Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#941
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а так все тут кульно, народу волосато-неформально-татуированного многооо...
а еще тут, как я поняла любят пирсинг, вот этих всяких штанг на лицах, и телах пиплов я уже насмотрелась каежтся на всю оставшуюся жизнь... так то :eek:


Ясно, один сплошной неформат, короче :smoke:

И какой-же самый потрясный пирсинг не теле пипла ты видела?
  • 0

#942
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений

а так все тут кульно, народу волосато-неформально-татуированного многооо...
а еще тут, как я поняла любят пирсинг, вот этих всяких штанг на лицах, и телах пиплов я уже насмотрелась каежтся на всю оставшуюся жизнь... так то :eek:


Ясно, один сплошной неформат, короче :smoke:

И какой-же самый потрясный пирсинг не теле пипла ты видела?


Отвечу за неё! Я видела проколотый анус!!!!!!!!!!!!!

#943
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

SubaRulezzz! Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то тема как раз звучит так -  "Tattoo, Подскажите, где ее могут сделать..."! И мне не понятно твоё возмущение!


Нет, ты не ошибаешься :D И именно я создал эту тему в свое время, т.к. хотел сделать себе тату :smoke:

А возмущение объясняется просто:

1) В провилах конференции рекомендуется пользоваться "Поиском" во избежание повторного поста сообщений. Но в этой теме уже в который раз появляются новые люди и постят одни и те же вопросы... Скучно, короче...

2) В случае нарушения "Привил..." можно схватить болт, а у нас новый и суровый модер, если ты еще не заметил(-а)

3) Может быть это звучит помпезно, но мне как создателю темы хотелось бы, чтобы она жила подольше. Относительно недавно ее из "Общего" форума передвинули сюда - то есть управляющие воприняли ее серьезно. А куча повторных постов на одну и ту же тему может привести к тому, что нас впихнут во "Флейм", что есть bad...

Так что мое возмущение объяснимо и закономерно :eek: :spy: :-)

2Red Panther: сорри, за полу-off :)
  • 0

#944
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений

В который уже раз с начала этой темы начинаются базары по поводу того, кто и где в Алматы делает тату... Раз 10й, наверное...

Ребята, пользуйтесь поиском - все адреса и телефоны уже постнуты!!!




SubaRulezzz! Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то тема как раз звучит так - "Tattoo, Подскажите, где ее могут сделать..."! И мне не понятно твоё возмущение!



И кто му же на кой хрен, как говорится, ты её создавал? Своё получил, дай другим!

#945
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2TattooИровка: мда, это конечно, уже полный off, но должен признаться, что ты редкая хамка.

Списываю на возраст и неформальность...

А поиском пользоваться нужно :smoke:
  • 0

#946
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Во-первых: я не хамка,
А во-вторых: я не хотела тебя ничем обидеть! Прости если так вышло!

#947
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2TattooИровка
Нет больше нету, хватит пока :smoke:
  • 0

#948
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Пользователь TattooИровка получает болт за нарушение п. 2.2.5, 2.2.7 и 2.2.8 Правил

Пользователь SubaRulezzz получает устное предупреждение за нарушение п. 2.2.7 и 2.2.8 Правил

Для выяснения личных отношений есть аська, ЛС и прочие способы.
Все претензии в личку.
  • 0

#949
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
не знаю как там на счет татуировок, но я вчера сделала татуаж бровей

а вот собственно и я с татуажем бровей. Они еще припухшие
Изображение
  • 0

#950
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

все хочу татуйровку

Подскажите где можно зделать
Хотя я и так сам знаю хороших МАСТЕРОВ
Кузмич Серега  Паук  Таха
лучшиееееееееееееееееееееееееееееееееееееее



С тобой вполне согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Урааааааа!!!!!!
  • 0

#951
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем Здрямки!
А я  доверяю своё тело тока  Сергею (он же Сергей Викторович)! И вполне довольна своими татушками и пирсингом! :smoke:


а я, а мне!
А мне тату делал Швед, а вообще сперва Морбид....а пирсинг Паук колол, а Рина за ним ухаживал)), а брови мне делала Маринка из Колибри.

ВОТ!
  • 0

#952
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Отлично делает Серёга! Я тока ему свои имдж доверяю!

#953
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Отлично делает Серёга!  Я тока ему свои имдж доверяю!


А Он случаем не на Гагарина-Утепова работает??
  • 0

#954
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=24993

Вот сдесь обсуждалось довольно бурно эта тема...
  • 0

#955
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Расскажу я вам детишки всю правдк про Алматинских тату "мастеров"
Нет их!!!! Есть только Швед который у Макса&Акулы учился вот к нему и идите!!! Кстати Макса&Акула щяс в городе..... так что суетитесь лучше никто не сделает (они живут в индиии а работают в Голландии и Англии) постоянные участники тату конвенций их знают самые продвинутые студии такие как Филип Лью.... насчет тату с интернета это лажа!!!!! мастер должен тебе нарисовать эскиз сам...да не один.....
и не экономте это ваше тело это на всю жизнь...
временых не бывает!!!!!
Подробности мылом aispur@mail.ru
icq 100486898

у меня два дракона от локтя до плеча на обеих руках....
собираюсь забивать грудь и пузо...(все на халяву, все у Макса :smoke: )
  • 0

#956
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

... а брови мне делала Маринка из Колибри.
ВОТ!


Прикол!!! Вчера в районе 16:30 был на крыльце Колибри, трындел со Шведом и Леной Смирновой. Грю: "как дел?", леха: "глухо... мертвый сезон... только вон щас Марина татуаж делает" Похоже ты и была!!! :spy: :-)

Опять же вчера в районе 20:30 ехал на АвтоСреду по Комсомольской мимо Детского Мира - видел тебя с друзьями. Долго стоял на перекрестке не мог понять, ты это или нет, т.к. никогда не видел тебя с косичками... Потом на Автосреде BadHunter сказал, что ты себе их заплела...

Короче, полный одобрямс и по поводу тутуажа и по поводу кос... Неформат рулит!!! :smoke: :eek:
  • 0

#957
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

... а брови мне делала Маринка из Колибри.
ВОТ!


Прикол!!! Вчера в районе 16:30 был на крыльце Колибри, трындел со Шведом и Леной Смирновой. Грю: "как дел?", леха: "глухо... мертвый сезон... только вон щас Марина татуаж делает" Похоже ты и была!!! :spy: :-)

Опять же вчера в районе 20:30 ехал на АвтоСреду по Комсомольской мимо Детского Мира - видел тебя с друзьями. Долго стоял на перекрестке не мог понять, ты это или нет, т.к. никогда не видел тебя с косичками... Потом на Автосреде BadHunter сказал, что ты себе их заплела...

Короче, полный одобрямс и по поводу тутуажа и по поводу кос... Неформат рулит!!! :smoke: :eek:


А ты себе косички не собираешься заплетать? :D
  • 0

#958
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

хм... я тож всё перерыла, ничего не нашла вдохновляющего  :smoke:
и ещё хочется, чтоб смысл то был.... чё-нить есть такое??? ссылочки?


иероглиф......
я себе такую сделала
красиво, загадочно
  • 0

#959
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Мое мнение: Мне пофиг какой мастер делать будет, главное что бы он мог сделать то что я ему покажу, и то что я хочу... Я сам сделал рисунок(точнее собрал из нескольких ресунков), пошел к знакомому мастеру он мне сделал...
Мне нравиться, а кто что говорит про твою татуировку это их мнение и к нему не стоит прислушиваться... Хороший мастер, плохой, не вожно главное что бы сделали то что тебе хотелось, а главное что бы тебе нравилось....
  • 0

#960
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Так можно и плюс отхватить за 2.1.3. Макс и Акула, действительно хорошие мастера. А мне нравятся все Мастера, все они по своему хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.