Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3601
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

альбом по мэнди



Супер, мне очень нравится этот стиль, спс за ссылку :cool:

Поискала еще узоры, хочу сделать сначала хной, привыкнуть, а уж потом настоящую, вот такую

Изображение

размер примерно с CD

Сколько будет стоить хной и сколько краской?

Сообщение отредактировал Irena Pack: 22.07.2009, 15:43:09

  • 0

#3602
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Встретила девушку, у которой тату видна только при неоне. Сказала, что такое делается на полгода. Насколько помню, у Голяндина она делала.
Есть аналогичный опыт у кого-нибудь? Насколько это вредно, что за краски?

Неоновая татуировка, как и любая другая, навсегда. Такие краски на рынке существуют сравнительно недавно и есть вероятность , что могут стать причиной раковых заболеваний. Вообще татуировщики используют их в редких случаях - для добавления яркости в той или иной работе , т.к. цвета достаточно "ядовитые". Или не используют вообще.
  • 0

#3603
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


альбом по мэнди



Супер, мне очень нравится этот стиль, спс за ссылку :idea:

Поискала еще узоры, хочу сделать сначала хной, привыкнуть, а уж потом настоящую, вот такую

Изображение

размер примерно с CD

Сколько будет стоить хной и сколько краской?


ВАХ! мне оч нравится... эт все кульно, а что будет к примеру лет так через 10? это солнышко разрастется до солнценищаааа! Предлагаю проконсультироваться в одном салоне (хоть убейте название не помню..) Туркебаева-Сатпаева... (ааа название точно на инглише!)
В орбите друг работает тож проблема не запомнила названия салона... хной точно делает, держится явно не 2 дня. эт на Навои - Аль Фараби. в одной из арок. уточнит у него не смогу, в Сочи он попу греет..))))
  • 0

#3604
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анника получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3605
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ВАХ! мне оч нравится... эт все кульно, а что будет к примеру лет так через 10? это солнышко разрастется до солнценищаааа! Предлагаю проконсультироваться в одном салоне (хоть убейте название не помню..) Туркебаева-Сатпаева... (ааа название точно на инглише!)
В орбите друг работает тож проблема не запомнила названия салона... хной точно делает, держится явно не 2 дня. эт на Навои - Аль Фараби. в одной из арок. уточнит у него не смогу, в Сочи он попу греет..))))


Ну... как вернется может поделитесь контактами )))
если я к тому времени не сделаю :)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2009, 15:57:04

  • 0

#3606
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну... как вернется может поделитесь контактами )))
если я к тому времени не сделаю :D


С удовольствием, вопрос- когды он вернется?!! Я тож его жду,т.к. мастер он отличный...
Irena Pack предлагаю другой вариант, в этом салоне все настоящие профи, да и консультация однако интересная.. В качестве образца, примером послужат их тела... выбор огромный!!!!.. :) :lol: да и парни там- один другого краше.. :)
Надеюсь поделитесь ощущениями!

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2009, 15:57:10

  • 0

#3607
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
красиво, что не говори! такая эстетика и эротика! Меня тоже всегда интересовало, что если бабочка превратиться в птерадактиля ???!но говорят, нынче есть тату, кои со временем сами исчезают???
  • 0

#3608
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

красиво, что не говори! такая эстетика и эротика! Меня тоже всегда интересовало, что если бабочка превратиться в птерадактиля ???!но говорят, нынче есть тату, кои со временем сами исчезают???


ну в вопросе исчезновения помогут специалисты, а вот про временные татушки хной я узнала много.
терь главное , чтобы мое солнышко не обрасло аллергическим покраснением )

делать буду нас сл неделе! :)
  • 0

#3609
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Меня тоже всегда интересовало, что если бабочка превратиться в птерадактиля ???

Ну моя татуировка, хоть я и поправилась немного, форму не потеряла, не расплылась, смотрится отлично.

Неоновая татуировка, как и любая другая, навсегда. Такие краски на рынке существуют сравнительно недавно и есть вероятность , что могут стать причиной раковых заболеваний. Вообще татуировщики используют их в редких случаях - для добавления яркости в той или иной работе , т.к. цвета достаточно "ядовитые". Или не используют вообще.

Спасибо за ответ :) Я примерно так и думала...
А по поводу того, что она навсегда - думаю, не так уж и страшно, её при дневном свете вообще не видно... Зато с точки зрения здоровья бяка :)
  • 0

#3610
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

В орбите друг работает тож проблема не запомнила названия салона... хной точно делает, держится явно не 2 дня. эт на Навои - Аль Фараби. в одной из арок. уточнит у него не смогу, в Сочи он попу греет..))))

В Орбите по Навои единственный тату - салон "Медуза". Мастера у нас все на месте. Кроме того у нас сейчас работает мастер Коля Road, который последние несколько лет работал в Питере. И хной мы никогда не делали.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2009, 15:59:24

  • 0

#3611
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В орбите друг работает тож проблема не запомнила названия салона... хной точно делает, держится явно не 2 дня. эт на Навои - Аль Фараби. в одной из арок. уточнит у него не смогу, в Сочи он попу греет..))))



Ложная информация! :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2009, 15:57:49

  • 0

#3612
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


В орбите друг работает тож проблема не запомнила названия салона... хной точно делает, держится явно не 2 дня. эт на Навои - Аль Фараби. в одной из арок. уточнит у него не смогу, в Сочи он попу греет..))))

В Орбите по Навои единственный тату - салон "Медуза". Мастера у нас все на месте. Кроме того у нас сейчас работает мастер Коля Road, который последние несколько лет работал в Питере. И хной мы никогда не делали.


Возможно я что то путаю, не ту улицу подсказала ))) Но... точно знаю что название намного круче, чем ваш салон "Медуза" :rotate:
Позже укажу точное расположение тату-салона.
  • 0

#3613
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


В орбите друг работает тож проблема не запомнила названия салона... хной точно делает, держится явно не 2 дня. эт на Навои - Аль Фараби. в одной из арок. уточнит у него не смогу, в Сочи он попу греет..))))

В Орбите по Навои единственный тату - салон "Медуза". Мастера у нас все на месте. Кроме того у нас сейчас работает мастер Коля Road, который последние несколько лет работал в Питере. И хной мы никогда не делали.


А Колины работы где можно посмотреть??? В инете есть?
  • 0

#3614
Lora Volkova

Lora Volkova

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
больно но круто,у меня 2. :rotate:
  • 0

#3615
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Возможно я что то путаю, не ту улицу подсказала ))) Но... точно знаю что название намного круче, чем ваш салон "Медуза" ;)
Позже укажу точное расположение тату-салона.


когда дело касается татуировки, название - не самое главное...

А Колины работы где можно посмотреть??? В инете есть?




http://www.myspace.com/artofroad
  • 0

#3616
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
самый лучший мастер на мой взгляд - С.Фурманов. Моих бабочек делал он) а так - работ много смотрела разных мастеров, но Сергей - просто великолепный :confused:
  • 0

#3617
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Моих бабочек делал он)

Это одна из последних работ?
ооо, отлично! У меня к вам тогда вопрос: как и почему вы решились почти полностью повторить рисунок, который уже есть на ком-то, тем более в таких масштабах?
  • 0

#3618
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Анника!
Где же адрес мастера с "красивым названием студии"?
  • 0

#3619
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

Моих бабочек делал он)

Это одна из последних работ?
ооо, отлично! У меня к вам тогда вопрос: как и почему вы решились почти полностью повторить рисунок, который уже есть на ком-то, тем более в таких масштабах?

Баничка! Вы про осенних бабочек??? - так это не мои, Вам вопросик переадресовывать нужно)))

Хотя если так рассуждать - то все (одни из моих любимых) тату, что в японском стиле (карпы, драконы, хризамтемки) или тот же олд скул (вишенки-ласточки-сердца-пистолеты-якоря) - копируется изо дня в день!!!
  • 0

#3620
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Баничка! Вы про осенних бабочек??? - так это не мои, Вам вопросик переадресовывать нужно)))

ааа, тогда сорри :rolleyes:

Хотя если так рассуждать - то все (одни из моих любимых) тату, что в японском стиле (карпы, драконы, хризамтемки) или тот же олд скул (вишенки-ласточки-сердца-пистолеты-якоря) - копируется изо дня в день!!!

Мы уже это с Сергеем обсуждали ))) И что все эти бабочки, цветуечки, драконы и тигры лишьо варьируются, что-то оригинальное сложно придумать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.