Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#521
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
egc//

Сообщение отредактировал kuzmit4: 17.06.2004, 20:18:31

  • 0

#522
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

боже, смешно, до истерики, когда парни задают вопросы "а это больно?!"
алее, вы мужики в конце концов или изнеженные создания? зачем вообще писать в этой темке, ежели боишься до дрожи в конечностях испытать боль....

Сообщение отредактировал Shik!: 17.06.2004, 19:33:02

  • 0

#523
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а мне тоже можно.. :laugh: ???                                :weep:  у меня шрам на всю голову, вы мне сможете в этом помочь?  мне надо маааленький браслетик на руке

такой шрам..это уже диагноз... :rolleyes:
  • 0

#524
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

боже, смешно, до истерики, когда парни задают вопросы "а это больно?!"
алее, вы мужики в конце концов или изнеженные создания? зачем вообще писать в этой темке, ежели боишься до дрожи в конечностях испытать боль....

когда мастер делает тату или скарификацию, он не преследует мысль сделать больно... :rolleyes: а с такими мысями тебе надо было родится Жанной д Арк. :laugh:
  • 0

#525
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

боже, смешно, до истерики, когда парни задают вопросы "а это больно?!"
алее, вы мужики в конце концов или изнеженные создания? зачем вообще писать в этой темке, ежели боишься до дрожи в конечностях испытать боль....

когда мастер делает тату или скарификацию, он не преследует мысль сделать больно... :rolleyes: а с такими мысями тебе надо было родится Жанной д Арк. :weep:

да я не про мастера говорю, а о тех, кто собрался делать себе тату.. ну на кой черт тату нытику, который только и думает о том, как ему будет больно???

и потом, на счет Жанны д Арк.... я просто отдаю себе отчет в том, что я делаю и ежели уж я решилась, то я не буду ныть и задавать таких глупых вопросов..
нет, мальчики, это не больно.. вас все время будут подбадривать "потерпи, мой маленький!" тьфу.. противно... :laugh:
  • 0

#526
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

когда мастер делает тату или скарификацию, он не преследует мысль сделать больно... :rolleyes: а с такими мысями тебе надо было родится Жанной д Арк. :weep:


а по поводу мастера, ну уж если он будет преследовать только одну цель.. "сделать больно", то это уже диагноз законченного садиста... :laugh:
  • 0

#527
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

тут москве помочь надо,Серж..
Что такое неоновые тату и с чем их едят? Какие есть ньюансы? Где в Москве можно приобрести такие пигменты и сколько это стоит? Буду благодарна за любую информацию :laugh:

"благодарна "??!! Kuzmit4 ли пишет эти посты??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shik!: 17.06.2004, 19:55:10

  • 0

#528
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

Не знаю но наврятли они так делают......
а про боль верно тебе Шик написала! :rolleyes:
  • 0

#529
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
shik к вашему сведенью есть глобальные вопросы.. которые волнуют огромное количество мастеров.. 1-я из них это "временная" тату я знаю что ее нет, :weep: но встречал людей которые до пенны у рта доказывают что у их друзей была... :weep: ;) ;)
когда говорят что загоняется под 2-3 слоя кожи.. :p чушь!!! :p работа мастера это бешенная ответственность какие милиметры ... :rolleyes:
так-же и с неоновой, если масла хны вызывают аллергию. то представь...
людей каторые носят такие тату, :p огромная редкость... а тем более мастера. :laugh:

Сообщение отредактировал kuzmit4: 17.06.2004, 20:16:06

  • 0

#530
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

Не знаю но наврятли они так делают......
а про боль верно тебе Шик написала! :rolleyes:

ну да... куда уж нам до викенгов, простым смертным.
а термо-скарификацию без анестезии слабо??? :laugh:
  • 0

#531
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем до завтра.. :rolleyes:
  • 0

#532
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

Не знаю но наврятли они так делают......
а про боль верно тебе Шик написала! :rolleyes:

ну да... куда уж нам до викенгов, простым смертным.
а термо-скарификацию без анестезии слабо??? :laugh:

Ну я вовсе не Викинг, просто Викингов уважаю )))
"термо-скарификацию" - я не знаю что это такое поэтому отвечать никак не буду....
Насчет боли опять же, делали операцию на руку наживую, обкололи немного каки то лекарством...... все видел все чуствовал но терпел. :weep:
  • 0

#533
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

всем до завтра.. :rolleyes:

И тебе счастливо! Увидимся!
  • 0

#534
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Кстати вот мое тату, зацените...
Изображение
  • 0

#535
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

shik к вашему сведенью есть глобальные вопросы.. которые волнуют огромное количество мастеров..  1-я из них это "временная" тату я знаю что ее нет,  :weep: но встречал людей которые до пенны у рта доказывают что у их друзей была...
когда говорят что загоняется под 2-3 слоя кожи..  чушь!!!  работа мастера это бешенная ответственность какие милиметры ...
так-же и с неоновой, если масла хны вызывают аллергию. то представь...
людей каторые носят такие тату,  :weep: огромная редкость... а тем более мастера. :rolleyes:

солнце, ты видимо меня неправильно понял, все что ты описал, я прекрасно знаю, не первый день живу, и на счет временных тату..а знаешь ли ты, хотя конечно знаешь, такого местного "супер-мастера", который именует себя Карханом?! ;) так вот на мой взгляд, именно у это человека брызгают слюни, когда он пытается убедить своих доверчивых клиентов что сделает им временную татушку..
речь шла вовсе не об этом...согласись, когда (как уже писалось выше) капают пластмассой, больно, да, но не смертельно и раз уж делают хоть где-то, а в данном случае, на зонах, то там нет никаких анестетиков. вот именно об этом я говорю, что прежде чем бить кулаками себя в грудь, пускай парень научится терппеть боль или сходит в армию. если бы такой вопрос задала девушка, я бы промолчала, но в таких случаях, мне просто становится обидно за то, что становится все больше и больше нытиков.. всего то, и я не могу понять, с чего ты так решил защищать паренька?
так что ты просто перепрыгнул на другую тему, причем мне вовсе не понятно, чего ты решил меня убеждать в этих глобальных вопросах, нет неправильно выразилась, не убеждать, а просто разъяснить мне. Поверь, я это прекрасно знаю :laugh:
  • 0

#536
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
BadHunter, да ты просто, извращенец, :rolleyes: уменьши фотку...
  • 0

#537
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

в местах заключения и в армии жгут рисунок плавленной пластмассой. По-моему - нереально как-то, и больно. ваше мнение?

Не знаю но наврятли они так делают......
а про боль верно тебе Шик написала! :laugh:

ну да... куда уж нам до викенгов, простым смертным.
а термо-скарификацию без анестезии слабо??? :weep:

Ну я вовсе не Викинг, просто Викингов уважаю )))
"термо-скарификацию" - я не знаю что это такое поэтому отвечать никак не буду....
Насчет боли опять же, делали операцию на руку наживую, обкололи немного каки то лекарством...... все видел все чуствовал но терпел. :weep:

вопрос даже не в том, кто и что сможет стерпеть, мы же тут не сборище мазохистов и любителей по-жестче?!!? ;) ;)
и не вопрос в том, что применяется анестезия во многих случаях, просто блин, ну задело меня, как этот парень спросил, или вернее наверное, утвердил... никто и не пытался оспорить методы, применяемые при "термо-скарификации"
Кузьмич, ты что-то недопонял и не по теме начал постить...
но, вот поподробнее про эту самую скарификацию, мне было бы интересно узнать..потому как знаю маловато :p
Кузьмич, будь другом, просвяти народные массы...сделай красиво :rolleyes:
и давайте, не будем на этой темке кидаться такими словечками, типа "слабо", здесь не проверяются на слабость или крутизну..реальных пАцАнОв тут не надо... а кому угодно, выйдете в район Зеленого базара или куда-нить например и насмотритесь и наслушайтесь..
  • 0

#538
Naion

Naion
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос:
Сколько стоит у нас полный комплект оборудования? И откуда его лучше везти? :rolleyes:
  • 0

#539
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
:rolleyes: понравилась мне ссылка по поиску, называется "Скарификация, или по-русски шрамирование Буду резать, буду бить - эту страсть не утолить"
вот, статейка из инэта..
В "скарификации" художественное оформление рисунка имеет намного меньшее значение, чем остающийся на коже барельеф - основная особенность и красота декоративных шрамов.
-как это появилось?
- Нанесение художественных шрамов на тело существовало ещё много и много веков назад. Точно сказать не могу, с какого времени. Знаю только, что в прошлые века "скарификация" представляла намного большее значение для людей, чем сегодня. Сейчас это только способ украсить тело, а у некоторых древних народов нанесение шрама определённого рисунка на лицо юноши, означало принятие его в воины. В африканских племенах шрамы - это непременный атрибут вступления в половую жизнь. На девичьих животах делаются художественные надрезы, посыпаемые пеплом, чтобы шрамы выглядели более рельефными. Только после этого молодожёны могут остаться наедине.
Скарификация - шрамирование
Скарификация (от лат. scarifico - царапаю)- шрамирование, рубцевание - обычай нанесения на кожу лица и тела рисунка из рубцов (шрамов), в которые втираются воспаляющие составы. Преобладает у народов экваториальной зоны; у народов со светлой кожей ему соответствует татуировка.

Брэндинг (прижигание)
Брэндинг (прижигание, каутеризация (позднелат. cauterisatio, от греч. kauter - раскалённое железо) - нанесение с лечебной целью термических, химических, электрических и лучевых ожогов.
Брэндинг применяют для разрушения небольших опухолей кожи, бородавок, избыточных грануляций, татуировок и т.п. Проводят с помощью диатермокоагуляции, гальванокаустики, химических веществ, лазерного излучения и др.

В хирургической практике применяют также для разделения тканей, остановки кровотечений (электронож, луч лазера); при некоторых воспалительных заболеваниях - как отвлекающее и рефлекторно-терапевтическое средство в виде горчичника, ультрафиолетового облучения (кварц) и др.
  • 0

#540
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ну и раз уж, я торчу в нэте.. решила поискать чего про био-тату..
Хенна или Хна (Henna), также называемая Менди (Mehndi) - это традиционная форма боди-арта. Рисунки временные и обычно наносятся на руки или ноги. При этом не используются иглы и не разрушается эпидермис. Хенна - традиционное искусство, которое появилось сотни лет назад в Месопотамии и прочно вошло в индийскую культуру в 12 веке н.э.
Менди получают смешиванием массы, получаемой из растения Хенна и различных растительных масел для оказания на кожу регенерирующего и успокаивающего воздействия. Держится такая краска одну-две недели, в зависимости от того, как часто Вы будете мыться и от того, какая у Вас температура тела.
Как сделать рисунок хной. Приготовление хны, нанесение рисунка
Легче всего рисунок получается карандашом для татуажа или карандашом для росписи тела. Эти карандаши содержат не хну, а пигменты и остаются на коже самое большее два дня.
Пасту из хны целесообразно замешивать самим, если вы хотите расписать большую поверхность. Для этого вскипятите 500 мл воды, добавьте по две чайные ложки с верхом молотого кофе и черного чая, варите в течение часа и затем процедите. За это время дважды просейте через частое сито 30-40 г чистого зеленого порошка хны (не используйте хну для окраски волос!). Горячую жидкость постепенно добавляйте к порошку, пока паста не приобретет консистенцию сахарной глазури. Она должна быть скорее густой, чем жидкой; разбавить можно и потом. Если появятся комки, пасту надо протереть через сито. Одна-две чайные ложки сока лайма сделают цвет интенсивнее. Перед употреблением пасту охлаждать в течение трех часов. Наносить ее можно палочкой, кисточкой, зубочисткой или из шприца-кулечка. Последний можно легко изготовить самостоятельно. Для этого надо взять кусок прочного пластика размером 20х16 см (пакет для мусора или для замораживания продуктов), свернуть от угла кулечком, хорошо склеить по всем швам и по острию (например, клейкой лентой или лейкопластырем). Наполнить кулек на две трети пастой при помощи чайной ложки, верхний край несколько раз загнуть и закрепить клейкой лентой. В остром нижнем крае проколоть иглой маленькую дырочку.
Наносят рисунок сначала на специальную пленку фломастером. Еще влажный рисунок накладывают на кожу, а отпечаток обводят хной. Рисунок наносят, по меньшей мере, дважды. Хна должна сохнуть не менее часа: в этом случае цвет обещает быть максимально интенсивным. После того, как рисунок высохнет, избыток краски нужно соскоблить тупым ножом. Непосредственно перед нанесением пасты рекомендуем удалить волосы на месте предполагаемого рисунка. Если волосы не удалить, то при удалении излишков краски могут возникнуть болезненные ощущения. Краска держится на волосе намного дольше, чем на коже и, когда рисунок сойдёт, на его месте могут остаться чёрные волоски. И последнее: не наносите рисунок на один и тот же участок кожи чаще, чем раз в два месяца. Пусть ваша кожа отдохнёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.