Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#981
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Мое мнение: Мне пофиг какой мастер делать будет, главное что бы он мог сделать то что я ему покажу, и то что я хочу... Я сам сделал рисунок(точнее собрал из нескольких ресунков), пошел к знакомому мастеру он мне сделал...


Ты когда шел бить, ты знал, что хотел. Но хороший мастер - это не только хороший художник.

ЗЫ: Я у тебя ее потом посмотрю, повнимательнее... Я сейчас в поисках эскиза и мастера :-)


Ты решилась все таки сделать?
Тут рекомендуют зайти к Пауку....
  • 0

#982
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ты решилась все таки сделать?
Тут рекомендуют зайти к Пауку....


Паук Юльке Г.О. делал, видела процесс и конечный результат :-) - как его сейчас найти - без понятия.
Тут выше на странице видел ангела? Чудо!

Сообщение отредактировал kHAki: 12.08.2004, 13:53:03

  • 0

#983
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2gsv: Тату с ангелом - рулит реально!!!
  • 0

#984
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Татуированные люди!! Прочитала всю тему и запуталась окончательно. Подведите пожалуйста итог:
Адреса обсуждаемых салонов:
1. "Колибри" Чапаева-Шевченко.
2. Гагарина-Абая
3. Гагарина-Утепова
Рекомендуемые мастера:
Андрей Паук
Леха Швед
Сергей (gsv)
Кто еще?
Где кого можно найти?
Слов нет, каждый хорош по-своему. Другой вопрос в ...э... стилистике работы, что ли... По крайней мере, автор более-менее узнаваем. Есть какие-то свои любимые направления, особенные "фишки" у каждого из мастеров? (Кто-то не бъет в цвете, кто-то не любит свастику, кто-то обожает драконов, да с размахом... У кого-то свои особенные приемы рисунка...)
  • 0

#985
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
kHAki, через меня найти его можешь :)
Кто знает что за мастер по имени Сергей сидит в салоне красоты на Абая - Чапаева? gsv, это не ты случайно? Просто мне сказали что мастер по вызову приходит, видел его работы очень неплохие ;)
  • 0

#986
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кто знает что за мастер по имени Сергей сидит в салоне красоты на Абая - Чапаева?

А что за салон на Абая - Чапаева?
  • 0

#987
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Кто знает что за мастер по имени Сергей сидит в салоне красоты на Абая - Чапаева?

А что за салон на Абая - Чапаева?

да просто салон красоты... и тама когда я у них налысо стригся, они сказали что Сергей бьет тату у них.. только какой Сергей... то :)
  • 0

#988
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

kHAki, через меня найти его можешь :weep:
Кто знает что за мастер по имени Сергей сидит в салоне красоты на Абая - Чапаева? gsv, это не ты случайно? Просто мне сказали что мастер по вызову приходит, видел его работы очень неплохие :(


Всем привет!
Я и ещё Таха работаем на Абая - Гагарина.
На дому не работаем.
К красивым и раскрепощённым девушкам , в виде исключения, делаем выездные сессии. :laugh:
Кстати не только тату но и бодиарт, аирбраш и т.д.
Телефон в студии 46-85-47 с 9-00 до 21-00.
  • 0

#989
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Ты решилась все таки сделать?
Тут рекомендуют зайти к Пауку....


Паук Юльке Г.О. делал, видела процесс и конечный результат :laugh: - как его сейчас найти - без понятия.
Тут выше на странице видел ангела? Чудо!


Юлька ГО, это не Юлька ли, которая в Самале живет?
  • 0

#990
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Ты решилась все таки сделать?
Тут рекомендуют зайти к Пауку....


Паук Юльке Г.О. делал, видела процесс и конечный результат :laugh: - как его сейчас найти - без понятия.
Тут выше на странице видел ангела? Чудо!


Юлька ГО, это не Юлька ли, которая в Самале живет?


Она самая. Вернее, не живет, а ЖИЛА.
  • 0

#991
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Есть вопрос к знатокам /читаем мастерам/ тату
Как то на вражьем сайте /ссылочка, к сожалению, была безвременно утеряна/, увидела тату, выполненое в оригинальной технике-рисунок напоминает шрамирование, но тем не менее это тату. На одном из бритских сайтов пояснили, что просто выбирается краска на тон-два светлее тона кожи, но добавляется какой то загуститель, чтобы тату была немного выпуклой. Загорелась забить себе такую. Работает ли у нас кто нибудь в этой технике?
  • 0

#992
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение

мне очень нравится))
  • 0

#993
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Есть вопрос к знатокам /читаем мастерам/ тату
Как то на вражьем сайте /ссылочка, к сожалению, была безвременно утеряна/, увидела тату, выполненое в оригинальной технике-рисунок напоминает шрамирование, но тем не менее это тату. На одном из бритских сайтов пояснили, что просто выбирается краска на тон-два светлее тона кожи, но добавляется какой то загуститель, чтобы тату была немного выпуклой. Загорелась забить себе такую. Работает ли у нас кто нибудь в этой технике?


ИМХО - етот тот же scarring (шрамирование) с тату. При скаринге в надрезы добавляют спец. воспаляющие вещества, чтобы шрам, когда заживет был выпуклым и заметным... :laugh:
  • 0

#994
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2ok_kc, супер!!!
Где делала???
  • 0

#995
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Ты решилась все таки сделать?
Тут рекомендуют зайти к Пауку....


Паук Юльке Г.О. делал, видела процесс и конечный результат :weep: - как его сейчас найти - без понятия.
Тут выше на странице видел ангела? Чудо!



Многие рекомендуют кстати зайти на Абая - Гагарина...
Зайди туда выбери что тебе по душе и носи себе на здоровье и на всю жизнь :laugh:
  • 0

#996
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Есть вопрос к знатокам /читаем мастерам/ тату
Как то на вражьем сайте /ссылочка, к сожалению, была безвременно утеряна/, увидела тату, выполненое в оригинальной технике-рисунок напоминает шрамирование, но тем не менее это тату. На одном из бритских сайтов пояснили, что просто выбирается краска на тон-два светлее тона кожи, но добавляется какой то загуститель, чтобы тату была немного выпуклой. Загорелась забить себе такую. Работает ли у нас кто нибудь в этой технике?


ИМХО - етот тот же scarring (шрамирование) с тату. При скаринге в надрезы добавляют спец. воспаляющие вещества, чтобы шрам, когда заживет был выпуклым и заметным... :laugh:


данке конечно в шен, но опять в молоко
рискнула предположить тоже самое...сказали доброе *ноу*
  • 0

#997
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

2ok_kc, супер!!!
Где делала???


Да это не моя, мне просто этот дизайн понравился..на теле этой девушки
а вообще это Сереги вроде работа, я нашла в его постике эту фотку))))
прокомментировала, что мне понравилось)))
  • 0

#998
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

данке конечно в шен, но опять в молоко
рискнула предположить тоже самое...сказали доброе *ноу*


Еслиты имеешь в виду вот этоИзображението приходи, сделаем!!!!!
  • 0

#999
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Привет продвинутым художникам.. :rolleyes: Народ я хочу срочно сделать вот такую тату.. Ну или по крайней мере, что-то похожее..
Изображение
но кроме всего прочего есть еще одна проблема.. Нечто подобное уже пытались сделать, но ни хрена не получилось, теперь не знаю, что делать.. Придется или сводить и бить новую или же как-то доделать, короче требуется взгляд профессионала..
  • 0

#1000
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Привет продвинутым художникам..  :rolleyes: Народ я хочу срочно сделать вот такую тату.. Ну или по крайней мере, что-то похожее.. 
короче требуется взгляд профессионала..


Что-то у тебя не постнулось желание....
Если хочешь вышли на мыло, посмотрим.
Также вышли что у тебя уже есть, может есть возможность что-то исправить.

Народ, для Вас ещё одна моя работаИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.