Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1261
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Круто! А я вот разрываюсь между трайблом и кельтским узором.

А петроглифы у нас возможно сделать?
  • 0

#1262
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

по итогу вот что получилось.


Haida это называется по моему.


точно, так это и называется, у меня браслет в этом же стиле
  • 0

#1263
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
классная татуха..серьезно... сначала было непонятно, что за рисунок..а теперь очень даже..
  • 0

#1264
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
мальчишки и девчонки!

те, кто героически вытерпел экзикуцию ради боди-арта... как я вам завидую белоснежной завистью. я вот уже несколько лет собираюсь сделать себе татушку на интересное место, но не могу пересилить свой страх перед болью. уже думаю сделать под наркозом... так хочется.
скажите, а чем вы руководствуетесь выбирая себе тему татушки? я уже голову себе сломала, но так и не выбрала. выбираете из предложенного в салоне просто потому, что красиво или вкладываете глубокий смысл? или тату обязательно должна отражать вашу сущность, характер, стиль? есть ли мода на татушки?
сорри, если я повроряю чьи-то мысли, просто ломы все перечитывать.

Сообщение отредактировал gledia: 14.05.2005, 01:51:21

  • 0

#1265
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я думаю тату это дело индивидуальное. Кто-то делает из-за крастоы, кто-то вкладывает глубокий смысл. А на счет боли, то не так уж это и больно IMHO. Если созрел для этого шага, то надо делать.
  • 0

#1266
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

А петроглифы у нас возможно сделать?

Я так понимаю, что без проблем. В салоне у GSV видел много всяческих.

#1267
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

скажите, а чем вы руководствуетесь выбирая себе тему татушки?

Не знаю как кто, а я руководствовался желанием забить плечо .
Перед походом в салон долго выбирал рисунок.
Когда же пошел то точно знал, что хочу трайбл - солнечный петроглиф .
И размер должен был быть меньше пачки сигарет :smoke:
В салоне же послушав мнение профессионалов, пришел к выводу , что просто трайбл - это банально.

выбираете из предложенного в салоне просто потому, что красиво или вкладываете глубокий смысл?

Из предложенного в салоне просмотрел кучу фотографий в журналах и ничего не нашел...
А потом увидел хайды северных индейцев и понял, что хочу именно вот эти цвета и этот стиль. Выбор ворона-трикстера был тоже на уровне подсознания (к слову сказать, рыбы в этом стиле смотрятся лучше) ну еще надо отдать должное Сергею GSV он в кратце рассказал что это за символика. Никакого глубинного смысла не вкладывал. Уже спустя неделю в инете нарыл инфу по тотемам и символике тлинкитов. Символизм превзошол мои ожидания. В общем и целом остался очень доволен.

или тату обязательно должна отражать вашу сущность, характер, стиль? есть ли мода на татушки?


Отражение сущности или просто бодират дело личное, но спрашивать, что все это значит, все же, будут. :)
IMHO, поэтому многие выбирают ничего не значащие трайблы как у всех.
Мода есть, конечно. Классический трабл из нее выходит.
По тенденциям лучше к GSV.

#1268
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
DiGer
и во сколько вся эта красота обошлась?
  • 0

#1269
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
..и за какое количество времени?
  • 0

#1270
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
По времени это заняло целый день. В салон я пришел в полдень, набивать начали в 9 вечера, закончиили в третьем часу ночи.

#1271
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Скоро и мне уже вторую тату делать начнут :smoke:))
  • 0

#1272
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Я поразилась. Девченки (не буду называть имен, но они не из Колибри а вообще из салона, который по профию тату не работает) которые работали на прошедшей выставке слышали, как GSV говорил, что все краски для тату разливают из одной бочки.
При этом GSV не советовал ходить к Колибри (которые двумя рядами ниже выставлялись в павильоне 9С) ...

Я конечно не верю словам, я сама этого не слышала своими ушами, но все равно неприятна ваша конкуренция. (она сильно заметна)

Колибри специализируется на элитных (скажем так) клиентах. Цены не ниже, Скидки тоже возможны, мастера хорошие, краски отличные, оборудование салона на высоком уровне, условия для мастеров - очень даже. хозяйка Марина умница, красавица и честный на руку человек (говорю, полагаясь на факты) .

Я не верю 90% что GSV говорил про Колибри нехорошо и отбивал клиентуру. Но все равно так неприятно.

Не хочу чтобы из этого вырос скандал. Надеюсь, GSV, ты просто скажешь что-нить по теме выставки.

Сообщение отредактировал ok_kc: 16.05.2005, 20:41:36

  • 0

#1273
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

говорят статья неудачная.... хотелось бы почитать.. может кто сможет ее запечатать?


Статья отстойная.
Опустили Паука зачем-то, подставили Марину и одновременно расхвалили.
Про Шведа вообще непонятно как написано. Не знала бы его, вообще подумала бы, что этот Съедин про себя писал целый абзац :smoke:

Кактус типа завял ...

зато GSV на высоте ;)

За Паука неприятно. Хотя черный пиар он тоже пиар и закрасит белый как делать не фиг :)
  • 0

#1274
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я думаю тату это дело индивидуальное. Кто-то делает из-за крастоы, кто-то вкладывает глубокий смысл. А на счет боли, то не так уж это и больно IMHO. Если созрел для этого шага, то надо делать.


Это как сказать - не больно... Первые четыре часа терпимо, а оставшиеся шесть я готов был на стенку лезть. Но боль быстро забывается, а татуировка остается - вот это как раз и прикольно.
  • 0

#1275
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я поразилась. Девченки (не буду называть имен, но они не из Колибри а вообще из салона, который по профию тату не работает) которые работали на прошедшей выставке слышали, как GSV говорил, что все краски для тату разливают из одной бочки.
При этом GSV не советовал ходить к Колибри (которые двумя рядами ниже выставлялись в павильоне 9С) ...

Я конечно не верю словам, я сама этого не слышала своими ушами, но все равно неприятна ваша конкуренция. (она сильно заметна)

Колибри специализируется на элитных (скажем так) клиентах. Цены не ниже, Скидки тоже возможны, мастера хорошие, краски отличные, оборудование салона на высоком уровне, условия для мастеров - очень даже. хозяйка Марина умница, красавица и честный на руку человек (говорю, полагаясь на факты) .

Я не верю 90% что GSV говорил про  Колибри нехорошо и отбивал клиентуру. Но все равно так неприятно.

Не хочу чтобы из этого вырос скандал. Надеюсь, GSV, ты просто скажешь что-нить по теме выставки.


Очень даже охотно отвечу. Во первых, ни один человек не передаст то что услышал в первозданном виде, обязательно приукрасит или оскуднит услышанное, или просто выдернет из контекста и смысл переданного будет на перевернут на все 180 градусов.
По поводу одной бочки . . .
Речь шла о красках для ПМ (перм макияжа) и для тату, о их разнице. Милая дама возьмите те и другие и прочитайте состав, вам всё станет ясно.
По поводу "хаинья" - речь шла о цене красок - так вот если в Калибри милая Марина продаёт бутыль Куро суми за 150$ ( у меня любой может приобрести тоже самое за 35$), мастерам платит 30% от стоимости тату (у меня в салоне мастера получают 70%) так это не "хаинье" - это правда. Хотите молчите о ней хотите нет у меня спросили, я ответил . . .
Насчет "элитных" клиентов - просто промолчу . . .
  • 0

#1276
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

говорят статья неудачная.... хотелось бы почитать.. может кто сможет ее запечатать?


Статья отстойная.
Опустили Паука зачем-то, подставили Марину и одновременно расхвалили.
Про Шведа вообще непонятно как написано. Не знала бы его, вообще подумала бы, что этот Съедин про себя писал целый абзац :spy:

Кактус типа завял ...

зато GSV на высоте :D

За Паука неприятно. Хотя черный пиар он тоже пиар и закрасит белый как делать не фиг :-)

ну не знаю..гонялась за этой статьей и прочитала только сегодня на открывшемся сайте журнала. Ну в упор не вижу ничего страшного, ужасного..факт опущения Паука конечно на лицо, да и не верится, что Марина могла сказать про него такое..хотя, я не присутствовала при их встрече и не слышала, что она говорила.
Просто большой минус журналиста, как человека. что он зацепился за эту строчку и для большей заморочик статьи вставил этот фрагмент. Не все журики понимают, что такое писать, просто по-человечески ну блин не стоит что ли. Да и марина могла попросить не писать этого.
в общем..конечно и за Кактусов обидно...хотя, тут блин в чем дело то.. у редакции свой взгляд на все что происходит и окружет их.. им нужен был обзор такой.. тату-это гигиена в первую очередь..вот и задались они целью..сказать,как все это им смотрится. Это плангиат на обзоры ресторанов, к которым всегда вот именно так придираются.
Только мне вот не особо хочется пиарить этого журналиста...
ссылка на статью:
http://www.gorod.kz/tatoo10505.html
  • 0

#1277
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я поразилась. Девченки (не буду называть имен, но они не из Колибри а вообще из салона, который по профию тату не работает) которые работали на прошедшей выставке слышали, как GSV говорил, что все краски для тату разливают из одной бочки.
При этом GSV не советовал ходить к Колибри (которые двумя рядами ниже выставлялись в павильоне 9С) ...
.

По поводу не советовал ходить в Колибри - все люди имеют право на самоопределение я ещё ни одному человеку не сказал обратного. А вот чего я действительно не советовал так это покупать краску "Призм колорс", к сожалению кроме Колибри её у нас никто не продаёт, иначе я бы и их назвал. Если не верите моему мнению вот вам ссылочка на тему обсуждения красочек мастерами высочайшего международного класса http://forum.tattoo-...age2=0&mess2=10. Когда у меня встала проблема заказывать ли со штатов данную красочку, я просто задал людям вопрос. Ответы почитайте сами. Положительный отзыв один. И то потому что человек не пробовал ничего другого.
  • 0

#1278
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да и марина могла попросить не писать этого.

http://www.gorod.kz/tatoo10505.html


Да да да, если бы этот Съедин хоть бы по телефону ей зачитал статейку ...
  • 0

#1279
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в общем так, граждане.. у меня ромашка....и хочу и не хочу.. мое обычное состояние.. поэтому раз такая неуверенность в том, что оно мне нужно...делать ничего больше ..пока..не буду...
пардон, что сбила с толку..
  • 0

#1280
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да и марина могла попросить не писать этого.

http://www.gorod.kz/tatoo10505.html


Да да да, если бы этот Съедин хоть бы по телефону ей зачитал статейку ...

Съедин - очень молодой парень, который лучше сделает наобум но "сам", чем лишний раз уточнит и спросит. Вот и имеем результат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.