Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#581
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
http://www.uvglowtat...om/gallery.html вот зырьте, гум помощь! от т 3000 :lol:
  • 0

#582
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А фото шрамов это троих можешь постнуть? На всеобщее обоРЗение... :lol:

Очччень (!) бы оценили!!![/QUOTE]
Если интересует процесс, то это не очень интересно, как правильно заметил Кузмич. Заживших работ у меня к сожалению нет. Во первых тогда не было "цифры", а во вторых один гражданин Германии. а наших хрен поймаешь.
Когда на НТК снимали об этом сюжет, только Кузмич смог найти одного. Мне пришлось довольствоваться пирсингом пупка в прямом эфире и фоторепортажем Голландских коллег. Если хотите тисну Голландские штучки.
  • 0

#583
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну тебя, Саша, и прорвало...  :D Прямо какое-то разочарование в мужеском поле... Это конечно OFF, но тем не менее. Будь к нам снисходительней, а то твое скепсис по этому вопросу (парни+боль) с годами будет только усугубляться, я тебе клянусь...  :D

А объясняется это все просто - у нас болевой порог ГОРАЗДО ниже. Это давно доказано. Женщина даже может и не заметит ту боль, которая мужчину сведет с ума... А иначе бы при родах от болевого шока все умирали...  :lol:


Серега, ну что ты,право слово.. как же я могу вот так с вами... я к парням отношусь крайне положительно и не дискриминирую, ив мыслях не было.
по поводу болевого порока, знаемс...
  • 0

#584
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Сижу вот тут и думаю, бить вторую или нет. Давно хочу иметь КОНКРЕТНУЮ тату в КОНКРЕТНОМ месте :D)) Но родичи прибьют... Не смотря на то, что я взрослый мальчик  :D Типа "Сбрендил на старость лет, был пионером и отличником военно-спортивной подготовки, а стал какой-то ЗЕК-ИНТЕЛЛИГЕНТ(это меня сестра так обозвала)..."


А где это такое КОНКРЕТНОЕ МЕСТО находится???? и чего за татуха такая должна быть, чтобы она считалась КОНКРЕТНОЙ???? простите темноту, не знаю..блин.. :lol:

Но родичи прибьют...

прости, я дико извиняюсь, но ты всегда спрашиваешь разрешения у своих родителей? и гулять отпрашиваешься?? мне просто не понятно, как это возможно? учитывая, что ты 1978 года рождения....пора бы самому научиться принимать решения.. это не совет и не указ, ни в коем случае не подумай.. стеб..возможно стеб..но стеб в тему..

и потом, блин "Мое тело-мое дело" (с)А.Шварценегер, одно дело сын, другое дело взрослый, совершеннолетний самостоятельный человек.. .

Сообщение отредактировал Shik!: 18.06.2004, 20:36:08

  • 0

#585
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

"зеленной болезьню"?

А чё за болезень то такая? :lol:
  • 0

#586
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
:D темка то разжилась
сейчас бы Рину и Паука в интернет)) вообще было бы замечательно
____________
Поздравляю всех с наступившими выходными, желаю :D :lol: :D
  • 0

#587
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
[QUOTE]Но родичи прибьют... [/QUOTE]
прости, я дико извиняюсь, но ты всегда спрашиваешь разрешения у своих родителей? и гулять отпрашиваешься?? мне просто не понятно, как это возможно? учитывая, что ты 1978 года рождения....пора бы самому научиться принимать решения.. это не совет и не указ, ни в коем случае не подумай.. стеб..возможно стеб..но стеб в тему..

и потом, блин "Мое тело-мое дело" (с)А.Шварценегер, одно дело сын, другое дело взрослый, совершеннолетний самостоятельный человек.. .[/QUOTE]


Если знать его родителей, то прежде чем бить тату нужно очень хорошо подумать!!!!!! Твоя сестра прикольно тебя Сергей назвала.
А вообще когда я сделала себе тату, то через месяц я прибежала в салон и поросила сделать мне еще одну. На что мне опытный мастер грамотно сказала : Подожди!!!!! И не стала делать мне тату. Она мне объяснила что это психологический фактр и Человек после первой обязательно захочит вторую и еще и еще.........
что не стоит делать тату. И на самом деле спустя .... времени. Я действительно стала думать что мне не нужна вторая. Спасибо мастеру что она отказала мне. Хотя могла срубить еще бабла.
Сергей ты подожди, и потом если все равно тебе будет необходима туту - 2 то вперед за цыганской звездой...................... :lol:
  • 0

#588
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А у меня уже корочка появилась.... мажу мазью.... чешеться до УЖАСА!!!! ))) Терплю....
  • 0

#589
Kulashina

Kulashina
  • Гость
  • 5 сообщений
kuzmit4
ты письмо от Re4nogo получил?
  • 0

#590
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет, я Сергей, салон студия "Никита", кто знает и кто не знает всем РЕСПЕКТ!
У кого какие вопросы - спрашивайте.
Чем смогу - помогу.
Кстати, если хотите спросить у Тахи, вперед.
Он сечас со мной работает.



Здорово Серёга как джизнь ?
  • 0

#591
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

На всеобщее обоРЗение...  :D

зрелище ташнотворное... когда первый раз ассистирывал Тахира.. мне было хуже чам клиенту. :D



У тя же осталась фотка гден Таха продкты Скарификаций типа ест! :lol:
  • 0

#592
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

http://www.uvglowtat...om/gallery.html вот зырьте, гум помощь! от т 3000 :lol:


Ну, вот это ВАЩЕ УЛЕТ!!! Просто слов нет. Особенно мне понравилась татуха на руке, которую не видно при обычном дневном свете!!!

To kuzmit4: Дорогой, подскажи, а эти тату будут видны во тьме или только в ультрафиолете? И делают ли такую вешчь у нас?
  • 0

#593
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А где это такое КОНКРЕТНОЕ МЕСТО находится???? и чего за татуха такая должна быть, чтобы она считалась КОНКРЕТНОЙ???? простите темноту, не знаю..блин..  :lol:


Да все просто: конкретное место - это между лопатками. А тату конкретная не в смысле - крутая, а в смысле того, что хочу сделать конкретный/определенный узор. Уоооот.....

Но родичи прибьют...

прости, я дико извиняюсь, но ты всегда спрашиваешь разрешения у своих родителей? и гулять отпрашиваешься?? мне просто не понятно, как это возможно? учитывая, что ты 1978 года рождения....пора бы самому научиться принимать решения.. это не совет и не указ, ни в коем случае не подумай.. стеб..возможно стеб..но стеб в тему..

и потом, блин "Мое тело-мое дело" (с)А.Шварценегер, одно дело сын, другое дело взрослый, совершеннолетний самостоятельный человек.. .


Тут дело не в разрешении совсем. И не в решительности тоже. Если я что-то буду делать, я даже уведомлять об этом никого не буду. Просто я маму очень (!) люблю, посему не хочу ее расстраивать. И это отнюдь не стеб... Когда показал ей тату, у нее чуть истерика не случилась, убежала на лоджию и минут 20 там нервно курила в полной прострации. Пока я не принял меры, чтобы вывести ее из этого состояния :D

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 21.06.2004, 11:11:55

  • 0

#594
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Притча об отношении простых советских и уже не советских людей к татту.
В общих чертах. Просыпается как-то утром Долгожитель от шума зазвонившего телефона. Подходит он и берёт трубку.
-Алло.
-Это военный комитет, мы вас ждём или сами заберём.
-Хорошо.
Приходит он на следующий день, куда надобно было. Раздевается, всё как положено. Но тут случилось что-то странное. У всех рядом стоящих новоявленных добровольцев взгляд вдруг устремился в одно местечко, а так же у тех же новобранцев вдруг пооткрывались у кого хлеборезки, у кого хавальники, а у кого и рты.
Это ещё не конец. Взгляды всё тех же новоявленных солдатиков сопровождали Долгожителя от кабинета до кабинета врачей, и даже проводили его до самого выхода.
Самое интересное случилось в кабинете у психолога. Заходит Долгожитель присаживается. Взор психолога резко устремляеся на него. Тут же следует первый вопрос. -Долгожитель вы случайно не сумасшедший (Crazy).
Потом ещё куча вопросов.
-Зачем сделал.
-Силой заставили или нет.
Дальше всё в таком духе.
В общем ушел Долгожитель из здания военного комитета достаточно счасливый. Ведь у этой самой комиссии, а в частности у психолога возникли вопросы по поводу пригодности Долгожителя к воинской службе.
Мораль можете определить сами
  • 0

#595
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Вы бы знали что случилось с дантистом и невропотологом, когда Долгожитель открыл рот (с) Мемуары очевидца
  • 0

#596
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Что-то вообще никем и не попахиваит. За неделю сделали 10 страниц. А теперь что? Уже 2 дня простоя.
  • 0

#597
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

kuzmit4
ты письмо от Re4nogo получил?


Кузми4 лично ответить не смог, письмо он получил, пребывает в эйфории....
  • 0

#598
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

kuzmit4
ты письмо от Re4nogo получил?


Кузми4 лично ответить не смог, письмо он получил, пребывает в эйфории....



Серёга а где Кузмич и :lol: :D какого рода Эйфория
  • 0

#599
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Он что опять дунул?
2 Кузми4: Когда опять окажешь честь зайти на форум.
  • 0

#600
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To All:

Ау, люди? Где вся толпа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.