти не знаю - в салон идти - там цену заламывают, а хочется у нормального мастера сделать , а не у трафаретчиков!! П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!! :weep:
  • 0

#1363
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а что сам GSV может сказать по этому поводу....??????
  • 0

#1364
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

плиз памагите с картинкой. хачу набить себе осьминога, а никак в нэте не могу нарыть эскиз хороший.


Опять таки предлагаю обратится к GSV! ИМХО!


сорри все - читать - всю ветку не читал - понаписали вы тут!!! :)
а GSV - что это или кто это??? у меня на ноге скорпион - прям на щиколотке (у Кархана колол) что-то он меня ваще не всталяет - временный был на 3 года - но уже 4 - ый пошёл - он не сходит - я как понял - временных не бывает.
.........хочу вот перебить его, перекрать, а к кому идти не знаю - в салон идти - там цену заламывают, а хочется у нормального мастера сделать , а не у трафаретчиков!! П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!! :weep:

Знама, знама мы кто такой карахан, и откуда у него руки растут! А веременых, эт да, не бывает, хотя если считать жизнь нашу всего лишь отрезком времени и рано или поздно, мы умрём, то тады, да, временные тату бывают! хм-м-м-м! что то меня понесло........ ах ! да! А GSV - Это Голяндин Сергей Викторович, ну просто лучшайший мастер по тату и пирсингу! Я лично свой тату и пирсовой имидж доверяю его рукам! Воть! А салон его нахождится на Абая - Гагарина, напротив Воинторга!

Сообщение отредактировал Britaya: 20.06.2005, 18:46:38

  • 0

#1365
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а что сам GSV может сказать по этому поводу....??????

А ты позвони ему в салон и ли того лучшее съездий ....... там вся истина и откроется !
  • 0

#1366
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
да думаю нужно к нему наведаться.........мож че скажет путевого.......
а что на счет Колибри???? там есть такое ?????

Кстатии, там мастер какой-то есть Кирил помоему зовут.........как он нормальный ???? в смысле бьет как ????
  • 0

#1367
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

да думаю нужно к нему наведаться.........мож че скажет путевого.......
а что на счет Колибри???? там есть такое ?????

Кстатии, там мастер какой-то есть Кирил помоему зовут.........как он нормальный ????  в смысле бьет как ????


да, что насчёт Колибри (борZые там какие-то - я зашёл - они говорят - мол - да вот это будет стоить 300 $, а если хочешь, чтобы было хорошо - 400!!! НУ И ТУПИZM!!! :weep: ............. я такого подхода к клиентам просто не понимаю!!! :)
  • 0

#1368
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну народ, поактивней плиз.....нужны ваши ценные мнения........ :)
  • 0

#1369
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну народ, поактивней плиз.....нужны ваши ценные мнения........  :)


да, блин ............ а то будем у всяких Карханов портачиться и все над нами смеяться будут!!! :weep:
  • 0

#1370
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну народ, поактивней плиз.....нужны ваши ценные мнения........   :)


да, блин ............ а то будем у всяких Карханов портачиться и все над нами смеяться будут!!! :weep:


Угу... Будут. Так что, ты сразу приготовься, что сегодня над тобой будут смеяцца... :fie:
  • 0

#1371
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну народ, поактивней плиз.....нужны ваши ценные мнения........  :)


да, блин ............ а то будем у всяких Карханов портачиться и все над нами смеяться будут!!! :weep:


Угу... Будут. Так что, ты сразу приготовься, что сегодня над тобой будут смеяцца... :-)


НЕ НАДО!!! я ведь всего-навсего - ЖЕРТВА!!! :fie:
  • 0

#1372
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А голова твоя где была, жертва? Тоже пьяный и укуренный был как Кархан?
  • 0

#1373
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А голова твоя где была, жертва? Тоже пьяный и укуренный был как Кархан?


Ну, нет!!! ходил абсолютно треzвый - просто тогда мне каzалось, что вроде как ничё получилось!!! :)
  • 0

#1374
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
To All: Краска светящаяся в блек лайте у меня есть. Вот только не на долго эффекта хватает. Гдето через год начинает проходить эффект флюоресцирования. В наличии пока два цвета - ядовито-зелёный и ядовито-оранжевый.

Насчет "картинок" для тату: в моём арсенале порядка 170 000 изображений. Ну и журналов там всяких . . . Работают всегда три мастера - я(GSV), Тахир(Taha), и Дмитрий(Kuzmit4). Цены от 5000 и выше в зависимости от сложности.
Например тату размеров 10 на 12 см средней сложности обойдется примерно в 10 000 12 000 тенге, а бывает и того меньше - порядка 6-7 тысяч. Работаем с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов. Телефон в студии 46-85-47

P/s: Совсем забыл - 1 января выходной. . .
  • 0

#1375
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
понятно......
нужно будет к вам заглянуть как-нибудь.........
  • 0

#1376
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

понятно......
нужно будет к вам заглянуть как-нибудь.........


загляните, загляните - я вчера был - ВРОДЕ БЫ НИЧЁ ТАК!!! :)
  • 0

#1377
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
P/s: Совсем забыл - 1 января выходной. . .
..............НУ РАССМЕШИЛ!!! )))))))))))))
  • 0

#1378
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ребята, у меня такой вопрос, чуть меньше года назад сделала себе тату, мастер вроде неплохой был, но я сама не очень выбирала рисунок, буквально 10 минут и всё. теперь вопрос: хотелось бы рисунок немного изменить, только как? перебивать? выводят ли у нас тату? где-то видела объяву, типа "выводим", но насколько это эффективно? или лучше вообще не трогать её? посоветуйте чаго-нить, пжалста
  • 0

#1379
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ребята, у меня такой вопрос, чуть меньше года назад сделала себе тату, мастер вроде неплохой был, но я сама не очень выбирала рисунок, буквально 10 минут и всё. теперь вопрос: хотелось бы рисунок немного изменить, только как? перебивать? выводят ли у нас тату? где-то видела объяву, типа "выводим", но насколько это эффективно? или лучше вообще не трогать её? посоветуйте чаго-нить, пжалста


перебей конечно - зачем сводить??? не надо!!! ;) ......... вон к GSV тебе дорога!!!
..........я сам перебивать буду на следующей неделе там - так что,...... потом поделюсь ощущениями!!! :)
  • 0

#1380
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ребята, у меня такой вопрос, чуть меньше года назад сделала себе тату, мастер вроде неплохой был, но я сама не очень выбирала рисунок, буквально 10 минут и всё. теперь вопрос: хотелось бы рисунок немного изменить, только как? перебивать? выводят ли у нас тату? где-то видела объяву, типа "выводим", но насколько это эффективно? или лучше вообще не трогать её? посоветуйте чаго-нить, пжалста


перебей конечно - зачем сводить??? не надо!!! ;) ......... вон к GSV тебе дорога!!!
..........я сам перебивать буду на следующей неделе там - так что,...... потом поделюсь ощущениями!!! :)

я так и хотела в принципе, но там часть рисунка вообще хотелось бы убрать, тем более, что тату цветная. но ощущениями все равно поделись :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.