Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1221
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Насчет даты - предварительно 5-6 июня место дворец спорта, но дата ещё не точная. Выше в конце условий есть инфрмация для регистрации, там указан телефон ЦПИ по нему можно будет всё узнать через неделю.

Насчёт сайта - вроде всё грузитсяпроверьте априйти к нам можно в любое время с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов.

Перекрытие делается в несколько приёмов краской в тон кожи. Но это тоже не панацея т.к. кожа сезонно меняет цвет, а на месте тату цвет не меняется соответственно это место всё равно заметно, а если старая тату ещё и со шрамами. В любом случае это лучше чем шрамы после лазера.
  • 0

#1222
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

gsv Я вот хотела на Ваш сайт зайти, а у меня не грузится :)

если я приду с картинкой тату, ваши мастера смогут ее откорректировать? ;)


За ваши деньги любой каприз, мадам. . .
  • 0

#1223
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
.[/QUOTE]

от таких "эффектных украшений" только дрожь по телу.
to gsv расскажи как делается перкерытие тату в тон кожи? Хотелось бы избавиться от тату.[/QUOTE]

Да ведь это просто Пирсинг, такой же как и на пупе, . . . вот только сзади.
На чемпионате мы вообще планируем сделать экстрим пирсинг шоу с подвешиванием человека на крюках. . . Слабонервных просьба закрывать глаза . . .Желающих принять участие милости просим . . .


Кстати информация для всех:

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ НАСТОЯШЕЕ ПОЛИНЕЗИЙСКОЕ ИЛИ ЯПОНСКОЕ ТАТУ ВЫПОЛНЕННОЕ ПОЛНОСТЬЮ С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ПРАВИЛ И ТРАДИЦИОННЫМ ИНСТРУМЕНТОМ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА ПО ТАТУ НА ХАЛЯВУ, А ЗАОДНО ПРОСЛАВИТЬСЯ НА ВСЮ СТРАНУ И НЕ ТОЛЬКО звоните "GSV tattoo studio" 46-85 47 с 9-00 до 21-00

Сообщение отредактировал gsv: 28.04.2005, 23:10:38

  • 0

#1224
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кархан ко?ел! Уже второй раз не приходит и не добивает.. Из чего вытекает вопрос сколько будет стоить окраска, контуры уже полностью набиты только цвет + малюсенькая коррекция старой вещи (буквально пару линий). Размер того что в цвет надо сделать пару сигаретных пачек.
  • 0

#1225
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
gsv, я заинтерисован! Только что поговорили с тобой по телефону, вечером часам к семи приду посмотри узоры! :)
  • 0

#1226
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Глобус, сходи к Сергею GSV, на Абая-Гагарина, он тебе скажет по чем и как можно будет сделать!
  • 0

#1227
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а музыкальная программа какая-ньть намечается?
  • 0

#1228
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Был у Сергея, который GSV, познакомились как раз, Сергей мне будет делать на тату соревнованиях японскую татуировку, набивать он ее будет традиционным японским способом. УРЯ товарищи! ))))) гыыыыыы
  • 0

#1229
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А корейские иероглифы рисуте? И во сколько это обойдется ..... примерно....

p.s. можно адресок вашей студии, а то на сайте нет такой инфы...

Заранее спасибо
  • 0

#1230
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А корейские иероглифы рисуте? И во сколько это обойдется ..... примерно....

p.s. можно адресок вашей студии, а то на сайте нет такой инфы...

Заранее спасибо


На сайте возле галерей наших мастеров написаны телефончики.

Начальные цены на работы 5000 теньгофф. Это примерно иероглиф размером 10-10 см. Размер может быть и больше за те же деньги, и стили могут быть разными.

Мы находимся на Абая угол Гагарина напротив Вонторга на остановочном комплексе. Если точнее то на Юго-Восточном углу проспектов Абая и Гагарина.
Работаем с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных.
  • 0

#1231
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

gsv Я вот хотела на Ваш сайт зайти, а у меня не грузится ;)

если я приду с картинкой тату, ваши мастера смогут ее откорректировать? :spy:


За ваши деньги любой каприз, мадам. . .


gsv между прочим, мадемуазель ;)

Спасибо за ответ, как только окончательно решусь, так сразу же зайду :)
  • 0

#1232
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
To Scorpy :

Ну вот всё и выяснили. Ждёмс . . .
  • 0

#1233
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Договорился о полинезии! оч. рад.
Кстати на топориках какие иглы? Где то по ящику видел что на концах ставят акульи зубы..

то gsv: Насчет переделки моего плеча, я сотню нашел числа к 17-18 найду остальной баблос и начнём-с..
  • 0

#1234
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я так понимаю, что полинезийские тату это тату на обширную часть тела с соответствующим орнаментом???!! верно??

а небольшой рисунок в области ноги на полинезийскую тематику можно сделать?! :)
  • 0

#1235
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

я так понимаю, что полинезийские тату это тату на обширную часть тела с соответствующим орнаментом???!! верно??

а небольшой рисунок в области ноги на полинезийскую тематику можно сделать?! :dandy:



Для Актибрёнков мона хоть што зделат. . . Даже бюст Володи Ульянова с кучеряшками. . .
  • 0

#1236
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
gsv, зачОт, посмеялся!! :dandy:))) Эт я по поводу бюста Володи Ульянова :smoke:))
  • 0

#1237
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ну ежели небольшая работа все же возможна.. только вот я тоже думала на ноге...совпадение-с???!!
в общем мой пост в теме "пирсинг" ждемс ответа.
  • 0

#1238
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Для Актибрёнков мона хоть што зделат. . . Даже бюст Володи Ульянова с кучеряшками. . .


о, даааа!!!!! на груди.. на левоой.. поближе к сердцу!!! :dandy: :smoke:

а если по сабжу, я так понимаю, что ответ положительный :( :)
  • 0

#1239
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
эээй...
Не забывайте старую добрую тату-студию "КАКТУС"
там тоже работают достойные мастера!
Может мы и не делаем тату традиционными японскими стиками а нормальным профессиональным английским оборудованием Micky Sharpz...

В тату студии "КАКТУС" мы можем предложить реальное качество исполнения любого дизайна, в плоть до копирования фото или картины на тело соблюдая определенные размеры дизайна.
Байсеитовой 45, тел: 67-28-33. с 9.00 - до 20.00

А свободное мнение о работах наших алматинских мастеров, а так же сравнить с другими работами мастеров всей евразии вы можете здесь

FRED

Сообщение отредактировал BadHunter: 05.05.2005, 10:16:46

  • 0

#1240
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
Я давно хочу себя урасить татушкой, да и от пирсинга не откажусь, но хочется чего-нибудь супер оригинального (касается и тату и пирсинга). Что можете предложить? Можно ли как-нибудь пирсинг с тату совместить? :dandy:

Сообщение отредактировал BadHunter: 05.05.2005, 10:17:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.