Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#461
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а мне ИМХО, кажется эта затея глупой...какое право имеет кто-либо осуждать татау другого? каждый делает тату из своих побуждений, пристарастий и для каждого она несет свой смысл, поэтому это дело сугобо личное. так что я против всякого рода "зацениваний".... :rolleyes:


Ну не глупой, а несколько надуманной (kuzmit4, без обид, плиз!!!) :weep:

Просто кому-то очень хочется денег... :laugh:
  • 0

#462
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я пошел забиваться.... пожелайте мне удачи.....
P.S. Душа трясеться у меня щаз...... волнуюсь....


Удачи!!! Сбылась твоя мечта, наконец-то :rolleyes:

Только вот как ты после забивки вечером пить алкоголь будешь, не представляю? Нельзя же будет...

аха,а еще пжалста не мойся.. не купайся.. и не меняй белье :laugh:

не рекомендуется пить ДО, хотя и это не запрет.. у меня вечно получалось, что шла после вечеринок или поседелок, единственный фак этого всего, кровяка льется, так как алкоголь расширяет сосуды, и кровь вымывает краску, но эт совсем в стиле америкосовских экшенов.. (как раз смотрю фильмец про вампиров :weep: )

у меня например вообще кожица тонкая, так и так работать было сложно (наверное), ну кровь шла, но не смертельно же.. е-мое..

Сообщение отредактировал Shik!: 16.06.2004, 12:37:22

  • 0

#463
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а мне ИМХО, кажется эта затея глупой...какое право имеет кто-либо осуждать татау другого? каждый делает тату из своих побуждений, пристарастий и для каждого она несет свой смысл, поэтому это дело сугобо личное. так что я против всякого рода "зацениваний".... :rolleyes:


Ну не глупой, а несколько надуманной (kuzmit4, без обид, плиз!!!) :weep:

Просто кому-то очень хочется денег... :laugh:

ты видимо не хочешь сказать что-либо против? надуманная.. глупая, а не надуманная, умный человек не будет обижаться на правду. так что не трушай, гри как есть, или дай высказаться мне :weep:

Сообщение отредактировал Shik!: 16.06.2004, 12:35:34

  • 0

#464
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Скажите народ, где можна сделать Heena Tatoo?
Кто себе делал? У кого есть опыт?
  • 0

#465
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
лана, SubaRulezzz и все, все, все... и кстати даже и не думайте, зурулить вместо нашей встречи, на авто-среду...
до встречи вечером
  • 0

#466
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Скажите народ, где можна сделать Heena Tatoo?
Кто себе делал? У кого есть опыт?


Я делал, как уже писал, в Турции. Это полная ахинея, если честно. Держится менее 2-х недель. Потом бесследно исчезает...

К чему все эти полумеры, делай настоящую!!! :rolleyes:
  • 0

#467
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

возврощаюсь к обратному, скидывать фото могоут все ..
но чтобы сставить оценку надо войти тугриками. но сама идея еще должна откаректирыватся... что бы все прошло как по маслу
жду  каректив...(предложений что бы этот механизм заработал.)

а мне ИМХО, кажется эта затея глупой...какое право имеет кто-либо осуждать татау другого? каждый делает тату из своих побуждений, пристарастий и для каждого она несет свой смысл, поэтому это дело сугобо личное.
так что я против всякого рода "зацениваний".... :rolleyes:

деньги получает только тот кто наберет самое больше количество очков(балов)
а отзывы принемаются только положительные!
смысл всего ... раскрепостить народ, для того чтобы он татуировался... есле комуто не нравится то и не надо ему отдавать свои балы(башлики) за самую охриненую ее хозяин получает банк(тот на ком, эта тату). мастера обезательно постораются :weep: ведь его имя будут знать все. а про деньги, я не думаю что у нас все такие жиды, и такие скромники чтобы показать свои тела :laugh:

Сообщение отредактировал kuzmit4: 16.06.2004, 14:49:53

  • 0

#468
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Скажите народ, где можна сделать Heena Tatoo?
Кто себе делал? У кого есть опыт?


Я делал, как уже писал, в Турции. Это полная ахинея, если честно. Держится менее 2-х недель. Потом бесследно исчезает...

К чему все эти полумеры, делай настоящую!!! :rolleyes:

Но ведь в этом есть свои плюсы?

1) никакого надругательства над телом.
2) никаких последствий (для здоровья, тела, отношений с радителями и пр.)
3) через 2 недели ты можешь захотеть другой дизайн
4) можно хоть на дому делать
5) стоимость мизер

а если какой-то дизайн безумно понравится, то уже можно пойти и набить.

***
но вернемся к вопросу:
где в алмате можно сие чудо сделать? :laugh:
  • 0

#469
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скажите народ, где можна сделать Heena Tatoo?
Кто себе делал? У кого есть опыт?

каждый из мастеров умеет это делать. просто надо договорится т.к. работка эта чумазоидная... :laugh: ты будеш в узорчиках а он в пятнышках.. и они тоже не отмоются 2 недели. :rolleyes:
  • 0

#470
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений

каждый из мастеров умеет это делать. просто надо договорится т.к. работка эта чумазоидная... :laugh: ты будеш в узорчиках а он в пятнышках.. и они тоже не отмоются 2 недели. :rolleyes:

а цены? (хоть примерно...)
  • 0

#471
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :weep: :rolleyes:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :laugh: договоришся

Сообщение отредактировал kuzmit4: 16.06.2004, 14:21:12

  • 0

#472
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :weep:  :rolleyes:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :laugh:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url
  • 0

#473
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я пошел забиваться.... пожелайте мне удачи.....
P.S. Душа трясеться у меня щаз...... волнуюсь....

это того стоит. :rolleyes: не забывай про оригенальность свего произведения.

Теперь понял я что это того стоит...... оригинальная у меня татушка. Такой пока нет ни у кого в Алмате..... надеюсь и не будет кроме меня конечно )
  • 0

#474
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я пошел забиваться.... пожелайте мне удачи.....
P.S. Душа трясеться у меня щаз...... волнуюсь....


Удачи!!! Сбылась твоя мечта, наконец-то :rolleyes:

Только вот как ты после забивки вечером пить алкоголь будешь, не представляю? Нельзя же будет...

да сбылась, очень этому рад..... пить не буду..... у меня голова страшно разболелась.....
Зато буду пить томатный сок ))) :laugh:
  • 0

#475
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! :p   :rolleyes:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :laugh:  договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

а ну канечно... :weep: и что же я тут не учел ;) может ты хочешь что бы по такому поваду все взялись истали тебе готовить хну, как того требуют древние рецепты :weep: подумай над тем что я тебе предложил, это не плохая альтернатива. только возни по меньше. ;) да цвет по чернее. удачи...

Сообщение отредактировал kuzmit4: 16.06.2004, 15:32:36

  • 0

#476
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я пошел забиваться.... пожелайте мне удачи.....
P.S. Душа трясеться у меня щаз...... волнуюсь....


Удачи!!! Сбылась твоя мечта, наконец-то :rolleyes:

Только вот как ты после забивки вечером пить алкоголь будешь, не представляю? Нельзя же будет...

да сбылась, очень этому рад..... пить не буду..... у меня голова страшно разболелась.....
Зато буду пить томатный сок ))) :laugh:

мои поздровления ! кагда ты нам ее покажешь?
  • 0

#477
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
кузьмич, а у тебя на аватаре Майкл Джексон?
  • 0

#478
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я пошел забиваться.... пожелайте мне удачи.....
P.S. Душа трясеться у меня щаз...... волнуюсь....


Удачи!!! Сбылась твоя мечта, наконец-то :rolleyes:

Только вот как ты после забивки вечером пить алкоголь будешь, не представляю? Нельзя же будет...

да сбылась, очень этому рад..... пить не буду..... у меня голова страшно разболелась.....
Зато буду пить томатный сок ))) :laugh:

мои поздровления ! кагда ты нам ее покажешь?

Спасибо за поздравления Кузмич! Покажу всем сегодня вечером..... а кто не увидит сегодня выложу на форум :weep: Но только тогда когда заживет.
  • 0

#479
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

кузьмич, а у тебя на аватаре Майкл Джексон?

:laugh: первый человек кто послал черных, и сделал себе белую тату на все тело :weep: :weep: :rolleyes: ;)
  • 0

#480
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

кузьмич, а у тебя на аватаре Майкл Джексон?

:laugh: первый человек кто послал черных, и сделал себе белую тату на все тело :weep: :weep: :rolleyes: ;)


не, неправильно...
"первый черный человек из черных, который послал черных и сделал себе белую тату на все тело"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.