Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1281
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
У Съедина нет сердца ...
А еще его наверное в детстве по голове больно ударили :smoke:
откуда у человека столько сомнений по поводу тату и мастеров работающих в этой области...
Делает какието выводы ничерта несмысля в этом деле...

Сообщение отредактировал Sadist: 22.05.2005, 02:15:45

  • 0

#1282
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

У Съедина нет сердца ...
А еще его наверное в детстве по голове больно ударили ;) 
откуда у человека столько сомнений по поводу тату и мастеров работающих в этой области...
Делает какието выводы ничерта несмысля в этом деле...

Если, следуя презумции невиновности, считать, что статья не была заказной, то это как раз и хорошо, что автор не шарит в теме. Его мнение можно рассматривать, как взгляд любого потенциального посетителя тату-салона. Может и вправду мастерам, гуру и иже с ними стоит задуматься? :smoke:

#1283
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
Еслиб все люди были как Съедин, тогда был бы полный абзац...

Все тату-студии полыхали б синим пламенем, вместе с привязаными к кушеткам мастерами

Вздувается кожа ...
Лопаются глаза....
трескаются зубы....
кипит мозг...
:smoke:
  • 0

#1284
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений

Я поразилась. Девченки (не буду называть имен, но они не из Колибри а вообще из салона, который по профию тату не работает) которые работали на прошедшей выставке слышали, как GSV говорил, что все краски для тату разливают из одной бочки.
При этом GSV не советовал ходить к Колибри (которые двумя рядами ниже выставлялись в павильоне 9С) ...
.

По поводу не советовал ходить в Колибри - все люди имеют право на самоопределение я ещё ни одному человеку не сказал обратного. А вот чего я действительно не советовал так это покупать краску "Призм колорс", к сожалению кроме Колибри её у нас никто не продаёт, иначе я бы и их назвал. Если не верите моему мнению вот вам ссылочка на тему обсуждения красочек мастерами высочайшего международного класса http://forum.tattoo-...age2=0&mess2=10. Когда у меня встала проблема заказывать ли со штатов данную красочку, я просто задал людям вопрос. Ответы почитайте сами. Положительный отзыв один. И то потому что человек не пробовал ничего другого.


Что касается красок и оборудования то далеко ходить ненадо...

ТАТУ-СТУДИЯ "КАКТУС"

Ниже цен и выше качества вы врятле найдете, кто бы что не говорил

MickySharpz один из лучших производителей В МИРЕ...

Superior я тоже попробовал в действи ... пришел к выводу что MickySharpz куда легче от регулировать под поставленую задачу

Сколько работаю красками Starbrite НИОДНОЙ ЖАЛОБЫ

Если правилно положить цвета и если человек тщательно проухаживает за тату. То работа чудесно сохраняет первозданный вид
на что даю гарантию.

Сообщение отредактировал Sadist: 23.05.2005, 03:20:43

  • 0

#1285
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
на самом деле Съедин (боже..мне бы такую рекламу..да рука не поднимется так опустить людей) довольно хороший малый..правда я давно с ним не общалась..работаем в разных местах и как-то не пересекаемся....
а то что так написал.. не знаю. стыдно должно быть, это даже не смешно. а знаете почему стыдно? потому, что у него довольно большой опыт работы в журналистике. несмотря на его возраст..много лестных отзывов о нем и вот так.. взять и все испаганить... живем то все в одном городе, на кой ради своей небольшой выгоды (гонорар за статью) хаить и опускать людей?
он не делал тату..он знает об этом, только из того, что прочитал..он не понимет, что те, кто работает и делает видят и знают все совершенно по-другому..да и наконец..ну блин,людей то зачем подставлять и в каком-то смысле лишать их работы? чтобы им потом все время тыкали в нос вот этой статьей? Фу! стыдно, блин мне за него...как хорошо, что я отказалась от того места, где и кем он сейчас работает..
кстати у этого журнала есть сайт в инете.. мож коллективную жалобу забабахать? правда опять атки пиарим мы их по-черному.. и журика тоже...

Сообщение отредактировал Shik!: 23.05.2005, 23:56:28

  • 0

#1286
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

  По поводу "хаинья" - речь шла о цене красок - так вот если в Калибри милая Марина продаёт бутыль Куро суми за 150$ ( у меня любой может приобрести тоже самое за 35$), мастерам платит 30% от стоимости тату (у меня в салоне мастера получают 70%) так это не "хаинье" - это правда. Хотите молчите о ней хотите нет у меня спросили, я ответил . . .
  Насчет "элитных" клиентов - просто промолчу . . .


Элитные клиенты это наверное те что могут выложить 150 за черно-серую работу не самого желанного качества???!!!! смешно....


На счет цен на краску в калибри ничего сказать могу, но склонен верить Г.С.В.
но вот что косется всего остального , то подписываюсь под каждым словом.
Знаю людей которые работают в калибри.

то что мастера получают за свое дело всего 35 процентов(говорит только о жидности хозяйки салона), так вообще могу сказать что та самая Марина вовсе не ценит своих мастеров и не понимает что этоза искусство . или мастера себя ценят слишко низко.
  • 0

#1287
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
По поводу статьи. Полнейший мусор. а Чел который ее написал дурак, причем законченый.
  • 0

#1288
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

  По поводу "хаинья" - речь шла о цене красок - так вот если в Колибри милая Марина продаёт бутыль Куро суми за 150$ ( у меня любой может приобрести тоже самое за 35$), мастерам платит 30% от стоимости тату (у меня в салоне мастера получают 70%) так это не "хаинье" - это правда. Хотите молчите о ней хотите нет у меня спросили, я ответил . . .
  Насчет "элитных" клиентов - просто промолчу . . .


Уважаемый Сергей Галяндин: Хватит хаить Марину - это нехорошо!
Пользуешься те. что ни один из них не сидит в Инете на ЦТ и не видит того что ты пишешь!

Так вот имей ввиду, что Марина платит мастерам 50% от стоимости работы - это раз
Мастера не платят ни за иглы которыми работают, ни за краску, ни за прочий расходный материал - это два
Можешь спросить любого мастера из Колибри. Или же я дам им эту ссылку и пусть каждый из них (Леха-Швед, Рустик, Кирилл - напишут что и как в Колибри и насколько нормальные отношения у них с хозяйкой салона)
Куро суми просто не может стоить 35 уе бутыль! Не занимайся антирекламой другого салона. я тебя умоляю ... - это три

Скорее сюда весь Колибри скоро выйдет и напишет правду тебе и о том, как ты пытаешься их опустить на каждом углу, как приходишь к ним в салончик и как ты к Маринке подлизываешься после этого ... мне аж противно ...

Это будет смешно.

Короче злой ты, Серега.

Сообщение отредактировал ok_kc: 24.05.2005, 17:28:10

  • 0

#1289
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Элитные клиенты это наверное те что могут выложить  150 за черно-серую работу не самого желанного качества???!!!! смешно....


На счет цен на краску в калибри ничего сказать могу, но склонен верить Г.С.В.
но вот что косется всего остального , то подписываюсь под каждым словом.
Знаю людей которые работают в калибри.

то что мастера получают за свое дело всего 35 процентов(говорит только о жидности хозяйки салона), так вообще могу сказать что та самая Марина вовсе не ценит своих мастеров и не понимает что этоза искусство . или мастера себя ценят слишко низко.


Элитные клиенты - это, к примеру, я! У меня есть деньги на тату или на пирсинг. так какого же хрена я попрусь забиваться на остановку, если я могу позволить пойти себе в нормальный салон с евро-ресонтом., чистым санузлом, в зале ожидания которого посидеть с журнальчиком в руках одно удовольствие, где работает мой друг Леха - Швед, который полгода живет в ГОА (штат в Индии) и практикует там свое тату-искусство круче чем у нас, каждый день, общается с тату-мастерами со всего мира, потом делится опытом в Алматы.

Элитные клиенты - это еще например мои знакомые, которым за 30ху или же даже за 25, которые тоже не захотят забиваться в салоне на остановке. (Какая площадь в м2 в салоне у Сергея Голяндина???) они хотят забиваться в многокомнатном салоне с евроремонтом.
А тетки, которые хотят перманентный макияж? Многие вообще не понимают условий (бытовых) салона на Абая Гагарина, они бегут в Колибри и в шоке рассказывают про то, что они там увидели (в субботу я таких девушек наблюдала ? они из Чимкента приехали к Сергею ?делаться?. Рекламу увидели крутую и приехали ? после остановки на Абая Гагарина в салон на Чапаева Курмангазы прибежали, потому что рекламе условия не соответствовали).

Марина делает денег больше, а Сергею по ходу завидно!!! Ха ха ха

На счет цен на краску ничего не можешь сказать - не говори. Молчи ....

За то знаешь в лицо людей работающих в Колибри и говоришь такое ))

то что мастера получают за свое дело всего 35 процентов(говорит только о жидности хозяйки салона), так вообще могу сказать что та самая Марина вовсе не ценит своих мастеров и не понимает что этоза искусство . или мастера себя ценят слишко низко


Круто! 50% ))

иди и скажи это им (про неуважение и %%%), а я вот я теперь точно воспользуюсь инфой с этого форума и принесу распечаточку Колибри. Ведь от того. что у них сейчас даже времени чай попить нет (клиентов столько -сама видела) они и не выходят в инет :)

Сообщение отредактировал ok_kc: 24.05.2005, 17:35:40

  • 0

#1290
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
gsv

Сергей, я в последнем номере журнала "Академия Стиля" (апрль-май)прочитала твою статью про пирсинг. Подписался ты под статьей как

Президент Ассоциации татуировщиков и мастеров бодиарта в Казахстане, Сергей Галяндин.

Я очень рада за тебя, может расскажешь, как прошли выборы Президентом тебя в эту ассоциацию и что это за ассоциаия такая. где офис находится и прочее :)
  • 0

#1291
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

    По поводу одной бочки . . .
Речь шла о красках для ПМ (перм макияжа) и для тату, о их разнице. Милая дама возьмите те и другие и прочитайте состав, вам всё станет ясно.
.

и напоследок ... вот только сейчас обратила внимание на это...

Если это ты о разнице красок для перманентного макияжа и для тату,
чо они с одной бочки и у них один состав, то это полная лажа!

Серега, ты че гонишь совсем?

Если МикейШарпом или СтарБрайтом забубенить перманет - ... это не то совсем. Люди потом переделывают. Есть уже такие в памяти моей девушки

Неужели ты серъезно перманентный макияж делаешь красками для татухи??? Мама дорогая! Боже мой, никогда и никому тебя не порекомендую по бровям, губам и глазам.... боже упаси переделывать потом губы или глаза ...

Это все равно что косметикой Pupa накраситься и Jade - разные вещи. поэтому Pupa и стоит дороже Jade в 5 раз (хотя с красками несравнение)

Верить тому, что написано на упаковке ... ну я не знаю как это назвать ...
надеюсь на то, что я тебя все таки не так поняла ...
  • 0

#1292
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
...война миров..((((((((..или битва полов..
  • 0

#1293
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
pisec.... нет слов одни глаза 6x9
  • 0

#1294
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Сегодня перелопатила аж 8 журналов "Tatoo style", "Tatoo life" и прочие названия. Мама дорогая, какое там множество татушек красивых! а цвета -заглядение просто. но я так и не выбрала себе пока. наверное сама нарисую (всех элементов по-немногу) хочется иметь единственную в своем роде тату. только вот боли боюсь, блиндра. но красота опять требует жертв :)

Сообщение отредактировал gledia: 25.05.2005, 05:51:28

  • 0

#1295
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня перелопатила аж 8 журналов "Tatoo style", "Tatoo life" и прочие названия. Мама дорогая, какое там множество татушек красивых! а цвета -заглядение просто. но я так и не выбрала себе пока. наверное сама нарисую (всех элементов по-немногу) хочется иметь единственную в своем роде тату. только вот боли боюсь, блиндра. но красота опять требует жертв :)


Не бойся боли. забивайся по полтора-два часа и все будет терпимо даже для девушки. А вот насчет рисунка... я выбирал полтора года, а потом он на меня как с неба свалился.
  • 0

#1296
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
[b]ЦИТАТА[/b] (ok_kc @ 24.05.2005, 17:13
Элитные клиенты - это, к примеру, я! ..................................мой друг Леха - Швед, который полгода живет в ГОА (штат в Индии) и практикует там свое тату-искусство круче чем у нас, каждый день, общается с тату-мастерами со всего мира, потом делится опытом в Алматы.

Элитные клиенты - это еще например мои знакомые, которым за 30ху или же даже за 25, которые тоже не захотят забиваться в салоне на остановке. (Какая площадь в м2 в салоне у Сергея Голяндина???) они хотят забиваться в многокомнатном салоне с евроремонтом[B)
а вот такого понятия в принципе не существует, просто так нормальный ремонт повелось называть, по глупости[/B].

Далее идет просто вранье
А тетки, которые хотят перманентный макияж? Многие вообще не понимают условий (бытовых) салона на Абая Гагарина, они бегут в Колибри и в шоке рассказывают про то, что они там увидели (в субботу я таких девушек наблюдала ? они из Чимкента Ты бы еще кого-нить с Уштоби понаблюдала быприехали к Сергею ?делаться?. Рекламу увидели крутую и приехали ? после остановки на Абая Гагарина  в салон на Чапаева  Курмангазы прибежали, потому что рекламе условия не соответствовали).

Марина делает денег больше, а Сергею по ходу завиднокак можно говорить так про человека о делах которых ты толком ничерта не знаешь???!!! Ха ха ха

На счет цен на краску ничего не можешь сказать - не говори. Молчи ....Да кто ты такая???

За то знаешь в лицо людей работающих в Колибри и говоришь такоеИ давольно хорошо заню одного точноПро шведа ничего хорошего не слышалА когда говорил с Татарином, так тот вообще просто меня посчитал за идиота ,какую-то щрень предложил , не ссерьезно короче отнесся, но как за мастера слышал много хорошегоКир , мой хороший друг, отличный малый ))
[quote] то что мастера получают за свое дело всего 35 процентов(говорит только о жидности хозяйки салона), так вообще могу сказать что та самая Марина вовсе не ценит своих мастеров и не понимает что этоза искусство . или мастера себя ценят слишко низко[/quote] А ты возьми и спроси Паука почему он от туда ушел!!!!!!!!!!!!!!


иди и скажи это им (про неуважение и %%%), а я вот я теперь точно воспользуюсь инфой с этого форума и принесу распечаточку Колибри. Ведь от того. что у них сейчас даже времени чай попить нет (клиентов столько -сама видела) они и не выходят в инет :)Да наверное что -то тапи "Сделайте мне узор на крестец, я хочу быть как все", Ответ "Конечно , я как раз ракончил прекрасный Трайбл и именно на ваш Крестес"[/quote]


Дорогуша, работы у всех хватет, так что не надо вот этого !!!ладно????



А таперь про инфу наверное тебе это будет интересно, Что Киру японку от лодышки до колена делал человек из команды Г.С. Что этот человек Живет в ГОА(штат и индии) и отлично общается с одним Старым мастером Алматы Которого мастера Калибри очень уважают.

Что еще один из команды Г.С. , сделал работы на котору Татарин просто Ахнул, и сказал что "Прогоз сбылся!!" Если ты так все хорошо знаешь то без труда поймешь о ком идет речь.

Что Г.С. , отличный мужик который на месте не сидит ,постоянно ездит и получает знания, что хаить он никого никогда не хаит. Он тебе помоему уже ответил ......
Наверное раз ты хорошо так знаешь мастеров Алма-аты, то много видила, и видила как один мастер делает коверы последругого и наоборот, А подумать что такие клиенты сами порят свои татухи, и потом называют имя мастера порождая дурные слухи о нем , ты конечно с этой стороны не думаешь.


Помоему ты только тут не понятно чего добиваешься.
  • 0

#1297
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
[quote name='NoWhereMan' date='25.05.2005, 14:48']<!--QuoteBegin-ok_kc+24.05.2005, 17:13
Элитные клиенты - это, к примеру, я! ..................................мой друг Леха - Швед, который полгода живет в ГОА (штат в Индии) и практикует там свое тату-искусство круче чем у нас, каждый день, общается с тату-мастерами со всего мира, потом делится опытом в Алматы.

Элитные клиенты - это еще например мои знакомые, которым за 30ху или же даже за 25, которые тоже не захотят забиваться в салоне на остановке. (Какая площадь в м2 в салоне у Сергея Голяндина???) они хотят забиваться в многокомнатном салоне с евроремонтом[B--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[b]ЦИТАТА[/b] (ok_kc @ 24.05.2005, 17:13
Элитные клиенты - это, к примеру, я! ..................................мой друг Леха - Швед, который полгода живет в ГОА (штат в Индии) и практикует там свое тату-искусство круче чем у нас, каждый день, общается с тату-мастерами со всего мира, потом делится опытом в Алматы.

Элитные клиенты - это еще например мои знакомые, которым за 30ху или же даже за 25, которые тоже не захотят забиваться в салоне на остановке. (Какая площадь в м2 в салоне у Сергея Голяндина???) они хотят забиваться в многокомнатном салоне с евроремонтом[B)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а вот такого понятия в принципе не существует, просто так нормальный ремонт повелось называть, по глупости[/B].

Далее идет просто вранье
А тетки, которые хотят перманентный макияж? Многие вообще не понимают условий (бытовых) салона на Абая Гагарина, они бегут в Колибри и в шоке рассказывают про то, что они там увидели (в субботу я таких девушек наблюдала ? они из Чимкента Ты бы еще кого-нить с Уштоби понаблюдала быприехали к Сергею ?делаться?. Рекламу увидели крутую и приехали ? после остановки на Абая Гагарина  в салон на Чапаева  Курмангазы прибежали, потому что рекламе условия не соответствовали).

Марина делает денег больше, а Сергею по ходу завиднокак можно говорить так про человека о делах которых ты толком ничерта не знаешь???!!! Ха ха ха

На счет цен на краску ничего не можешь сказать - не говори. Молчи ....Да кто ты такая???

За то знаешь в лицо людей работающих в Колибри и говоришь такоеИ давольно хорошо заню одного точноПро шведа ничего хорошего не слышалА когда говорил с Татарином, так тот вообще просто меня посчитал за идиота ,какую-то щрень предложил , не ссерьезно короче отнесся, но как за мастера слышал много хорошегоКир , мой хороший друг, отличный малый ))
[QUOTE] то что мастера получают за свое дело всего 35 процентов(говорит только о жидности хозяйки салона), так вообще могу сказать что та самая Марина вовсе не ценит своих мастеров и не понимает что этоза искусство . или мастера себя ценят слишко низко[/QUOTE] А ты возьми и спроси Паука почему он от туда ушел!!!!!!!!!!!!!!


иди и скажи это им (про неуважение и %%%), а я вот я теперь точно воспользуюсь инфой с этого форума и принесу распечаточку Колибри. Ведь от того. что у них сейчас даже времени чай попить нет (клиентов столько -сама видела) они и не выходят в инет :)Да наверное что -то тапи "Сделайте мне узор на крестец, я хочу быть как все", Ответ "Конечно , я как раз ракончил прекрасный Трайбл и именно на ваш Крестес"[/QUOTE]


Дорогуша, работы у всех хватет, так что не надо вот этого !!!ладно????



А таперь про инфу наверное тебе это будет интересно, Что Киру японку от лодышки до колена делал человек из команды Г.С. Что этот человек Живет в ГОА(штат и индии) и отлично общается с одним Старым мастером Алматы Которого мастера Калибри очень уважают.

Что еще один из команды Г.С. , сделал работы на котору Татарин просто Ахнул, и сказал что "Прогоз сбылся!!" Если ты так все хорошо знаешь то без труда поймешь о ком идет речь.

Что Г.С. , отличный мужик который на месте не сидит ,постоянно ездит и получает знания, что хаить он никого никогда не хаит. Он тебе помоему уже ответил ......
Наверное раз ты хорошо так знаешь мастеров Алма-аты, то много видила, и видила как один мастер делает коверы последругого и наоборот, А подумать что такие клиенты сами порят свои татухи, и потом называют имя мастера порождая дурные слухи о нем , ты конечно с этой стороны не думаешь.


Помоему ты только тут не понятно чего добиваешься.[/QUOTE]

Давай без этих слов аля ДОРОГУША и т.д.

Даже читать не стала всего что ты написал

успеется

теперь скажи кто ты сам такой и откуда пожаловал, раз в этом так сильно разбираешься (как я вижу)
  • 0

#1298
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кстати NoWhereMan я ни одного мастера (ни Татарина. ни Кира, ни прочих

Старых мастером Алматы Которых мастера Калибри очень уважают

я здесь вообще не трогала.

Завтра мастер Галяндина уйдет в колибри работать, а из Колибри наоборот кто-то к Галяндину - это нормальное явление!

Мастера тут вообще ни при чем. А вот хозяин салона на Гагарина

"кто ты такая? а кто ты такой?" смешно самой стало
Я друг Колибри, ты друг Галяндина - каждый защищает своегоь друга? или нет?

Я защищаю. обосновывая, по крайней мере мне так кажется (щас пойду помолюсь :) )

МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ НА СООБЩЕНИЕ

Сергей, я в последнем номере журнала "Академия Стиля" (апрль-май)прочитала твою статью про пирсинг. Подписался ты под статьей как

Президент Ассоциации татуировщиков и мастеров бодиарта в Казахстане, Сергей Галяндин.

Я очень рада за тебя, может расскажешь, как прошли выборы Президентом тебя в эту ассоциацию и что это за ассоциаия такая. где офис находится и прочее


неужто правда? какими судьбами его туда президентом запихали )) вот в чем вопрос ;)))

Так что давай мастеров трогать не будем. Я тоже много кого из них знаю и давно и бла бла бла ....
  • 0

#1299
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
Эй люди, а почему молчат голяндин и марина?
А вы тут грызетесь.... перья в разные стороны

Ведь они то по лучше знают эту тему..
  • 0

#1300
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений
кстати, вот мое портфолио/// А сайт пока не готов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.