Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#601
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Люди,я хочу набить дракона на руке подскажите к кому лучше всего идти набивать и сколько это будет стоить.
  • 0

#602
Naion

Naion
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Люди,я хочу набить дракона на руке подскажите к кому лучше всего идти набивать и сколько это будет стоить.


Читаи раньше, там все написано. :lol:

Кuzmi4, ты где учился?
  • 0

#603
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
2 DEATH RULER: С возрашением ! Как оно?
  • 0

#604
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Люди,я хочу набить дракона на руке подскажите к кому лучше всего идти набивать и сколько это будет стоить.


Читаи раньше, там все написано. :lol:


Отличных Мастеров в городе достаточно....действиетльно надо почтитать предыдущие странички. Если кто заинтересует пиши на форум...мы тебе телефон этого человека отыщем)))
  • 0

#605
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Надо узнать что означает стрела в виде зигзага или молния в виде стрелы наносится на левую лопатку. Если можно скиньте ссылку. Заранее благодарен.
  • 0

#606
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

kuzmit4
ты письмо от Re4nogo получил?


Кузми4 лично ответить не смог, письмо он получил, пребывает в эйфории....



Серёга а где Кузмич и :lol: :D какого рода Эйфория


Да мы тут на Капчагай выезжали.... Так что Кузми4 пока до компа не добрался, вот от меня новости посмотрели...
Эйфория по поводу оценки его работ Российскими коллегами. Кстати по Капчагаю есть фотоотчет....
  • 0

#607
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Люди,я хочу набить дракона на руке подскажите к кому лучше всего идти набивать и сколько это будет стоить.


Смотря какого дракона. Если есть желание заходи. Абая угол Гагарина напротив Воентрга есть остановочный комплекс, Тату студия GSV. База данных по драконам около 500 изображений. Стоимость разная в зависимости от дизайна, размера, стиля, цветности и т.д. Можем разработать индивидуальный дизайн. Спросишь меня (Сергей) или Таху кто-нибудь обязательно будет. Для связи 46-85-47.
  • 0

#608
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
смотри сюды http://vse.kz/index....showtopic=24993 :lol:
  • 0

#609
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[QUOTE]Смотря какого дракона. Если есть желание заходи. Абая угол Гагарина напротив Воентрга есть остановочный комплекс, Тату студия GSV. База данных по драконам около 500 изображений. Стоимость разная в зависимости от дизайна, размера, стиля, цветности и т.д. Можем разработать индивидуальный дизайн. Спросишь меня (Сергей) или Таху кто-нибудь обязательно будет. Для связи 46-85-47.[/QUOTE][/QUOTE]


Вот Молодец Серёга даже здесь не забывает об интернациональном долге :D :mad: ;)
P.S. Передавай привет Тахе :lol: :D :D

Сообщение отредактировал CHEguevara: 22.06.2004, 12:50:48

  • 0

#610
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
На счёт капчагая это вы молодсы :lol: :D

Сообщение отредактировал CHEguevara: 22.06.2004, 12:49:17

  • 0

#611
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кuzmi4, ты где учился?[/QUOTE]
в Алма-ате...
  • 0

#612
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

смотри сюды http://vse.kz/index....showtopic=24993  :D

и что бы это значило ..?
  • 0

#613
Naion

Naion
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='kuzmit4' date='22.06.2004, 17:01']Кuzmi4, ты где учился?[/QUOTE]
в Алма-ате...[/QUOTE]

рисовать?... :D
  • 0

#614
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
мне так кажется что ни где.. потомучто я рисую совсем ни то чему меня учили..
да и учебой это тоже назвать нельзя.. авладение тату- это ни как ни рисовать, это просто техника котороя понятна ни всем и учится мне еще всю жизнь!!!
  • 0

#615
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

мне так кажется что ни где.. потомучто я рисую совсем ни то чему меня учили..
да и учебой это тоже назвать нельзя.. авладение тату- это ни как ни рисовать, это просто техника котороя понятна ни всем и учится мне еще всю жизнь!!!


Молодца Кузми4, умеешь завернуть и нахлабучить. Заедь ко мне, ЛОГО и звезды 3D готовы. Пиплы собирались процесс пошел. :D
  • 0

#616
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To All:

Привет всем!!! Так мне никто и не ответил, у нас тут неоновыми красками тату или нет???
  • 0

#617
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Смотря какого дракона. Если есть желание заходи. Абая угол Гагарина напротив Воентрга есть остановочный комплекс, Тату студия GSV. База данных по драконам около 500 изображений. Стоимость разная в зависимости от дизайна, размера, стиля, цветности и т.д. Можем разработать индивидуальный дизайн. Спросишь меня (Сергей) или Таху кто-нибудь обязательно будет.  Для связи 46-85-47.


А график работы у вас какой? Со скольки до скольки и когда обед? А то я рядом живу, любопытствую :D
  • 0

#618
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мне так кажется что ни где.. потомучто я рисую совсем ни то чему меня учили..
да и учебой это тоже назвать нельзя.. авладение тату- это ни как ни рисовать, это просто техника котороя понятна ни всем и учится мне еще всю жизнь!!!


Молодца Кузми4, умеешь завернуть и нахлабучить. Заедь ко мне, ЛОГО и звезды 3D готовы. Пиплы собирались процесс пошел. :D



Серёга а что за процесс раскажеш?
  • 0

#619
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А график работы у вас какой? Со скольки до скольки и когда обед? А то я рядом живу, любопытствую :D[/QUOTE]

С 9-00 до 21-00 но можно и ночью работать. За ваши деньги любой каприз. ;) Насчёт UV красок, у меня есть пока два цвета - ядовито зеленый и ядовито оранжевый.
  • 0

#620
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Молодца Кузми4, умеешь завернуть и нахлабучить. Заедь ко мне, ЛОГО и звезды 3D готовы. Пиплы собирались процесс пошел. :D[/QUOTE]


Серёга а что за процесс раскажеш?[/QUOTE]

Пока говорить рано, но это будет впервые в КЗ и я думаю на хорошем уровне.
Да ладно, скажу. Народ, готовится к выходу первый сайт о TATTOO движении в КЗ!!!!! Будут выложены галеры мастеров, вопрсы и ответы, свой форум, гостевая и тд и тп..... На сегдняшний день заявили о своём участии в проекте девять мастеров(именно мастеров!) и несколько начинающих, но подающих неплохие надежды. Дизайн с креативом делаем я и Кузми4. Так что ждите....
WWW пока сказать не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.