Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#541
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я думаю лучше сделать грамотное шрамирование. Кто хочет - вперед.
GSVtattooKZ@mail.ru


Прикол!!! А если не секрет, сколько это стоит? И сколько в нашем городе уже есть людей со скаррингом? Только не надо говорить, что ВАЛОМ :rolleyes:
  • 0

#542
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

...речь шла вовсе не об этом...согласись, когда (как уже писалось выше) капают пластмассой, больно, да, но не смертельно и раз уж делают хоть где-то, а в данном случае, на зонах, то там нет никаких анестетиков. вот именно об этом я говорю, что прежде чем бить кулаками себя в грудь, пускай парень научится терппеть боль или сходит в армию. если бы такой вопрос задала девушка, я бы промолчала, но в таких случаях, мне просто становится обидно за то, что становится все больше и больше нытиков.. всего то, и я не могу понять, с чего ты так решил защищать паренька? :rolleyes:


Ну тебя, Саша, и прорвало... :weep: Прямо какое-то разочарование в мужеском поле... Это конечно OFF, но тем не менее. Будь к нам снисходительней, а то твое скепсис по этому вопросу (парни+боль) с годами будет только усугубляться, я тебе клянусь... :weep:

Просто в свете этого поста я вспомнил вот что: у матери есть знакомая-окулист, которая делает операции на глазах. Каждый раз при встрече она не перестает удивляться маме насчет того, какие мужики слабые и не могут терпеть боль. Грит: "Я до сих пор не мог понять, как наши мужики выиграли войну". У нее были случаи, когда к ней на операцию приходили военные (!!!), полковники и генералы, и при маленьком обезбаливающем укольчике в глаз - грохались в обморок.

Прикол в том, что Татарин, мне сказал примерно то же самое. Что чаще в обморок при забивке падают именно мужики...

А объясняется это все просто - у нас болевой порог ГОРАЗДО ниже. Это давно доказано. Женщина даже может и не заметит ту боль, которая мужчину сведет с ума... А иначе бы при родах от болевого шока все умирали... :laugh:
  • 0

#543
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

шрамирование, скарринг...


бррр..., вот мЫнЪяки!!! нее, ну вас, даже читать об ентом страшно!
*отложил скальпиль, пошол к зеркалу рисовать фломастером трайблы на своем лбу* :rolleyes:

Сообщение отредактировал keRLaz: 18.06.2004, 08:05:41

  • 0

#544
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2БэдХантер: слыш, а что енто за птица? расскажи! что енто значит! наверняка енто не просто картинка, а знак чего то, символ...
  • 0

#545
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Скарификация - шрамирование
Скарификация (от лат. scarifico - царапаю)- шрамирование, рубцевание - обычай нанесения на кожу лица и тела рисунка из рубцов (шрамов), в которые втираются воспаляющие составы. Преобладает у народов экваториальной зоны; у народов со светлой кожей ему соответствует татуировка.


Интересно. А вот в английском языке есть cлово SCAR (шарм), осюда и SCARRING... :rolleyes:

Я вот недавно видел фото, где были замешаны тату и скарринг. В центре был маленкий шрамный узор, а вокруг - большая тату... А еще иногда при шрамировании прямо в разрез краску загоняют. Полчается крашенный шрам...

Но, если честно, скарринг это сугубо на любителя. По-моему эти шрамы в целом производят нездоровое впечатление. Как будто была какая-то кожаная болезнь...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 18.06.2004, 08:30:12

  • 0

#546
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

2БэдХантер: слыш, а что енто за птица? расскажи! что енто значит! наверняка енто не просто картинка, а знак чего то, символ...


Ето у него трайбл (фоновый тонкий узор) вперемешку с русским "зверинным" стилем (птички, кушающие друг-друга)... На фото не видно, но она у него цветная - черный+коричневы+серый+белый...

Не означает, кажись, ничего...
  • 0

#547
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

BadHunter, да ты просто, извращенец,  :rolleyes:  уменьши фотку...

Уменьшил ) :laugh:
  • 0

#548
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
И ваще все пора вставить себе костяную палочку в нос....

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 18.06.2004, 08:34:17

  • 0

#549
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а вот когда иероглифы рисуют, эт как называется?
п.с. всё млин, началось, заразился, так млин и до тату на какой нить моей части тела дойдет..хы хы...
  • 0

#550
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вопрос:
Сколько стоит у нас полный комплект оборудования? И откуда его лучше везти? :rolleyes:

См. цены на tattoo.kz (в Кактусе) Базовоый комплект без блока питания обойдётся примерно в 300 баков:

The Hornet Tattoo Machine 32,600
Педаль 3,700
Провод соединительный 3,700
Рукоятка 16 х 38 2,900
Задняя трубка 1,000
Насадки 10 видов 3,200
Иглы луженые, р-р 12 - 100 шт 2,200
Спицы с плоским концом - 5 шт 1,400
Спицы с круглым концом - 5 шт 1,100
Втулки - 10 шт 700
------------------------------------------------
Итого: 52,500

См. также в личку :laugh:

А везти лучше непосредственно от производителей Mickysharpz, Jet France, Spaulding и др. :weep:
  • 0

#551
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

2БэдХантер: слыш, а что енто за птица? расскажи! что енто значит! наверняка енто не просто картинка, а знак чего то, символ...


Ето у него трайбл (фоновый тонкий узор) вперемешку с русским "зверинным" стилем (птички, кушающие друг-друга)... На фото не видно, но она у него цветная - черный+коричневы+серый+белый...

Не означает, кажись, ничего...

хы хы, седня поглядим в реале, заценим! хы хы хы....
кста, таттуаж - эт как я понимаю временные штучки? или я не прав? если прав, то кто и за сколько делает, и как долго держиться?
п.с. хочу зафигачить лого ЦТ на плечо на какуйнить тусовку типа ФМП. ))
  • 0

#552
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а вот когда иероглифы рисуют, эт как называется?
п.с. всё млин, началось, заразился, так млин и до тату на какой нить моей части тела дойдет..хы хы...


Где рисуют? И чем? Поясни, плиз...
  • 0

#553
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

хы хы, седня поглядим в реале, заценим! хы хы хы.... кста, таттуаж - эт как я понимаю временные штучки? или я не прав? если прав, то кто и за сколько делает, и как долго держиться?
п.с. хочу зафигачить лого ЦТ на плечо на какуйнить тусовку типа ФМП. ))


Лучше налысо побрейся и зафигачь на затылке тату "FTW" (Fuck The World), как американские зеки... Или на крайняк, свой аватар сделай... :rolleyes:

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 18.06.2004, 08:44:24

  • 0

#554
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2БэдХантер: слыш, а что енто за птица? расскажи! что енто значит! наверняка енто не просто картинка, а знак чего то, символ...


Ето у него трайбл (фоновый тонкий узор) вперемешку с русским "зверинным" стилем (птички, кушающие друг-друга)... На фото не видно, но она у него цветная - черный+коричневы+серый+белый...

Не означает, кажись, ничего...

Все верно сказано! Только не кущаюшие, а кусающие ) :rolleyes:
  • 0

#555
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а вот когда иероглифы рисуют, эт как называется?
п.с. всё млин, началось, заразился, так млин и до тату на какой нить моей части тела дойдет..хы хы...


Где рисуют? И чем? Поясни, плиз...

ну вот как у тебя на плече! иногда без обводки, просто красивый иероглиф, или пара (видел у одного мужика, по одному большому иероглифу на каждую так сказать грудь, хы-хы)
  • 0

#556
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Таттуаж если что используется для придания яркости губам или бровям. Но вот чтобы кто-то его для иных целей использовал я ещё не слышал. Мож от жизни отстал, не знаю.
  • 0

#557
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

хы хы, седня поглядим в реале, заценим! хы хы хы.... кста, таттуаж - эт как я понимаю временные штучки? или я не прав? если прав, то кто и за сколько делает, и как долго держиться?
п.с. хочу зафигачить лого ЦТ на плечо на какуйнить тусовку типа ФМП. ))


Лучше налысо побрейся и зафигачь на затылке тату "FTW" (Fuck The World), как американские зеки... Или на крайняк, свой аватар сделай... :rolleyes:

фак зэ ворлд точно делать не буду, я ж не зэк. а вобстче побрить голову можно, и тату туда -- типа если что, заростет, хы хы...-- и естшо штрих код на шею и пятиугольный советский знак качества "ГОСТ СССР"
а аватарчик у мня думаю действительно не плох, сам рисовал, естшо в студенческие годы (сам себя не похвалиш, ни кто не похвалит....хе хе)
  • 0

#558
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Таттуаж если что используется для придания яркости губам или бровям. Но вот чтобы кто-то его для иных целей использовал я ещё не слышал. Мож от жизни отстал, не знаю.

ну если так, то фиг с ним, ТАТТУ форева, вот как только решусь, так сразу сделаю что нить смачно-нифиговое!!! хы хы
  • 0

#559
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
мдя....наболтали три страници за 12 часов)))....Помниться дня четыре назад топ вообще глохнуть стал)))).

Про боль при нанесении тату....Бесит...скуление девок...особенно когда бъют на тех местах...где и потерпеть можно...уу, мамочка, ах как больно...ой, давайте чуть чуть подождем, или там давайте сделаем это под наркозом...а мож лучше набухаться мне....я приду к вам никакая, а вы меня и забъете... :rolleyes:

Не знаю что там самое страшное..шрамирование или еще "выжигание" на коже орнаментов)) раскаленной пластмассой. Но я в свою очередь дико боюсь перманентного макияжа..то есть я боюсь через это пройти. Хотя так хочется брови иметь после умывания)) :laugh:
  • 0

#560
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

... кста, таттуаж - эт как я понимаю временные штучки? или я не прав? ...

Чикин верно сказал, татуаж, он же перманентный макияж - имитация обычного косметического макияжа, но выполняемого техникой тату, и поэтому остающегося на лице постоянно (либо очень продолжительное время). Так что вряд ли, keRLaz, татуаж Вам будет к лицу :laugh: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.