Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#961
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Так можно и плюс отхватить за 2.1.3. Макс и Акула, действительно хорошие мастера. А мне нравятся все Мастера, все они по своему хорошие.


Я согласен.... Кто этим занимется ему уже считается....
  • 0

#962
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А ты себе косички не собираешься заплетать? :-)


Нееее, братан, какие косички? Ты ж уже все знаешь:

-Сначала пирсинг сосков. Только обязательно (!) горизонтально чтоб висели кольца

-Принц Альберт - все будут ssатb и плакать...

:smoke: :eek: :spy:
  • 0

#963
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2sergwolf, угу :smoke:
2Модеры, тему тут закрыть надо либо слить с той что в красоте и здоровье. Спасибо.
  • 0

#964
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
SubaRulezzz и еще цепь промеж сисек повешай ;-) Я вчера наголо побрился, надо бровь проколоть.... пойду к Андрюхе (Пауку) наверное :D
  • 0

#965
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

SubaRulezzz и еще цепь промеж сисек повешай ;-) Я вчера наголо побрился, надо бровь проколоть.... пойду к Андрюхе (Пауку) наверное :D


Япона мать!
Хантера торкнуло!
  • 0

#966
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

... а брови мне делала Маринка из Колибри.
ВОТ!


Прикол!!! Вчера в районе 16:30 был на крыльце Колибри, трындел со Шведом и Леной Смирновой. Грю: "как дел?", леха: "глухо... мертвый сезон... только вон щас Марина татуаж делает" Похоже ты и была!!! :) ;)

Опять же вчера в районе 20:30 ехал на АвтоСреду по Комсомольской мимо Детского Мира - видел тебя с друзьями. Долго стоял на перекрестке не мог понять, ты это или нет, т.к. никогда не видел тебя с косичками... Потом на Автосреде BadHunter сказал, что ты себе их заплела...

Короче, полный одобрямс и по поводу тутуажа и по поводу кос... Неформат рулит!!! ;-) :D


она мне вечером поздно била, часов около 20:00
_________
вот такая я Маруся теперя))) с косичками))
  • 0

#967
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

SubaRulezzz и еще цепь промеж сисек повешай :-) Я вчера наголо побрился, надо бровь проколоть.... пойду к Андрюхе (Пауку) наверное :)


Неее, не так. ДВЕ (!) цепи!!! Каждая - от соска к моshoнке, которая тоже проколота... :D :) ;)

Насчет бриться налысо: на то у тебя и фамилия - Лысенко!!!
Насчет пирсинга брови: мда, в папу ты пошел ;) ;-)
  • 0

#968
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Прихожу я на днях домой... А там... мама как прыгнет на меня с татуажем на бровях...
Хотя... мне понравилось:-)
  • 0

#969
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Прихожу я на днях домой... А там... мама как прыгнет на меня с татуажем на бровях...
Хотя... мне понравилось:-)

Татуаж прикольно выглядит :D У тебя кстати ТАТУ нету?
  • 0

#970
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нет, у меня ничего нет.
Хотя подумываю, но пока не решилась.
  • 0

#971
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Прихожу я на днях домой... А там... мама как прыгнет на меня с татуажем на бровях...
Хотя... мне понравилось;)

Мда, че-то он все больше и больше популярным становится... Краситься вам что-ли лень? :-) :D
  • 0

#972
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Нет, у меня ничего нет.
Хотя подумываю, но пока не решилась.


А ты не думай!!! Ты просто решись!!! :-) :D ;)
  • 0

#973
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот у меня о татуаже мыслей не было - у меня и так брови хорошие, визажисты все время восхищаются... А вот у маман волосы светлые, поэтому каждый день ей приходилось брови подрисовывать - а это надоедает. И потом контур татуажа, конечно, более четкий и правильный. Вот.
  • 0

#974
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я вот решился тату сделать:-)
В салоне на абая гагарина
посмотрим что получится:D
  • 0

#975
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Кто в курсе, что из себя представляет тату-мастер в салоне на Фурманова-Калинина? (выше "Стетсона")
  • 0

#976
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я вот решился тату сделать:D
В салоне на абая гагарина
посмотрим что получится;)


Одобрямс!!! :-)
  • 0

#977
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Мое мнение: Мне пофиг какой мастер делать будет, главное что бы он мог сделать то что я ему покажу, и то что я хочу... Я сам сделал рисунок(точнее собрал из нескольких ресунков), пошел к знакомому мастеру он мне сделал...


Ты когда шел бить, ты знал, что хотел. Но хороший мастер - это не только хороший художник.

ЗЫ: Я у тебя ее потом посмотрю, повнимательнее... Я сейчас в поисках эскиза и мастера :-)
  • 0

#978
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Одобрямс!!!  :-)


Спасибо, очень приятно.... черт возьми.....
Всем привет, давно не заходил.
А вот вам из последних...ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал gsv: 12.08.2004, 11:36:27

  • 0

#979
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Спасибо, очень приятно.... черт возьми.....
Всем привет, давно не заходил.
А вот вам из последних...


Офигенная реклама! :D Тоже хочу, вот только художник из меня никудышний :-) а хочется что-то уникальное...

Вопрос: насколько быстро такие татуировки теряют цвет и внешний вид? Вернее, насколько часто ее требуется обновлять? Не содержится ли в краске вредных для кожи примесей?

Сообщение отредактировал kHAki: 12.08.2004, 13:11:08

  • 0

#980
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Спасибо, очень приятно.... черт возьми.....
Всем привет, давно не заходил.
А вот вам из последних...


Офигенная реклама! :D Тоже хочу, вот только художник из меня никудышний :-) а хочется что-то уникальное...

Вопрос: насколько быстро такие татуировки теряют цвет и внешний вид? Вернее, насколько часто ее требуется обновлять? Не содержится ли в краске вредных для кожи примесей?


Как мне мастер объяснил, если ее всегда в норме держать, то тогда я к нему пойду лет эдак через 5 минимум...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.