Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#901
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

что, там про кепочку...))))))) вы надеюсь мою просьбу не забыли.....

KuzmiCH oFF ....  не дождетесь.)


Кепка есть.
Тлько в этом году не FERRARY а MARLBORO.
Я сегодня в Армане до 4 утра потом в Астану. Назад буду в понедельник если чего, то заходи.....
  • 0

#902
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не понимаю в чем проблема, есть халявная краска, колонок. Первым 5 нарисую временные за так остальным за Ирбис (колличество в зависимости от размера тату). потом толпой выпьем. Рисунок держится около недели и более в зависимости от типа кожи (на жирной коже меньше). Проблема лишь в том, что стиль ток один как и цвет (черный) - tribal. Что за стиль? Ищите на Google.kz
artery@mail.ru :laugh:
  • 0

#903
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Ну кто еще будет отмазываться?:laugh:

мои аргументы, приняты ?


Приняты :lol:
  • 0

#904
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2All:

Опа, ребята, дотрынделись до того, что администрация восприняла всерьез!!! :fie: Супер!!!

На будущее - общаемся по существу, никакого off'а, а то во Флейм передвинут :smoke:
  • 0

#905
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2All:

Опа, ребята, дотрынделись до того, что администрация восприняла всерьез!!!  :fie: Супер!!!

На будущее - общаемся по существу, никакого off'а, а то во Флейм передвинут  :smoke:


Твою тему передвинули....?:p
У тебя сегодня какие планы???
Сегодня концерт на старой, пошли по тусуемся...
  • 0

#906
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Для сомневающихся:

Альянс Профессиональных Татуировальщиков (The Alliance of Professional Tattooists, USA), некоммерческая, образовательная организация, целью которой является разработка и внедрение профессиональных стандартов по вопросам здоровья в тату-индустрии, утверждает, что так как иглы для татуирования не являются полыми, а ВИЧ не живет вне человеческого организма очень долго, передача ВИЧ при нанесении татуировки маловероятна.

По сведениями Центра Контроля и Предупреждения Инфекционных Болезней (Centers for Disease Control and Prevention, USA) нет ни одного документированного случая заражения СПИДом при татуировании.
  • 0

#907
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2gsv
Хотел увидеть вчера тебя в Армане, да не увидел, Кузьмича видел, а тебя неа :fie:
  • 0

#908
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
здравствй Ламата!!! как ваши делишки...передает привет дождливый Питер. кто еще чего нового забабахал?
  • 0

#909
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Уважаемые, а давайте о встречах татуировщиков разговарить в другой теме/месте?
Предлагаю вернуться о том, как и где сделать хорошую тату... Если есть еще что обсуждать...
  • 0

#910
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

здравствй Ламата!!! как ваши делишки...передает привет дождливый Питер. кто еще чего нового забабахал?


Оооо!!! Привет питерцам!!! Пока себе никто ничего нового не сбацал, похоже...

А как там татушные дела в Питере? Какие движняки не эту тему (читай - "уже успела поймать")?
  • 0

#911
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Чего-то и я давненько сюда не заглядывал, не здоровался ;) Столько понаписали! :-)

За последний месяц судьба в 3-й раз закидывает меня в Амстердам. И в этот раз на 3 недели! Я уже заходил в пару салонов - в общем ничего такого, что меня действительно бы поразило или удивило. То же оборудование, те же краски, ... Видел, конечно, прикольные работы в их альбомах. Но это вопрос времени и опыта, я уверен и у наших местных мастеров скоро будут не хуже!

Может кто порекомендует, где и чего по теме тату-пирсинга я здесь должен не пропустить? Флуд про кофе-шопы и район красных фонарей можно пропустить :)
  • 0

#912
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
GSV
скажи пожалуйста свое е-мейл.
Паук попросил через тебя фото одной его работы передать, я тебе на мыло пришлю, а он у тебя заберет....
  • 0

#913
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

За последний месяц судьба в 3-й раз закидывает меня в Амстердам. И в этот раз на 3 недели! Я уже заходил в пару салонов - в общем ничего такого, что меня действительно бы поразило или удивило. То же оборудование, те же краски, ... Видел, конечно, прикольные работы в их альбомах. Но это вопрос времени и опыта, я уверен и у наших местных мастеров скоро будут не хуже!


Да у меня подозрение, что уже не хуже :-) Совки завсегда рукастее были ;)))

Может кто порекомендует, где и чего по теме тату-пирсинга я здесь должен не пропустить? Флуд про кофе-шопы и район красных фонарей можно пропустить  :)


Напиши, какие стили тату там популярны и насколько там это дорого?
  • 0

#914
IGUANA?

IGUANA?
  • Гость
  • 18 сообщений
Уфффф вот что значит редко заходить на форум пока четал чуть не оболдел пока четал
  • 0

#915
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Граждане, ВТОРОЕ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. За дальнейший ОФФТОП полетят БОЛТЫ.
  • 0

#916
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

здравствй Ламата!!! как ваши делишки...передает привет дождливый Питер. кто еще чего нового забабахал?


Оооо!!! Привет питерцам!!! Пока себе никто ничего нового не сбацал, похоже...

А как там татушные дела в Питере? Какие движняки не эту тему (читай - "уже успела поймать")?

чему я была приятно удивлена, так это обилию всяких картинок на шкурках питерцев. но по-настоящему стоящих тут мало, или может быть мне просто попадалис не те?! :)
а так объявлений тут достаточно, но вот разница, объявлений типа, салон красоты и услуги тату-мастеров или пирсеров тут нетуть, сколько читаю газет нет!! еще видела огромный плакат, возле какого-то моднявого магаза неподалеку от гостинного двора, мстер "Немец" ( прям как наши :-) ) сделает все, что захотите...и перечень услуг..интима нет ;)
а так все тут кульно, народу волосато-неформально-татуированного многооо..
а еще тут, как я поняла любят пирсинг, вот этих всяких штанг на лицах, и телах пиплов я уже насмотрелась каежтся на всю оставшуюся жизнь... так то :)
  • 0

#917
IGUANA?

IGUANA?
  • Гость
  • 18 сообщений
Серега!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:




ну вобщем вроде {темыч} отправил денюшку$ в питер толЪка вот не знаю как долго это все опять продлится ну думаю что скоро усе будет в ажуре






а да и еще инфааааааааааааааааааа хххххде ???

Сообщение отредактировал IGUANA?: 02.08.2004, 11:02:09

  • 0

#918
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Пользователь IGUANA? получает предупреждение за нарушения пункта 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Red Panther: 02.08.2004, 12:05:33

  • 0

#919
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Всем Здрямки!
А я доверяю своё тело тока Сергею (он же Сергей Викторович)! И вполне довольна своими татушками и пирсингом! :rotate:

#920
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
:eek:
(в тему про тату)
Хочу и делаю, делаю и ХОЧУ!!!!!!!!! :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.