Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#501
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

И тебе привет! Дела нормально. Спасибо за похвалу тату.... щаз Кейси появиться, выложим фотки.... :rolleyes:


Давайте, давайте!!! Очень уж хочется посмотреть на эти рожи и на эти кожи...

P.S.: Чисто личный вопрос - ты Аврелия читал, или просто фразы откуда-то выдернул? Только честно :laugh:
  • 0

#502
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :weep:   :rolleyes:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :laugh:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

А темка-то серьёзная... Уже дофига в сети предупреждений об этом. Загляните, например, вот сюда. А вся проблема в некачественных материалах и погоне за тёмным рисунком. Последствия зависят от восприимчивости кожи к пара-фенилендиамину (para-phenylenediamine или PPD), который используется, чтобы хна или другие краски-порошки для волос имели более тёмные оттенки. Не застрахован никто. Мораль - пользуйтесь качественными специализированными материалами. Как вам такие результаты:

Изображение

К слову, в Кактусе специальную пасту-хну для настоящей Henna Tatoo, готовую к использованию и несодержащую ПФД заказали уже неделю назад. Ожидаем поступление недельки через полторы. Следите за новостями на tattoo.kz.

Сообщение отредактировал Mitya: 17.06.2004, 09:45:55

  • 0

#503
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

а соником его не называют? если да, то я с сам буду связыватся с ним


если ты про Тиму, то соником его не называют...
и вообще у меня к тебе просьба.. если к кому то обращаешься, хоть указывай к кому, а то х...й поймешь твои вопросы :rolleyes: (ну или хотя бы цитируй что ли)
  • 0

#504
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

мдаааа..потусили мы сегодня....уууххх  :rolleyes:  :laugh:  было классно!!
Была рада познакомиться со всеми, ну пусть и не всеми, кто был на этой темке, но все-равно приятно оч ;)
трясите, ок_кс, чтобы вытащила фотосы...

З.Ы. вот куплю себе скоро тоже кеты  :weep: , погоняем...и вообще неудобно в лазер-страйк сначала красными, потом зелеными...
и не забудьте, про выходные...*заранее*


Shik!, ну ты блин, даешь. Из лазер-страйка и щас в интернет!!! Прямо и тут и там!!!

P.S.: Меня прикололо, как ты начинала визжать и сваливать, когда с тобой сталкиваешься в коридорах... :weep:


Shik! КЕТЫ говоришь?

-Кеты барма?
-Кеты? Оу, жок кета...(((

(это был диалог продавцов на БАЛАШАКЕ)))) гы гы.....про кеды китайские

Лазер Страйк пока еще рулит))))

Сообщение отредактировал ok_kc: 17.06.2004, 09:52:26

  • 0

#505
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :weep:   :rolleyes:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :laugh:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

А темка-то серьёзная... Уже дофига в сети предупреждений об этом. Загляните, например, вот сюда. А вся проблема в некачественных материалах и погоне за тёмным рисунком. Последствия зависят от восприимчивости кожи к пара-фенилендиамину (para-phenylenediamine или PPD), который используется, чтобы хна или другие краски-порошки для волос имели более тёмные оттенки. Не застрахован никто. Мораль - пользуйтесь качественными специализированными материалами. Как вам такие результаты:

Изображение

К слову, в Кактусе специальную пасту-хну для настоящей Henna Tatoo, готовую к использованию и несодержащую ПФД заказали уже неделю назад. Ожидаем поступление недельки через полторы. Следите за новостями на tattoo.kz.

а если у человека аллергия :weep: то превезенная хна, ну ни чегошечки не изменит. ;)
  • 0

#506
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

а соником его не называют? если да, то я с сам буду связыватся с ним


если ты про Тиму, то соником его не называют...
и вообще у меня к тебе просьба.. если к кому то обращаешься, хоть указывай к кому, а то х...й поймешь твои вопросы :rolleyes: (ну или хотя бы цитируй что ли)

пардон.... :laugh:век живи век учись. :weep: :weep:

Сообщение отредактировал kuzmit4: 17.06.2004, 10:02:51

  • 0

#507
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет, я Сергей, салон студия "Никита", кто знает и кто не знает всем РЕСПЕКТ!
У кого какие вопросы - спрашивайте.
Чем смогу - помогу.
Кстати, если хотите спросить у Тахи, вперед.
Он сечас со мной работает.

КУ-КУ! ку-ку .... :rolleyes: сергей что вы думаете по поводу тут показоных картинок к теме heena tattoo? ( :laugh: мне кажется это не травма от лазер страйк :weep: )

Сообщение отредактировал kuzmit4: 17.06.2004, 10:07:58

  • 0

#508
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! ;)   :rolleyes:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :laugh:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

А темка-то серьёзная... Уже дофига в сети предупреждений об этом. Загляните, например, вот сюда. А вся проблема в некачественных материалах и погоне за тёмным рисунком. Последствия зависят от восприимчивости кожи к пара-фенилендиамину (para-phenylenediamine или PPD), который используется, чтобы хна или другие краски-порошки для волос имели более тёмные оттенки. Не застрахован никто. Мораль - пользуйтесь качественными специализированными материалами...

а если у человека аллергия :weep: то превезенная хна, ну ни чегошечки не изменит. ;)

Аллергия на что?

Кузьмич, а на чём основано это мнение? У кого в Алма-Ате есть реальный опыт по хенна-тату?

Дело в том, что хна сама по себе и масла, которые используются при изготовлении пасты - натуральные гипоаллергенные продукты. А вот пара-фенилендиамин - очень сильный аллерген. Другими словами, получить аллергическую реакцию от самой хны (или специальной пасты для Henna Tatoo) практически нереально. А вот все эти порошки с добавлением PPD - верный путь к аллергии :weep:

Для тех, кому интересны первоисточники по этой проблеме:
http://www.cfsan.fda...s/cos-tatt.html
http://www.smw.ch/pd...2001-13-351.PDF
http://revista.seaic...00e/325-327.pdf
http://www.cbc.ca/co...enna/index.html
  • 0

#509
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :p   :laugh:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :weep:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

А темка-то серьёзная... Уже дофига в сети предупреждений об этом. Загляните, например, вот сюда. А вся проблема в некачественных материалах и погоне за тёмным рисунком. Последствия зависят от восприимчивости кожи к пара-фенилендиамину (para-phenylenediamine или PPD), который используется, чтобы хна или другие краски-порошки для волос имели более тёмные оттенки. Не застрахован никто. Мораль - пользуйтесь качественными специализированными материалами...

а если у человека аллергия ;) то превезенная хна, ну ни чегошечки не изменит. :p

Аллергия на что?

Кузьмич, а на чём основано это мнение? У кого в Алма-Ате есть реальный опыт по хенна-тату?

Дело в том, что хна сама по себе и масла, которые используются при изготовлении пасты - натуральные гипоаллергенные продукты. А вот пара-фенилендиамин - очень сильный аллерген. Другими словами, получить аллергическую реакцию от самой хны (или специальной пасты для Henna Tatoo) практически нереально. А вот все эти порошки с добавлением PPD - верный путь к аллергии ;)

Для тех, кому интересны первоисточники по этой проблеме:
http://www.cfsan.fda...s/cos-tatt.html
http://www.smw.ch/pd...2001-13-351.PDF
http://revista.seaic...00e/325-327.pdf
http://www.cbc.ca/co...enna/index.html

ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА? человеку предложили самый простой способ,как только появится ваша поста. я думаю все об этом узнают... самое главное что бы она раньше не появилась.. :p (.. :weep: ..) всем привет, я постораюсь узнать вдруг она уже есть :rolleyes:
  • 0

#510
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

мдаааа..потусили мы сегодня....уууххх  :rolleyes:  :laugh:  было классно!!
Была рада познакомиться со всеми, ну пусть и не всеми, кто был на этой темке, но все-равно приятно оч :p
трясите, ок_кс, чтобы вытащила фотосы...

З.Ы. вот куплю себе скоро тоже кеты  ;) , погоняем...и вообще неудобно в лазер-страйк сначала красными, потом зелеными...
и не забудьте, про выходные...*заранее*


Shik!, ну ты блин, даешь. Из лазер-страйка и щас в интернет!!! Прямо и тут и там!!!

P.S.: Меня прикололо, как ты начинала визжать и сваливать, когда с тобой сталкиваешься в коридорах... :weep:

:weep: ;) хы.. зато всем весело было.. :p
  • 0

#511
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Привет всем с Добрым утром! Отлично вчера потусили....)!


Приветус!!! Как дел?

Еще раз congratulatons on your tattoo!!! It really worth it!!!

И тебе привет! Дела нормально. Спасибо за похвалу тату.... щаз Кейси появиться, выложим фотки.... :laugh:

а у меня они уже есть :weep:
как самочувствие птышек? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shik!: 17.06.2004, 17:40:59

  • 0

#512
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :p   :laugh:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :weep:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

А темка-то серьёзная... Уже дофига в сети предупреждений об этом. Загляните, например, вот сюда. А вся проблема в некачественных материалах и погоне за тёмным рисунком. Последствия зависят от восприимчивости кожи к пара-фенилендиамину (para-phenylenediamine или PPD), который используется, чтобы хна или другие краски-порошки для волос имели более тёмные оттенки. Не застрахован никто. Мораль - пользуйтесь качественными специализированными материалами...

а если у человека аллергия ;) то превезенная хна, ну ни чегошечки не изменит. :p

Аллергия на что?

Кузьмич, а на чём основано это мнение? У кого в Алма-Ате есть реальный опыт по хенна-тату?

Дело в том, что хна сама по себе и масла, которые используются при изготовлении пасты - натуральные гипоаллергенные продукты. А вот пара-фенилендиамин - очень сильный аллерген. Другими словами, получить аллергическую реакцию от самой хны (или специальной пасты для Henna Tatoo) практически нереально. А вот все эти порошки с добавлением PPD - верный путь к аллергии ;)

Для тех, кому интересны первоисточники по этой проблеме:
http://www.cfsan.fda...s/cos-tatt.html
http://www.smw.ch/pd...2001-13-351.PDF
http://revista.seaic...00e/325-327.pdf
http://www.cbc.ca/co...enna/index.html

ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА? человеку предложили самый простой способ,как только появится ваша поста. я думаю все об этом узнают... самое главное что бы она раньше не появилась.. :p (.. :weep: ..) всем привет, я постораюсь узнать вдруг она уже есть :rolleyes:



Всем привет, это Сергей.
Относительно хенна тату могу сказать следующее: PPD добавляют не мастера, а изготовители паст, в Европпе с прошлого лета на многих пляжах это "искусство" вообще запретили. По этому поводу есть множество публикаций как в Европейских сми так уже и в Российских.
Относительно безопасна паста приготовленная мастерами из порошка, но не простой хны а специальной, например "HENNA Ai-Hamza" и ему подобных. Но имейте ввиду, что Аборегены наносящие себе HENNA TATTOO уже в течении нескольких тысячелетий имеют врожденный иммунитет к составу паст, а во вторых делают они это не абы как а по определенным случаям.
  • 0

#513
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:rolleyes: хао! Таха еще на работе?

Сообщение отредактировал kuzmit4: 17.06.2004, 18:23:18

  • 0

#514
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет, я Сергей, салон студия "Никита", кто знает и кто не знает всем РЕСПЕКТ!
У кого какие вопросы - спрашивайте.
Чем смогу - помогу.
Кстати, если хотите спросить у Тахи, вперед.
Он сечас со мной работает.

КУ-КУ! ку-ку .... :rolleyes: сергей что вы думаете по поводу тут показоных картинок к теме heena tattoo? ( :laugh: мне кажется это не травма от лазер страйк :weep: )

Привет, Дима! Заметь тебя я пишу не с маленькой буквы....
А насчет данных картинок могу сказать следующее: - За свою практику никогда не видел человека желающего сделать себе HENNA TATTOO с пятикопеечную монету. Основывается это на том, что раз временно то можно сделать любого размера чем больше тем лучше. А дерматиты наподобие этого могут возникнуть от чего угодно, ведь это не снимок из личной практики....
А откуда он взялся, каково его происхождение, кто знает?...
  • 0

#515
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:rolleyes: исправлюсь.. :laugh:
  • 0

#516
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?
  • 0

#517
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:rolleyes: что делают??? я первы раз об этом слышу можно по подробней.. :laugh:
  • 0

#518
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

Я думаю лучше сделать грамотное шрамирование. Кто хочет - вперед.
GSVtattooKZ@mail.ru
  • 0

#519
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:rolleyes:  что делают??? я первы раз об этом слышу можно по подробней.. :laugh:

Дима, да это просто поджигают пластмассу и капают на кожу по заранее нарисованному рисунку.... Вот тебе и пожалуйста...
  • 0

#520
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а мне тоже можно.. :rolleyes: ??? :laugh: у меня шрам на всю голову, вы мне сможете в этом помочь? мне надо маааленький браслетик на руке

Сообщение отредактировал kuzmit4: 17.06.2004, 19:06:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.