Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3641
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!Я у вас тут тновичок,хотела бы попросить у вас совета.мне разонравилась моя тату и что лучше:удалить или перебить?
  • 0

#3642
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Говорят тату - как наркотик, раз сделаешь - а потом все время хочется еще, еще и еще сделать.
Когда-то очень хотела, но парень был против.
А сейчас этот же парень = уже муж хочет :laugh: , но сомневаюсь я...
Звонила в салон, сказали - если Вы еще пока сомневаетесь, лучше не делайте! подумайте еще миллион раз! была очень этому удивлена, ожидала наоборот - ради денег начнут уговаривать.
  • 0

#3643
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А несоршеннолетним татушки делают? Или это ТАБУ?

Надеюсь, что табу.
Подождите пару лет, если желание не пропадет - идите и делайте.
Просто, по-моему, процентов на 90 все те татуировки, которые сейчас пытаются свести, были сделаны в возрасте около 18.
  • 0

#3644
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А где делали в Тае??? Я тоже туда еду... в Паттаю.

да там салонов много.
если действительно захотите сделать тату в тае, то посмотрте инфу про салоны на винском, там и про паттайю и про бангкок куча инфы

Сообщение отредактировал tuna: 05.08.2009, 20:04:03

  • 0

#3645
Айкка

Айкка
  • Гость
  • 6 сообщений
В том, что я хочу тату, я уверена. Только временную, не постоянную. Желательно конечно на год или два. но не больше.
Если знаете, можете подсказать, где делают временные татуировки??
(отдельный вопрос квалифицированным мастерам: делают НЕсовершеннолетним татуировки, или нет?)
Заранее Всем Спасибо
  • 0

#3646
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Говорят тату - как наркотик, раз сделаешь - а потом все время хочется еще, еще и еще сделать.
Когда-то очень хотела, но парень был против.
А сейчас этот же парень = уже муж хочет :) , но сомневаюсь я...
Звонила в салон, сказали - если Вы еще пока сомневаетесь, лучше не делайте! подумайте еще миллион раз! была очень этому удивлена, ожидала наоборот - ради денег начнут уговаривать.

Эт точно! Я сделала себе три года назад первую, потом ещё раз шесть до салона ходила, правда набить ещё одну так и не получилось, что-то меня тормозит, то блин картинка не такая, то место не то:kiss:)) Но знаю на 100% ещё как минимум одна на теле появится!

И про сомнения-это они тоже правы! Не уверенна-не делай! А ещё ни каких временных не бывает! Временные гримом или наклейка от жУвачки:D)) С реальной тебе жить всю жизнь, упс за тавтологию. Я между прочим с 15 лет тату хотела, а так как окружение моё всегда категорично было против, я и не делала, эти их ложки дегтя в бочках с медом мне уверенности не давали. А сделала тогда, когда в жизни резко всё изменилось, вот тогда почувствовала что дышать без тату не могу. А потом с салона вышла, по секрету, хотелось без юбки идти, ну чтоб все видели! :p)))) Кстати, муж, дочь и мама со мной около недели не разговаривали, в знак протеста:weep:) А отцу сама боялась показать, он в прошлом году только увидел, и между прочим спокойно отреагировал:-/)
  • 0

#3647
Айкка

Айкка
  • Гость
  • 6 сообщений

От себя скажу, что у Сережи натоящие руки мастера.

от себя - подтвержу

Вообще тело - не галлерея всетаки, не для общественного просмотра

аналогично. Поэтому на ЦТ фото своей татуировки вывешивать стопудово не буду.

Подскажите пожалуйста, где в Ате хной рисуют?????

Всё для мэнди можно взять в индийском магазинчике по Гоголя, между Мира и Чайковског, по верхней стороне. Специальная хна для мэнди (около 300 тг) плюс трафареты, благодаря которым сокращается время мучений и рисований.

Спасибо, девушки. Решено, значит, нога.

А с размером и рисунком я бы посоветовала всё-таки к Фурманову :kiss: Всё-таки он специалист... Я предоставила эти вопросы решать ему. По рисунку - отдельная тема, конечно, но по размеру его советы - абсолютно правильные. Скажем, не будет какой-никакой дракон смотреться, если у него размер сантиметров пять. Издалека - просто чёрное (или цветное пятно)

Здравствуйте еще раз, хотела спросить, что такое био-маркеры? (честное слово, не спросила бы, если сама знала), если ими рисовать, будет похоже на настоящую? (просто не хочется как маленькой с разводами от фломастера ходить :D)). Что такое хна для мэнди? (знаю, я глупая :)(()
  • 0

#3648
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если знаете, можете подсказать, где делают временные татуировки??
(отдельный вопрос квалифицированным мастерам: делают НЕсовершеннолетним татуировки, или нет?)
Заранее Всем Спасибо

Видимо, придётся попросить модераторов закрепить это наверхк... :)
ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ
Кто бы что ни обещал.
Если интересуют последствия таких обещаний - уэлком, поднимите тему с самого начала и почитайте всю информацию, посмотрите фотографии - ЧТО остается от так называемых "временных" татуировок

Что такое хна для мэнди? (знаю, я глупая frown.gif(()

гугл вам в помощь... насколько знаю, с какими-то добавками, которые позволяют держаться хне на коже дольше, чем при той же покраске волос

Но знаю на 100% ещё как минимум одна на теле появится!

ink desease :-/
меня уже тоже начинает тянуть ещё на одну, но как посмотрю на вноль зататуированных девушек - сразу желание отпадает

tanucha, вообще огромное спасибо за ваш пост :D подпишусь практически под каждым словом :p а пример с семьёй... у меня до сих пор не знают :weep: до сих пор не хочется показывать... Не то чтобы боюсь, не тот возраст, просто не хочется выслушивать лекции-шмекции. Буду надеяться на такую же реакцию, как у вашего отца!

Между прочим, на днях обсуждала это с другом, у которого татуировка на всю спину. Сказал, сначала родители были в шоке, но сейчас уже дошло до стадии "Покажи дяде ***, какая у тебя крутая татуха" :kiss:

Сообщение отредактировал Bunny: 06.08.2009, 02:19:33

  • 0

#3649
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А где делали в Тае??? Я тоже туда еду... в Паттаю.

делал в бкк. за день до отлета. что бы уже не купаться и не загорать.
сделали вроде хорошо - тату не кровила и краска осталась вся в коже. и тату сейчас такая же яркая.

Говорят тату - как наркотик, раз сделаешь - а потом все время хочется еще, еще и еще сделать.

согласен на все 100 - целка сорвана - теперь не остановиться....
  • 0

#3650
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У меня родители вообще категорически против!
Я даже в шутку боюсь об этом при них говорить.
У людей такого возраста, почему-то странное представление - тату - значит сидел

Когда выбирала тату (несколько лет назад) на крестец, сказали , что там самое больное место
а под бикини спереди - не больнее?
  • 0

#3651
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Когда выбирала тату (несколько лет назад) на крестец, сказали , что там самое больное место
а под бикини спереди - не больнее?

прикольные места, стало быть эти тату не для вас, а для партнера :)
ну попросите с местной анастезией. если так боитесь боли.
  • 0

#3652
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
сделала в Паттайе - талисман из пяти рядов.
просто захотела, давно думала о ней - зашла в тату салон, показала картинку, а они достали каталог и сделали точь в точь как я хотела.
не кровила практически, корочки быстро сошли через неделю. сейчас все ок.

Сообщение отредактировал bali_dream: 06.08.2009, 16:51:35

  • 0

#3653
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Сегодня был первый сеанс сведения Кархановского "шедевра", которому уже 10 лет.
В "Колибри" обратился. Рез-т будет заметен не сразу, недели через 2. Через месяц ещё надо будет повторить, а потом ещё раз.
Процедура неприятная, но терпимо, 50 кв. см всё-таки. И грела мысль, что тату скоро не будет.
Через месяц отпишусь.

Эффекта пока никакого вообще. Так и должно быть, кто знает?
  • 0

#3654
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


кто делал тату хной? как она смотрится?

мне нужна тату на один день.... :-/
что можете предложить?


Наклейте наклейку


я бы и наклеила, но мне нужно именно в индейской тематике, для соревнования......
  • 0

#3655
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здрасьти всем!
я извиняюсь возможно тут есть такие обсуждения, но времени нет что бы всю ветку перечитывать
подскажите сколько стоит нарисовать татуировку? очень хочется......
  • -1

#3656
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aniraz получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
А вы потратьте время и прочтите, не говоря уже о информации в закрепленном посте.

  • 0

#3657
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Подскажите где можно свести тату?И сколько будет стоить?Слышала что эта процедура дорогостоящая.Знающие люди,подскажите можно ли перебить тату или как лучьше???Очень прошу дайте совет :eek:
  • 0

#3658
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот моя тату, фото в день нанесения. Прошу любить и жаловать :eek:
Изображение

Сообщение отредактировал tuz01: 13.08.2009, 13:53:57

  • 0

#3659
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
На Абая-Фурманова видела салон ТATTOO PIERCING.
Кто-нибудь знает, какие там мастера работают?
  • 0

#3660
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

В том, что я хочу тату, я уверена. Только временную, не постоянную. Желательно конечно на год или два. но не больше.
Если знаете, можете подсказать, где делают временные татуировки??
(отдельный вопрос квалифицированным мастерам: делают НЕсовершеннолетним татуировки, или нет?)
Заранее Всем Спасибо

ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НА ГОД -5 ЛЕТ НЕ БЫВАЕТ!


Между прочим, на днях обсуждала это с другом, у которого татуировка на всю спину. Сказал, сначала родители были в шоке, но сейчас уже дошло до стадии "Покажи дяде ***, какая у тебя крутая татуха"

долго смеялась,но мой папа до сих пор не видел,и не хочу,маме нравится,муж-не обрашает внимание в знак протеста наверное,

Сообщение отредактировал евангелина: 13.08.2009, 15:37:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.