Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3581
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне тату бил Паук, работой была оочень довольна, потом решилась на кавер. пришла опять к Пауку и не капли не жалею, хоть и толком не знала, что он там рисует :D кто хочет увидеть, могу выслать фото.
  • 0

#3582
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Сама делала в Колибри, там очень хорошо делают, + выбор хороший..
  • 0

#3583
Grose

Grose
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько будет стоить тату размером с пачку из под сигарет? ну может чуть больше?

Сообщение отредактировал Grose: 08.07.2009, 15:50:26

  • 0

#3584
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Уважаемые специалисты и их клиенты...
Честно, совсем мало отзывов слышала о временной тату хной. Где делают в Алмате и где делают хорошо?
Плиз ваши эдвайсы

Сообщение отредактировал Irena Pack: 13.07.2009, 15:01:03

  • 0

#3585
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
а временные цветные тату бывают? :D
  • 0

#3586
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сделала у мастера Евгения в салоне Мадина. доволен. тату не сложная и маленькая. ;)
теперь мажу мазью пять раз в день. не купатся и не парится 1,5 недели. но под душ аккуратно можно :-)
загар можно если легкий, это так?
  • 0

#3587
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я хожу с татушкой цветной уже лет 7. Она конечно вид потеряла. Думаю, может удалить ее. Расскажите кто удалял, больно или нет, сколько стоит, остается ли шрам,заметный?
  • 0

#3588
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
там где мы делали сказали 20 евро спич.коробок. вроде бы не больно. выжигают как то технично. кожа потом какая то другая, но шрамов нет ;)
  • 0

#3589
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Неужели никто не делал тату хной? поделитесь информацией..
  • 0

#3590
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Неужели никто не делал тату хной? поделитесь информацией..


У меня знакомая делала в Колибри, потом было что-то типа аллергии. Говорят, что такие тату хной вредные из-за какой-то добавки, входящей в них.
  • 0

#3591
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня знакомая делала в Колибри, потом было что-то типа аллергии. Говорят, что такие тату хной вредные из-за какой-то добавки, входящей в них.



Да, я читала, что может быть аллергическая реакция, не обязательно на добавки , но и на саму хну, или процедуру.
а ей понравилось хоть?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2009, 00:01:02

  • 0

#3592
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


У меня знакомая делала в Колибри, потом было что-то типа аллергии. Говорят, что такие тату хной вредные из-за какой-то добавки, входящей в них.



Да, я читала, что может быть аллергическая реакция, не обязательно на добавки , но и на саму хну, или процедуру.
а ей понравилось хоть?


Да она больше страдала от того, что была аллергия. Причем, долго не проходила...
  • 0

#3593
ereke73

ereke73
  • Гость
  • 8 сообщений
народ! а как свести тату с руки? есть у нас в Аты салон или мастер именно по удалению тату???
  • 0

#3594
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

народ! а как свести тату с руки? есть у нас в Аты салон или мастер именно по удалению тату???


Вы бы почитали хорошенько тему - по-моему, тут очень много примеров, советов и случаев, к тому же есть адреса и контакты спец-ов :spy:

Сообщение отредактировал Irena Pack: 17.07.2009, 11:54:27

  • 0

#3595
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у нас в городе мастера берутся за переделку тату? У меня на ноге скорпион хочу изменить, возможно?
  • 0

#3596
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Неужели никто не делал тату хной? поделитесь информацией..

Я делала в Турции. продержалась всего неделю. Большого восторга не испытала так как смылась достаточноо быстро(((, но зато теперь хочу постоянную такую же розочку :kiss: еще года 3 назад в ОАЭ на кисти руки рисовала..., прикольно было.
кстати вчера в Максиме были, видела что делают тату хной. даже свадебные разрисовки делают...
  • 0

#3597
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у нас в городе мастера берутся за переделку тату? У меня на ноге скорпион хочу изменить, возможно?

Да. Вы можете прийти к нам студию. Посмотрим, скажем, что возможно сделать. Покажем фото наших коверапов.
  • 0

#3598
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А у меня на левой ягодице вытатуреван маленький барашек, т.к. я Овен... смотрится афигенно. и на правой ляжке ближе к этому месту.. :( инициалы моего парня... тут ума явно не было, давно расстались.... :D а татуировка с непонятными буквами типа SOS (его фамилия, имя, отчество.. ) токо шрифт английский :D новые бойфренды явно не понимают в чем тот прикол, полагаясь на иное значение.....
  • 0

#3599
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Встретила девушку, у которой тату видна только при неоне. Сказала, что такое делается на полгода. Насколько помню, у Голяндина она делала.
Есть аналогичный опыт у кого-нибудь? Насколько это вредно, что за краски?
  • 0

#3600
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
альбом по мэнди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.