Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#641
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
На прошлой неделе был в Лондоне и видел крутую татуировку у одного чувачочка. Можно сказать, что она была между лопатками. Хотя, правильней - она была просто на всю спину! отлично сделанная карта дамы червей. Вот интересно, он спрашивал разрешения у родителей?..
  • 0

#642
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

На прошлой неделе был в Лондоне и видел крутую татуировку у одного чувачочка. Можно сказать, что она была между лопатками. Хотя, правильней - она была просто на всю спину! отлично сделанная карта дамы червей. Вот интересно, он спрашивал разрешения у родителей?..

Если он большой зачем спрашивать?... я допустим не спагивал разрешения можно ли мне колоть себе тату... погел и сделал ))) :D
  • 0

#643
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2goker а у кого ты в москве делал свою тату? и у кого???

Сообщение отредактировал kuzmit4: 24.06.2004, 11:15:14

  • 0

#644
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

2goker  а у кого ты в москве делал свою тату?  и у кого???


Я свою делал у Александра из салона Татоо 3000. Рисунок авторский, если не врет, то таких татуировок больше нет. Причем, сначала хотел делать цветную, но потом передумали оставил черно-белую (хотя там и так три разных тона). на мой взгляд выглядит более брутально
  • 0

#645
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2goker  а у кого ты в москве делал свою тату?  и у кого???


Я свою делал у Александра из салона Татоо 3000. Рисунок авторский, если не врет, то таких татуировок больше нет. Причем, сначала хотел делать цветную, но потом передумали оставил черно-белую (хотя там и так три разных тона). на мой взгляд выглядит более брутально

Фото в студию... плиз!
  • 0

#646
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

2goker  а у кого ты в москве делал свою тату?  и у кого???


Я свою делал у Александра из салона Татоо 3000. Рисунок авторский, если не врет, то таких татуировок больше нет. Причем, сначала хотел делать цветную, но потом передумали оставил черно-белую (хотя там и так три разных тона). на мой взгляд выглядит более брутально

Фото в студию... плиз!


С удовольствием, только просьба: кто-нибудь объясните, пожалуйста, доступно, каким образом ее тут разместить?
  • 0

#647
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2goker  а у кого ты в москве делал свою тату?  и у кого???


Я свою делал у Александра из салона Татоо 3000. Рисунок авторский, если не врет, то таких татуировок больше нет. Причем, сначала хотел делать цветную, но потом передумали оставил черно-белую (хотя там и так три разных тона). на мой взгляд выглядит более брутально

Фото в студию... плиз!


С удовольствием, только просьба: кто-нибудь объясните, пожалуйста, доступно, каким образом ее тут разместить?

Надо на какой нить сайт залить.... если не можешь, скинь мне по почте hunter@xstuff.org я размещю.
  • 0

#648
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
имхо лучше кожу не портачить (если только вы не сидите сейчас в камере зоны :D -щютка) ... ведь рисунок через 5 лет может надоесть, а убирать тату вещь болезенная да и шрамы останутся.

Если уж так охота обозначиться имхо проще делать тату-однодневки (или до первого смыва) или же майки носить на которые шлепать те изображения которые вам по душе.

Еще один способ для тех кто так уж хочет что нибудь нарисовать на себе. Возьмите понравившийся рисунок и прилепите его не на себя, а на что-то что вам принадлежит и является как бы вашим продолжением..скажем машину, гараж, дверь комнаты, пенал..что угодно короче из неживых предметов... И пяльтесь потом на свой любимый рисунок сколько душе угодно.

#649
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='24.06.2004, 13:02']имхо лучше кожу не портачить.[/QUOTE]

ну канечно...  лудше татуироватся нормально
... ведь рисунок через 5 лет может надоесть,.[/QUOTE]
  и тут можно сделать новый рисунок, который хотелось еще с появлением первого рисунка.
да и шрамы останутся..,.[/QUOTE]
а вот шрамы мы называеми -скарификацией..

Если уж так охота обозначиться имхо проще делать тату-однодневки ..,.[/QUOTE]
:) (или до первого смыва) ..,.[/QUOTE]
:D  ;)  :D
или же майки носить на которые шлепать те изображения ..,.[/QUOTE]
и пойти работать в шапито

Еще один способ для тех кто так уж хочет что нибудь нарисовать на себе. Возьмите понравившийся рисунок и прилепите его не на себя, а на что-то что вам принадлежит и является как бы вашим продолжением..скажем машину, гараж, дверь комнаты, пенал..что угодно короче из неживых предметов... И пяльтесь потом на свой любимый рисунок сколько душе угодно.[/QUOTE]
ну а это ... из разряда какогото школьного балавства..
агент Х вы к нам из темки "полиция нравов"???

Сообщение отредактировал kuzmit4: 24.06.2004, 13:45:56

  • 0

#650
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

2goker  а у кого ты в москве делал свою тату?  и у кого???


Я свою делал у Александра из салона Татоо 3000. Рисунок авторский, если не врет, то таких татуировок больше нет. Причем, сначала хотел делать цветную, но потом передумали оставил черно-белую (хотя там и так три разных тона). на мой взгляд выглядит более брутально

и сколько же ты отдал за свое удовольствие..?
  • 0

#651
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2 goker может ты нам раскажешь по больше... о салоне tattoo 3000.???
уж болльно интересно.. что там и как..
  • 0

#652
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Отправил Badhunterу фотографии, надеюсь он их разметит. Рожа на обеих с жуткого похмелья, отмечал рождение сына, но татуировку вроде видно. :D

Про салон много сказать не могу, знаю только, что довольно популярный, или как они сами говорят, культовый. Мне там понравилось следующее: 10-ти минутный разговор с психологом (мало ли по какой причине я решил сделать тату), отказ делать татуировку 14-летней девочке даже в присутствии мамы, одноразовый иглы и самое главное - разнообразие тем и рисунков (нет зацикливания на иероглифах, карпах, драконах и биомеханике, в которой ходит сейчас вся Москва).

Обошлась татуировка в 1000 долларов + 10 часов работы за один сеанс! ;) . Через 5 часов я, честно говоря, начал охреневать от боли.
  • 0

#653
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[QUOTE]undefinedОбошлась татуировка в 1000 долларов + 10 часов работы за один сеанс! :D . Через 5 часов я, честно говоря, начал охреневать от боли.[/QUOTE][/QUOTE]


Насчёт боли ты зря Это всё ЗСВ (Заставь Себя Верить) просто нужно настраивать себя так ЧТО ВСЁ ЭТО В КАИФ
КУЗМИЧ НЕ ДАСТ СОВРАТЬ :) ;) И не больно

А может я МАЗОХИСТ кто знает? :D ;)
  • 0

#654
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну если тебе или Кузьмичу кололи татуировку 10 часов подряд, то мазохизм на лицо. Хотя у каждого свой болевой порог. Первые 4-5 часов было и правда в кайф. А вот потом рука отекла... Это все равно, что делать татуировку на свежей ране. А вот крови почти не было.
  • 0

#655
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Отправил Badhunterу фотографии, надеюсь он их разметит. Рожа на обеих с жуткого похмелья, отмечал рождение сына, но татуировку вроде видно. :D

Про салон много сказать не могу, знаю только, что довольно популярный, или как они сами говорят, культовый. Мне там понравилось следующее: 10-ти минутный разговор с психологом (мало ли по какой причине я решил сделать тату), отказ делать татуировку 14-летней девочке даже в присутствии мамы, одноразовый иглы и самое главное - разнообразие тем и рисунков (нет зацикливания на иероглифах, карпах, драконах и биомеханике, в которой ходит сейчас вся Москва).

Обошлась татуировка в 1000 долларов + 10 часов работы за один сеанс! ;) . Через 5 часов я, честно говоря, начал охреневать от боли.

ну а теперь подумай.. много ли Алматинцев смогут себе позволить тату за 1000!? :D спаибо за инфу.. теперь надежда на subarulezzz...
  • 0

#656
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну а теперь подумай.. много ли Алматинцев смогут себе позволить тату за 1000!? ;) спаибо за инфу.. теперь надежда на subarulezzz...[/QUOTE]

Да согласен абсолютно, что цены в Москве завышены. Я и сам не ожидал, что будет так дорого. Но я полтора года думал, делать-не делать, поэтому вопрос цены уже не был приоритетным.

А вообще-то вопрос цены нужно задать художникам (именно художникам, а не забивальщикам, забить подобие татуировки может даже слепой). За какую цену вы готовы качественно отработать татуировку? :D Увеличивая при этом количество клиентов.
  • 0

#657
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

имхо лучше кожу не портачить (если только вы не сидите сейчас в камере зоны ;)  -щютка) ... ведь рисунок через 5 лет может надоесть, а убирать тату вещь болезенная да и шрамы останутся.

Если уж так охота обозначиться имхо проще делать тату-однодневки (или до первого смыва) или же майки носить на которые шлепать те изображения которые вам по душе.

Еще один способ для тех кто так уж хочет что нибудь нарисовать на себе. Возьмите понравившийся рисунок и прилепите его не на себя, а на что-то что вам принадлежит и является как бы вашим продолжением..скажем машину, гараж, дверь комнаты, пенал..что угодно короче из неживых предметов... И пяльтесь потом на свой любимый рисунок сколько душе угодно.


Имхо то оно имхо, но все же глупо советовать здесь пришить на себя что-то там...

Тату однодневки на мой взгляд подходят исключительно для деффок, но никак не для парней....или для детей до 18ти.

Ой, знаете. Хочу поделиться со всеми....!!!
у нас на работе мало кто имеет тату, но когда я пришла в субботгний день (не на субботник :D) в топе с открытой спиной и все увидели мою лилию, мне было очень приятно...Никто не посмел сказат что это партак или "зачем ты это сделала? А тебя мама не ругала?" Наоборот стали спрашивать, а где можно такую сделать...(причем исходила сия фраза от людей, которые очень категорично относятся к тату) И только потом, выяснив адрес, имя мастера и стоимость начинают спрашивать...а это что, не временная???. Аж описаться от смеха сразу охота)))) гыыыы.

PS фото моей тату можно наблюдать на 3ей странице данной темы.

Сообщение отредактировал ok_kc: 24.06.2004, 16:23:02

  • 0

#658
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А вообще-то вопрос цены нужно задать художникам (именно художникам, а не забивальщикам, забить подобие татуировки может даже слепой). За какую цену вы готовы качественно отработать татуировку? :D Увеличивая при этом количество клиентов.[/QUOTE]
думаю что по ценам должен договариватся не мастер... а администратор..
оплата должнабыть по часовой..мастер не должен забивать себе голову всякой ерундой! мы ведь к парикмахеру не приходим и не жалуемся что мол ни нравится как отрос волос... так и тут сделали посмотрел в зеркало нравится! через месяц пришел.. говна всякого наслушался ,и начинает орать- тут не так! это нето! за тату надо ведь еще и ухаживать, а не обмывать ее ;) ведь процес заживления это около70 % качества работ!
да и вобще маркетинг в тату, не то что не дышит в нашем городе, ОН В КОМЕ! :D а на счет художественных данных обсалютно согласен! деньги тоже заробатываются не плохие... так и тратить их надо по уму, чтобы повысить свою квалификацию, а не на бухло да гулянки. ТАТУ - НАДО БАЛЕТЬ КАК ОДЕРЖИМОМУ!!! ЭТО НЕ БИЗНЕС А ИСКУВСТВО.
а кто не допер!http://www.artfusion...m/eng/index.htm
  • 0

#659
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

2 DEATH RULER: С возрашением ! Как оно?

Да ничего живется потихоньку.
  • 0

#660
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Да все равно ни фига не понял, как фотку прикрепить. Да и хрен с ним, у меня от плеча до локтя рисунок джокера в дверном проеме. Кому интересно, давайте имэйл - покажу.


Стоп, кто-то мне про это уже рассказывал... У тебя знакомого по имени Василий Южанин случайно нет? Который пятиборец и победитель олимпиады в Сиднее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.