Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1341
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Киля, солнце скинь координаты чудо-cпециалиста. :)
мой e-mail; ursa_aline@mail.ru
Cкажи, а что интереснее смотрится на твой взгляд цветное или ч/б тату? :) :D

Сообщение отредактировал Нагваль: 07.06.2005, 11:05:57

  • 0

#1342
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, солнце скинь координаты чудо-cпециалиста Cкажи, а что интереснее смотрится на твой взгляд цветное или ч/б тату? :)  :D


Телефон лучше укажу здесь, вдруг кму то пригодится 68-76-47, зовут Лиля. Очень аккуратная девушка, прием ведет на дому, но всё стерильно, ессно с одноразовой иглой.
На мой взгляд лучше ч\б тату, чем больше аскетизма в рисунке, тем она стильнее смотрится. Всякие витиеватые рисунки, в цвете, на мой взгляд, откровенная зоновская пошлость. Прошу отметить, что это скромное ИМХО :)

Сообщение отредактировал киля: 07.06.2005, 11:49:24

  • 0

#1343
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кузя победил потому что его работа была выполнени на хорошем уровре! Тема была"Японские мотивы в современной татуировке" У кузьмича была самая что не на есть я пония. Мастер занявший третье место делал дракон! Чесно говоря Дракон слабоватый получился, если бы Кузьмич выбрал дракона то все бы просто реально отсались позади. Тот дракон рядом с кузьчевскими и не ползает!!!! Паук -Красава Едининственный из мастеров кто упел за 6 часов перенести свой дизайн на тело модели(единственный в плене размера работы и колличество цветов) остальные так упели но там и не такие сложности были, плевки по сравнению с Кузиной и Пауковской работой. Качество, Скорость, что сказать , мастер есть мастер.
  • 0

#1344
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кста , познакомился со Шведом!!! Реальный такой Прикольный тип!!
Рассудительный такой!:))
  • 0

#1345
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Давайте быть объективными:

Гран при чемпионата - Фурманов Сергей
1 место в профессиональном конкурсе - Кузьмичев Дмитрий - Кузмит4
2 место в профессиональном конкурсе - Соколов Андрей - Паук
3 место в профессиональном конкурсе - Фурманов Сергей
4 место в профессиональном конкурсе - Кондрашенко Венера (Актобе)

В номинациях готовых работ первые и вторые места делили по очереди Фурманов и Паук.

Кузмит4 передает огромное "спасибо" своим моделям кои ниодна не пришла на демонстрацию его работ.
  • 0

#1346
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
молодцы паук с кузей, постарались, но мне пауковская работа больше понравилась
  • 0

#1347
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Блин! Очень жаль, что я не смогла попасть на сие действие, но я рада за Кузю и Паука! Мой вам респект ребята! А также пламенный привет тебе о ВелИкий gsv! :-))

Сообщение отредактировал Britaya: 09.06.2005, 11:47:42

  • 0

#1348
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кстати Серёж! Я вот тут подумала и всё решила забить район лопаток,( начать от шейных позвонков , и до середины лопаток, а вниз где-то см 10), тока вот я что-то не хочу продолжать тему низа спины, я вот подумываю о кельтике, или вообще о вороне, как ты думаешь, оно будет сочитаться и гармонировать с той тату?
  • 0

#1349
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А ещё пипл, уговорила я свою мама сделать тату на ноге, вот теперь тока осталось доехать до салона.......... Так что Серёга жди нас как-нить в гости! :-))

Сообщение отредактировал Britaya: 09.06.2005, 12:04:11

  • 0

#1350
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Отважная мама какая... :-)
Меня вчера в очередной раз приятель отговорил забиваца и теперь всё моё окружение щасливо: начиная от мамы, заканчивая ближайшей подругой.
  • 0

#1351
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Отважная мама какая... :-)
Меня вчера в очередной раз приятель отговорил забиваца и теперь всё моё окружение щасливо: начиная от мамы, заканчивая ближайшей подругой.

Не! У меня с этим проще, я никого не спрашиваю..... я просто срываюсь, где-то так под вечер..... приезжаю в салон к Серёге и после не большого просмотра работ, тыкаю пальцем в понравившуюся тату и говорю "ХОТЮ в таком плане", воть! и с пирсой у меня так же! всё происходит спонтанно, но обдуманно!

Сообщение отредактировал Britaya: 09.06.2005, 12:42:38

  • 0

#1352
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
2GSV: вот ссылка на simbolorum.
Публикую здесь, потому как пологаю, что и присутствующим в ветке будет интересно.

#1353
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Спасибо :rotate:
Правда, очень интересно.
  • 0

#1354
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Моя татулька!
Изображение
  • 0

#1355
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Britaya, красивая тату, посмотреть бы в реале на нее ?))))
  • 0

#1356
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Britaya, красивая тату, посмотреть бы в реале на нее ?))))

Хи! Рахмет на добром слове! И с просмотром в реале проблем не вижу! :spy:
  • 0

#1357
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Майна тату на ноге! подумываю дополнить !!
  • 0

#1358
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, делают ли у нас в Алмате татухи, которые светяться ночью или которые видно только при ультро-фиолетовом свете, ну вобщем все такое навороченное связанное с тату......
Где-то читал, что делают такие тату, которые становятся видными только, когда повышается давление...........
ПРАВДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ИЛИ ЭТО ВСЕ ЛАЖА ??????
хотелось бы узнать мнения и комментарии мастеров.....
  • 0

#1359
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
плиз памагите с картинкой. хачу набить себе осьминога, а никак в нэте не могу нарыть эскиз хороший.
  • 0

#1360
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, делают ли у нас в Алмате татухи, которые светяться ночью или которые видно только при ультро-фиолетовом свете, ну вобщем все такое навороченное связанное с тату......
Где-то читал, что делают такие тату, которые становятся видными только, когда повышается давление...........
ПРАВДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ИЛИ ЭТО ВСЕ ЛАЖА ??????
хотелось бы узнать мнения и комментарии мастеров.....

Обратись к GSV, я точно знаю что у него была краска которая светится в ультро-фиалете, и он авродя кому-то уже такую делал! воть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.