Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#621
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:D ;) Серёга Жди сегодня приеду к вам в студию :D как там дела У Тахи?
  • 0

#622
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='gsv' date='23.06.2004, 09:17']Молодца Кузми4, умеешь завернуть и нахлабучить. Заедь ко мне, ЛОГО и звезды 3D готовы. Пиплы собирались процесс пошел. ;)[/QUOTE]


Серёга а что за процесс раскажеш?[/QUOTE]

Пока говорить рано, но это будет впервые в КЗ и я думаю на хорошем уровне.
Да ладно, скажу. Народ, готовится к выходу первый сайт о TATTOO движении в КЗ!!!!! Будут выложены галеры мастеров, вопрсы и ответы, свой форум, гостевая и тд и тп..... На сегдняшний день заявили о своём участии в проекте девять мастеров(именно мастеров!) и несколько начинающих, но подающих неплохие надежды. Дизайн с креативом делаем я и Кузми4. Так что ждите....
WWW пока сказать не могу.[/QUOTE]


МОЛОДСЫ :D ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!
  • 0

#623
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

;)  ;) Серёга  Жди сегодня  приеду к вам в студию  :D  как там дела У Тахи?


Да нормально всё у него. Полчаса назад пришёл, сечас из стерилизации инструменты достаёт и пакует. Тебе привет шлёт :D ;) :D :) ;)
  • 0

#624
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Привет Кузми4!!!!!!!
Как оно?
Когда заедешь?
Сегодня вечером Койёт заедет и Че.
  • 0

#625
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Из личного опыта могу посоветовать делать тату в Москве. Качество на несколько порядков выше алматинского, цены :D правда тоже. Думаю, что если тату нецветная, то два спичечных коробка сделают за один сеанс. Если цветная, то за два или три.
  • 0

#626
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Из личного опыта могу посоветовать делать тату в Москве. Качество на несколько порядков выше алматинского, цены  :D правда тоже. Думаю, что если тату нецветная, то два спичечных коробка сделают за один сеанс. Если цветная, то за два или три.

Если делать у МЭТРОВ то да, а "царапальщиков" и "рубщиков" там тоже хватает...
  • 0

#627
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Согласен, но тут я прошлым летом обошел все салоны, какие мне рекомендовали и не увидел ничего, что бы меня "зацепило". Следующую татуировку планирую сделать в Индии.
  • 0

#628
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Из личного опыта могу посоветовать делать тату в Москве. Качество на несколько порядков выше алматинского, цены  :D правда тоже. Думаю, что если тату нецветная, то два спичечных коробка сделают за один сеанс. Если цветная, то за два или три.



[FONT=Impact]Я не спорю что в Москве так но как я вижу в Алматы исскуство татту развивается очень интенсивно ,благодаря нашим мастерам :D ;)
  • 0

#629
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Согласен, но тут я прошлым летом обошел все салоны, какие мне рекомендовали и не увидел ничего, что бы меня "зацепило". Следующую татуировку планирую сделать в Индии.




Насчёт Индии это да я тоже хочу !!!!
  • 0

#630
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:D  ;) Серёга  Жди сегодня  приеду к вам в студию   :D  как там дела У Тахи?


Сообщение отредактировал gsv: 23.06.2004, 11:28:47

  • 0

#631
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Согласен, но тут я прошлым летом обошел все салоны, какие мне рекомендовали и не увидел ничего, что бы меня "зацепило". Следующую татуировку планирую сделать в Индии.

ну тогда покажи ее всем, будем удивлятся :D
  • 0

#632
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Привет Кузми4!!!!!!!
Как оно?
Когда заедешь?
Сегодня вечером Койёт заедет и Че.

хорш значит, быть мне там..))) я те интересные штуки закатал.
  • 0

#633
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Если кто-нибудь подскажет, как вложить файл - отправлю и покажу.
  • 0

#634
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Если кто-нибудь подскажет, как вложить файл - отправлю и покажу.


Смотри на 4 странице....
  • 0

#635
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да все равно ни фига не понял, как фотку прикрепить. Да и хрен с ним, у меня от плеча до локтя рисунок джокера в дверном проеме. Кому интересно, давайте имэйл - покажу.
  • 0

#636
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Да все равно ни фига не понял, как фотку прикрепить. Да и хрен с ним, у меня от плеча до локтя рисунок джокера в дверном проеме. Кому интересно, давайте имэйл - покажу.


Нет, ну интересно же всем посмотреть чужое мнение узнать, посудачить....
Вот например Койёт на Капчагае.....Изображение
  • 0

#637
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да все равно ни фига не понял, как фотку прикрепить. Да и хрен с ним, у меня от плеча до локтя рисунок джокера в дверном проеме. Кому интересно, давайте имэйл - покажу.


Нет, ну интересно же всем посмотреть чужое мнение узнать, посудачить....
Вот например Койёт на Капчагае.....Изображение




ДАААААААА :D ;) :D
  • 0

#638
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДАААААААА :D ;) :D[/QUOTE]

Che, ну что ты дакаешь?
Вотмы все остальные и "Гуру".....Изображение

Сообщение отредактировал gsv: 23.06.2004, 18:15:47

  • 0

#639
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А где это такое КОНКРЕТНОЕ МЕСТО находится???? и чего за татуха такая должна быть, чтобы она считалась КОНКРЕТНОЙ???? простите темноту, не знаю..блин..  :D


Да все просто: конкретное место - это между лопатками. А тату конкретная не в смысле - крутая, а в смысле того, что хочу сделать конкретный/определенный узор. Уоооот.....

Но родичи прибьют...

прости, я дико извиняюсь, но ты всегда спрашиваешь разрешения у своих родителей? и гулять отпрашиваешься?? мне просто не понятно, как это возможно? учитывая, что ты 1978 года рождения....пора бы самому научиться принимать решения.. это не совет и не указ, ни в коем случае не подумай.. стеб..возможно стеб..но стеб в тему..

и потом, блин "Мое тело-мое дело" (с)А.Шварценегер, одно дело сын, другое дело взрослый, совершеннолетний самостоятельный человек.. .


Тут дело не в разрешении совсем. И не в решительности тоже. Если я что-то буду делать, я даже уведомлять об этом никого не буду. Просто я маму очень (!) люблю, посему не хочу ее расстраивать. И это отнюдь не стеб... Когда показал ей тату, у нее чуть истерика не случилась, убежала на лоджию и минут 20 там нервно курила в полной прострации. Пока я не принял меры, чтобы вывести ее из этого состояния ;)

я просто поражаюсь тебе, какой же ты неконфликтный человек! респект! :D
на счет места между лопатками - согласна, улетно смотрится, у подруги видела. там хотишь что ли?
на счет маман, даа предки порой бывают жутко впечатлительные...
  • 0

#640
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мдаа, сижу читаю и наблюдаю такую картину..поперла сплошная реклама... не, она конечно была раньше, но эт какое-то кто у кого быстрее перебьет клиентов...смешно, и как-то темка глохнет, неинтересно... и говорят терроризирую всех своими придирками, то к парням, не переносящим боль, то еще к чему.. так что, ухожу на покой... :D

до встречи....где-нибудь там.... ;)

Сообщение отредактировал Shik!: 23.06.2004, 22:50:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.