Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3561
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
I_love_pets- иду к Сергею,да понимаю я ,что у всех все разное,тоже думаю возьму с собой кетонал,и валерьянку,точно я не боли боюсь а больше просто страшно,скиньте плис в личку ,что там в контакте есть...
а то я интернет уже замучала.с рисунком долго определялись?

Сообщение отредактировал евангелина: 19.06.2009, 11:34:02

  • 0

#3562
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Большая просьба, дамы и господа Shmunny, Bunny, Aksioma, Nataly kz и т.д и т.п.

согласна, только Bunny тут не при чем вроде бы :rotate:

Насчет боли, да ну, какой там кетонал, сорри... ну если личность эмоциональная, или болевой порог низкий . валерьянку можно наверное...

Сообщение отредактировал Batan: 19.06.2009, 11:34:40

  • 0

#3563
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чтобы закончить эти разговоры предлогаю модератору не делить мастеров на "черных" и "белых", а сделать два поста: один со списком всех мастеров, кто работает, а второй пост - как выбирать студию.

MODERATORIAL [JayKay]
В черном списке только один мастер, уж насколько я далекий человек от всего этого дела….читая тему не раз видел упоминания о данном мастере?
И то, что его клиенты были вынуждены перебивать тату заново…как итог это личная заинтересованность?
Я переименую пост с бело/черного …..в просто список мастеров/студий….и те кого не советуют ЦТ-ки...

  • 0

#3564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Большая просьба, дамы и господа Shmunny, Bunny, Aksioma, Nataly kz и т.д и т.п. Прекратите полоскать наши имена.

Ответная просьба не полоскать мой благородный ник (да еще и неправильно написали) в посте, содержание коего не относится ни к одному моему высказыванию. :) Спасибо заранее.
  • 0

#3565
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

по поводу того что цвет выцветает тату .. так и должно быть вы же живой человек у вас идут биологические процессы .. краска вымывается выцветает на солнце .. и т.д.



Делала тату в Колибри 4 года назад. Черная кошка на животе. Сделали очень классно. Четко, ярко и быстро. За 7000 тг. :-) Так вот, я даже немного надеялась что побледнеет. Ничерта. :rolleyes: Ни посинела, ни посветлела.
А еще всегда говорю тем кто интересуется. "Если возникают хотя бы мысли о сведении тату или сомнения какие-то. НЕ ДЕЛАЙТЕ тату ВООБЩЕ"
Тату это очень заразно. :( Хочется еще и еще. В плане еще 2 штуки!!

Делал мастер (не знаю имени) с жирной тату на руке ниже локтя, перекрывающей армейскую наколку!

Сообщение отредактировал Ovechka: 20.06.2009, 10:53:45

  • 0

#3566
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сделала тату,не больно,терпимо верней,бывают и более неприятные ощущения,хотя сама очень нетерпеливая,но все прошло хорошо,теперь совсем не страшно :smoke:
  • 0

#3567
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что требуется чтобы создать свою точку, и сколько стоит оборудование? Заранее спасибо! :smoke:
  • 0

#3568
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Всем привет! Для нас то, что сейчас пишется на теме выглядит как попытка то ли опустить Медузу с Фурмановым, то ли поссорить между собой. Объясняем: у нас с Фурмановым очень хорошие отношения и полное понимание. Вы все о нас все знаете. Большая просьба, дамы и господа Shmunny, Bunny, Aksioma, Nataly kz и т.д и т.п. Прекратите полоскать наши имена. Вся эта разборка выглядит как больной бред. В чем - то вы все правы, в чем - то - нет. Попробуйте решать эти все вопросы через личку или "мыло" или обращайтесь в проверяющие госорганны (если вы чего-то боитесь) .Мы проверок не боимся и знаем Фурманов ТОЖЕ .

пионэры, идите знаете куда? Я-то тут вообще каким местом оказалась? :smoke: Или читайте внимательно перед тем, как к кому-то лично обращаться, или не указывайте никнеймы вообще :D хамство, блин

Дополнительно для тех умников, которые требуют от модераторов изменить списки и так далее: а с чего это, пардон, кто-то что-то обязан переделывать так, как хотите вы? Вам надо - вы и делайте. Мы зато потом спасибо скажем, аха. Лично у меня времени нет этим заниматься, один раз собрала примерно из некоторых источников тех мастеров, которые работают в Алматы - и всё, сорри, мне некогда что-то ещё перелопачивать и т.д. Если кому-то хочется какие-то свои списки составлять - дык уэлком, господа. Только на фига требовать это от модератора или ещё кого-то?
  • 0

#3569
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а кто что слышал про белые тату?
хочу что-то вроде http://tatu.by/belaya-tatu-tsvety только изменная и выше.
  • 0

#3570
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Тату как тату .. только белой краской .. делаеться как и черной .. но есть но, с ней нельзя загорать краска чувстительная .. сразу тату становиться чуствительной и побаливает ..
знаю 3 х человек, кто носит белые тату в том числе и я )))
у всех при загаре одно и тоже ..
см. тут http://vse.kz/index....m...si&img=6261
  • 0

#3571
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Что эффективней - свести или сверху набить другую? Я не против этих двух вариантов, но дилемма: подозреваю, что полностью без следа удалить партак Кархана не получится, но и переделать ЭТО трудновато.
И еще вопрос: на некогда черную краску сверху можно зафигачить цветную?
  • 0

#3572
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
доктор- смотря как выцвела краска,ваша черная,(какого она качества)если совсем черная то наверно будет видна,а забить сверху мне кажется реально,дешевле,просто надо подобрать рисунок,что закрыло очень хорошо.свести дороже,и неизвестно как будет хорошо сходить,все опять же индивидуально
  • 0

#3573
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ну вот, уже получен новый, теперь он все так-же есть в салоне.

Для того чтобы в будущем избавить себя от подобных вопросов
на моем сайте (буквально завтра) будет добавлен новый раздел,
посвященный этому вопросу.

PS: и специально для Вас его фото :

Изображение

доп информацию об этой модели автоклава Вы можете посмотреть на сайте производителя:
http://www.prestigem...ype=classic2100

Сообщение отредактировал Sergey Furmanov: 22.06.2009, 23:22:37

  • 0

#3574
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Sergey Furmanov Здраствуйте...
я к Вам на консультешн собираюсь... мне Вас порекомендовала моя подруга (Вы ей петуха делали)
так вот меня интересует тату в виде бабочки (видела по ТВ у одной солистки гр.Тутси) но не могу найти фото её тату в нете, чтоб окончательно решиться...
  • 0

#3575
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Sergey Furmanov Здраствуйте...
я к Вам на консультешн собираюсь... мне Вас порекомендовала моя подруга (Вы ей петуха делали)
так вот меня интересует тату в виде бабочки (видела по ТВ у одной солистки гр.Тутси) но не могу найти фото её тату в нете, чтоб окончательно решиться...


Как решитесь приходите на консультацию, там все решим.

PS: И я думаю с подобными вопросами лучше обращаться в личку, чтобы не засорять уже итак засоренную тему. :fie:
  • 0

#3576
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Как решитесь приходите на консультацию, там все решим.

PS: И я думаю с подобными вопросами лучше обращаться в личку, чтобы не засорять уже итак засоренную тему. :fie:

ок на неделе к Вам запишусь))
пЫсЫ: на ЦТ много любителей засирать темы
  • 0

#3577
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Тату как тату .. только белой краской .. делаеться как и черной .. но есть но, с ней нельзя загорать краска чувстительная .. сразу тату становиться чуствительной и побаливает ..
знаю 3 х человек, кто носит белые тату в том числе и я )))
у всех при загаре одно и тоже ..
см. тут http://vse.kz/index....m...si&img=6261


спасибо =) теперь буду думать...
а это при загаре, или кожа сгорела? (просто я сгораю оч редко, кожа темная)
  • 0

#3578
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
  • 0

#3579
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что-то так надоела моя тату мне, хочу свести, сил нет. а она на пол руки ((((
подскажите, большой шрам будет?
правы те, кто говорит, что нужно делать на том месте, которое не видишь...
  • 0

#3580
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Euphoria

если про фото то это свежая тату..
если про загар то когда сгорает кожа ..

Meduza TS

можно ссылочку на большое фото .. хочется расмотреть детально .

Meduza TS
спс за фото .. классно сделанно
можено узнать . спросить совета ..
вы сразу в цвете делаете детали или сначала прорисовываете контур всего эскиза ?
на фото я не увидел контуров особо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.