Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3541
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений

А как же вы к стоматологу ходите? к гинекологу? Жарочные шкафы проверяете? Спрашиваете, делается ли кварцевание? Все врачи так же перед вами отчитываются?
Тема для отзывов. Ни одного отрицательного отзыва про Фурманова нет. Что еще-то... :-)

Хожу к проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя докторам. И, конечно, в первую очередь обращаю внимание на доктора и его кабинет. И один врач отчитывался. Вообще, это их обязанность.

Для Сергея Фурманова
Да, клиенты не обязаны вам диктовать, как вам работать. Но так как вы работаете с кожей и кровью, вы обязаны всё рассказать. Была в Медузе. Они объяснили всё очень доступно и популярно. Вам следовало бы с них брать пример по отношению к работе и клиентам.

А по каким критериям определили слабину? Раскажите-ка нам, очень интересно будет послушать


А никаких критериев нет. Есть просто реклама одного "мастера" тремя - четырьмя людьми на протяжении 170 страниц (образно). Что - то я до сих пор не вижу ни одного ответа Сергея Фурманова на предложение студии Медузы об организации тату - шоу (ху из ху)

Для уважаемого модератора JayKay
Покаким критериям составлялся список черных - белых мастеров? По - моему в этом вопросе важен один - единственный критерий - это безопасность людей. Если вам некогда, предлагаю помощь, я проверю все студии и напишу вам, кто работает безопасно, а кто черный мастер. Также предлагаю вывесить постер по выбору студиий аналогичный тому, что весит на страницах темы про пирсинг. А то получается, что вы на страницах своего популярного и уважаемого сайта пропагандируете людей, которые не имеют малейшего понятия о гигиене и здоровье. Или я в чем - то не права?
  • 0

#3542
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Для Сергея Фурманова
Да, клиенты не обязаны вам диктовать, как вам работать. Но так как вы работаете с кожей и кровью, вы обязаны всё рассказать. Была в Медузе. Они объяснили всё очень доступно и популярно. Вам следовало бы с них брать пример по отношению к работе и клиентам.


Да, Медуза молодец! И не обиделся даже, когда я сказала про "художество". И даже наоборот предложил шоу и т.д.

А Сергей, конечно, Маэстро в татту, факт... но что ж грубить потенциальным клиентам? Это мое тело и мое здоровье (и оно у меня одно), прежде чем что-то делать, я имею право знать, как и в каких условиях мне это будут делать... Это из той же области, простите немного не в тему): договариваюсь с косметологом на счет уколов ботокса... все спрашиваю... задаю вопрос "а можно я спишу номер с вашей пробирочки на всякий случай...". А мне в ответ - "идите тогда к другому мастеру, раз мне не доверяете". Неприятно. Вместо того, чтобы все показать, рассказать, успокоить... такое.

Для уважаемого модератора JayKay
Покаким критериям составлялся список черных - белых мастеров? По - моему в этом вопросе важен один - единственный критерий - это безопасность людей. Если вам некогда, предлагаю помощь, я проверю все студии и напишу вам, кто работает безопасно, а кто черный мастер. Также предлагаю вывесить постер по выбору студиий аналогичный тому, что весит на страницах темы про пирсинг. А то получается, что вы на страницах своего популярного и уважаемого сайта пропагандируете людей, которые не имеют малейшего понятия о гигиене и здоровье. Или я в чем - то не права?


Поддерживаю. Всех проверить и опубликовать.
  • 0

#3543
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А никаких критериев нет. Есть просто реклама одного "мастера" тремя - четырьмя людьми на протяжении 170 страниц (образно). Что - то я до сих пор не вижу ни одного ответа Сергея Фурманова на предложение студии Медузы об организации тату - шоу (ху из ху)



Не сочтите за грубость, но я же не вас спрашивал. Вопрос был адресован Nataly_KZ. Вот пусть она и объяснит. Мне вот, например, их работ нравятся

Сообщение отредактировал JayKay: 18.06.2009, 18:06:45

  • 0

#3544
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну ничего себе базар тут развели?!!!
Уже терпения нет читать весь этот бред!
Знаете, разъяснять Вам уважаемая Shmunny, никто ничего не обязан. В конце концов у нас свободый рынок - не устраивает - идите в другое место. А вообще, подобные вопросы и вашу маньякальную педантичность можно было обсудить с мастером лично, а не вынасить все на форум по 20 раз задавая один и тот же вопрос.
Благо у Сергея на сайте есть ФСЯ его контактая информация, звоите и пишите лично.
И к слову, здесь далеко не 4 человека на 170 страниц клиентов Сергея.
Как я Вам уже писала - если бы имели место случаи с заражением и инфекциями - об этом бы стало очень скоро известно, и хорошей славой местер бы не пользовался.

Вниманию модераторов сейчас тон форума переходит в "салонные разборки" и "у кого круче". Особенно про вышеупомянутую слабоватость "Медузы". (Кстати к чему эт было сказано не понятно. У нас тут эксперт завелся что-ли оценивать "слабоватость"??)

А Вам девушки Nataly_KZ и Shmunny - с вашей мнительностью я бы не рекомендовала делать тату вообще. Задолбаете потом всех.
  • 0

#3545
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Поддерживаю. Всех проверить и опубликовать.

ага. а еще наказать и выпороть.
Я не поняла, что за беспредел? :rolleyes: во что тему превратили?! :rotate:
  • 0

#3546
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Поддерживаю. Всех проверить и опубликовать.

ага. а еще наказать и выпороть.
Я не поняла, что за беспредел? :eek: во что тему превратили?! :eek:


А тема называется - Tattoo, Все о татуировках... Об этом и пишем.
  • 0

#3547
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

я проверю все студии и напишу вам, кто работает безопасно, а кто черный мастер.

на себе проверять будете? :rolleyes:
  • 0

#3548
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну ничего себе базар тут развели?!!!
Уже терпения нет читать весь этот бред!
Знаете, разъяснять Вам уважаемая Shmunny, никто ничего не обязан. В конце концов у нас свободый рынок - не устраивает - идите в другое место. А вообще, подобные вопросы и вашу маньякальную педантичность можно было обсудить с мастером лично, а не вынасить все на форум по 20 раз задавая один и тот же вопрос.


Свободный рынок... этот вид услуг связан с кровью и со стерильностью. И если условия выполнения татту не соответствуют стандарту, конторку-то и прикрыть могут...
  • 0

#3549
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Уважаемая Nataky_KZ, Вас несёт. Успокойтесь, или прикроют Вас.

По сабжу. Почитайте внимательно всю тему. Сравните отзывы, хотя бы, например, о Кархане и о Фурманове.
  • 0

#3550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Для уважаемого модератора JayKay
Покаким критериям составлялся список черных - белых мастеров? По - моему в этом вопросе важен один - единственный критерий - это безопасность людей. Если вам некогда, предлагаю помощь, я проверю все студии и напишу вам, кто работает безопасно, а кто черный мастер. Также предлагаю вывесить постер по выбору студиий аналогичный тому, что весит на страницах темы про пирсинг. А то получается, что вы на страницах своего популярного и уважаемого сайта пропагандируете людей, которые не имеют малейшего понятия о гигиене и здоровье. Или я в чем - то не права?

список был составлен не мной, автор указан. :rolleyes:
разумеется я думаю ваш анализ будет полезен, также думаю не стоит забывать о качестве работы....татуировки, если так можно выразиться....насколько понимаю черный список формировался на основе отзывов Цт-ков.
  • 0

#3551
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений

А Вам девушки Nataly_KZ и Shmunny - с вашей мнительностью я бы не рекомендовала делать тату вообще. Задолбаете потом всех.

Базар разводят базарные девки. Я к ним не отношусь.Что мне делать или не делать - не Вам "рекомендовать". И попрошу Вас быть по - вежливее. Я всё-таки дама. И, надеюсь, Вы тоже

То, что сейчас происходит на этой теме происходило на теме о пирсинге. Я не говорю о качестве исполнения татуировки. Красота - дело относительное. Я только подняла вопрос о стерильности работы. Но в ответ услышала только: какой хороший мастер, как много о нём отзывов, да он почти что бог! Но бог молчит. Отвечает только его паства. И разводит "базары" его паства. Ещё раз повторяю для невнимательных: я обсуждаю вопросы стерильности и гигиены и я полностью согласна с Nataly Kz - это тема о татуировке, говорим и обсуждаем татуировку и всё что с ней связано и в - первую очередь о стерильности и гигиене. Или вы все забыли историю про детей из южного Казахстана. И это происходило в гос. клиниках(!). Чего можно ожидать от частников, которые на нормально заданый вопрос начинают публиковать какие - то непонятные таблицы про стоматологов?
Чтобы закончить эти разговоры предлогаю модератору не делить мастеров на "черных" и "белых", а сделать два поста: один со списком всех мастеров, кто работает, а второй пост - как выбирать студию.

Для JayKay
Кто в доме хозяин?
  • 0

#3552
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно найти мастера обучающего татуажу и татуировкам?? И сколько стоит оборудование по татуажу и татуировкам? И какие нужны лицензии и документация, если открывать свое дело???
  • 0

#3553
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений


А Вам девушки Nataly_KZ и Shmunny - с вашей мнительностью я бы не рекомендовала делать тату вообще. Задолбаете потом всех.

Базар разводят базарные девки. Я к ним не отношусь.Что мне делать или не делать - не Вам "рекомендовать". И попрошу Вас быть по - вежливее. Я всё-таки дама. И, надеюсь, Вы тоже


К слову о "дамах" и "базарных девках" - до Вашего появления форум выглядел мирно и нормально. Все личные вопросы (и о стерильности в том числе) решались, у меня, да я думаю и у всех (с мастерами лично).
Опять же подчеркиваю, до Вашего появления здесь "базары" никто не разводил.
Или может вы из Сан.эпид. станции, что выносите всю эту "стерилизованную" тему на общее обсуждение?
Все нормальные люди, кто беспокоился о чистоте и стирилизации уже давно отзвонились или отписались мастерам...

А как вы изволили выразиться "Бог молчит" скорре всего потому, что связываться с Вами не хочет. А то, что вы назвали "паствой" - просто благодарные клиенты, довольные работой мастера и соответственно своими татушками. Но скорре всего такое чувство как "благодарность" не понятно таким как Вы.
  • 0

#3554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Думается мне, тут два варианта - либо у Шмуни паранойя, либо ее заслали с целью зас*ать мастеров тату и пирсинга (кроме Медузы :eek:), терциум нон датур.

А наличие автоклава не свидетельствует о том, что им пользуются :-) поэтому главное в отношениях между клиентом и мастером это все же доверие.
  • 0

#3555
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений

Думается мне, тут два варианта - либо у Шмуни паранойя, либо ее заслали с целью зас*ать мастеров тату и пирсинга (кроме Медузы ;)), терциум нон датур.

А наличие автоклава не свидетельствует о том, что им пользуются :-) поэтому главное в отношениях между клиентом и мастером это все же доверие.


+100% согласна! Почитала я не поленилась "умные" посты в теме о пирсинге - смех и слезы. И про "клиент всегда прав" и про "публичный форум" и про то как "врачей учили быть "пирсингистами". Вообщем без смеха читать нельзя.... :eek:
Думаю решили тут потормошить темку, чтоб не скучно было... :-)
Предлагаю игнорировать - может если оно не замечать оно само рассосется и в другую темку переползет. :)
  • 0

#3556
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

?




Жду на след неделе, или старый в СЦ починят (в чем я сомневаюсь) + уже должен новый придти почтой.
+У меня нет никаких обид. Но думаю многое можно было выяснить по тел или по е-майлу.
Но, что сделано то сделано.

Всего доброго.

PS: По поводу, "маэстро", "бога", "паствы" и пр, ребят спасиб конечно но Вы меня сильно переоцениваете.
Я просто занимаюсь татуировками и мне это очень интересно, я так-же делаю "ляпы", и не всегда берусь за некоторые работы так как считаю, что пока не смогу их выполнить на нужном для этих работ уровне.
И лично мое мнение Медуза отличный мастер, и это не нужно как-то доказывать.
  • 0

#3557
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ну вот развели тут базарчулан ))
Исходя из постов я сделал вывод, что в первую очередь придя в салон я должен спросить есть автоклав или сухожар , если да то все тату удалась заразы не будет ..
Хотя на помню что тату это и есть зараза сделаешь одну еще охота потом и еще ...

в общем Делаем тату да по больше и чаще ...

а вот вам пример как нужно правильно выбирать мастера ... и ставить передним цели http://www.webpark.ru/comment/51072
  • 0

#3558
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а вот вам пример как нужно правильно выбирать мастера ... и ставить передним цели http://www.webpark.ru/comment/51072

ужасно конечно,но как-то слабо верится,что при тату на лице можно уснуть..

подскажите кто-как решал вопрос с болевыми ощющениями,чем ближе тем страшней это все..
  • 0

#3559
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем привет! Для нас то, что сейчас пишется на теме выглядит как попытка то ли опустить Медузу с Фурмановым, то ли поссорить между собой. Объясняем: у нас с Фурмановым очень хорошие отношения и полное понимание. Вы все о нас все знаете. Большая просьба, дамы и господа Shmunny, Bunny, Aksioma, Nataly kz и т.д и т.п. Прекратите полоскать наши имена. Вся эта разборка выглядит как больной бред. В чем - то вы все правы, в чем - то - нет. Попробуйте решать эти все вопросы через личку или "мыло" или обращайтесь в проверяющие госорганны (если вы чего-то боитесь) .Мы проверок не боимся и знаем Фурманов ТОЖЕ .
  • -2

#3560
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений

а вот вам пример как нужно правильно выбирать мастера ... и ставить передним цели http://www.webpark.ru/comment/51072

ужасно конечно,но как-то слабо верится,что при тату на лице можно уснуть..

подскажите кто-как решал вопрос с болевыми ощющениями,чем ближе тем страшней это все..


А если не секрет где собираетесь делать? У меня татушка еще свеженькая и впечатления... :-)
Кстати, "В контакте" есть группа "Тату" (если интерестно, можно глянуть название точнее :D и там есть темка такая "Карта боли". Я вот начиталась....и.... у меня окончательно руки-ноги похолодели :rotate:
А потом махнула рукой на это все, плюнула и пошла на татушку. Боль это ТАК индивидуально!! Мы ж все разные, порог чувствительности разный, ощущения соответственно тоже. Мне вот посоветовали кетоналом закинуться перед собственно работой, хотя по-моему, было гораздо больше волнения и мне валерианка бы принесла больше пользы... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.